ЕлькиПальки• 18 марта 2016

Кто хочет скинуть лишние кило?

Девочки сама всегда страдала лишними кг и в данное время до сих пор в процессе до нужной отметки.
Максимальный мой вес 124 - перед родами.
Минимальный за последние 3 года - 63 кг

Щас после вторых родов 69, хочу хотя-бы 59, а может и до 53 дойду (рост 162).

В общем, делюсь с вами менюхами, которые были куплены тут на форуме у девочек.
Кидаю ниже!
Рогнеда Карповна• 21 ноября 2016
Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!
автор ЕлькиПальки • 21 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы героещее! не удаляйте тему.
за какое время ушли 20кг? спорт был? какой?
ок, не буду
точный срок вам не скажу,т.к. во вторую беременность набрала 25
после родов была где-то 84
сейчас дочке 2 года и вес 65
выходит за 2 года они и ушли
Пирожкиня• 04 января 2017
какой клад!
Пленница SexShop-а!• 08 января 2017
..
Сегодня на диете• 08 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
На ночь можно пить кефир по 150мл.

Понедельник
1-й завтрак. Творог с изюмом и курагой 250г. + 1ч.л. меда.
2-й завтрак. Банан 1 шт.
Обед. Суп овощной + куриное мясо отварное 50г.
Полдник. Натуральный йогурт 150г.
Ужин. Мясо по-французски лайт 150г. + салат из тертой моркови со сметаной и зеленью 150г.

Вторник
1-й завтрак. Гречневая каша с молоком и 1ч.л. меда 250г.
2-й завтрак. Груша 1 шт. + мандарин 1 шт.
Обед. Бурый рис, тушеный с луком, морковью и куриной грудкой 250г. + отварная свекла с натур. йогуртом и зеленью 100г.
Готовим почти также как плов, контролирую кол-во раст. масла. Фактически это каша с луком, морковью и кур. грудкой.
Полдник. Натуральный йогурт 150г.
Ужин. Салат из пекинской капусты с помидором, сладким перцем и зеленью 150г.
+ рыба на пару или запечённая 150г.

Среда. Разгрузочный день.
Запекаем буженину из телятины 400г. + делаем салат из разных видов салатных листьев с огурцом, помидорами черри и укропом 900 г. Заправляем оливковым маслом и соевым соусом. Посыпаем семенем кунжута.
Если хочется есть, пьем кефир.
Разделяем на 5 равных порций и едим в течение дня.

Четверг
1-й завтрак. 3 ломтика хлеба из муки грубого помола, 1/2 авокадо, 1 помидор, 1 ч.л. , 3 ломтика куриной грудки, кунжут, несколько веточек укропа, соль, перец.
Авокадо почистить, удалить косточку, нарезать тонкими пластинками. Помидоры нарезать тонкими ломтиками. На хлеб выложить авокадо, посыпать кунжутом, выложить мясо, сверху помидоры. Посолить и поперчить, украсить укропом.
2-й завтрак. Киви + мандарин 2 шт.
Обед. Суп фасолевый 350г.
Полдник. Натуральный йогурт 150г.
Ужин. Рыба, тушенная с луком и морковью 150г. + салат из огурца, помидора, сладкого перца с укропом и зеленым луком, заправленный йогуртом 200г.
Лук нарезать кубиками, морковь натереть на крупной терке. Рыбу нарезать небольшими кусочками. На сковороду с маслом(1-2ст.л.) выложить овощи и протушить их. Добавить к овощам рыбу, долить воды 2 ст.л., посолить и готовить до готовности, добавив 2ст.л. сметаны. Посыпать укропом.

Пятница
1-й завтрак. Пшённая каша на молоке с 1ч.л. меда 300г.
2-й завтрак. Финики или инжир 50г.
Обед. Картофель отварной 100г. + слабосоленая рыба 50г. + салат белокочанной капусты с огурцом и укропом 150г.
Полдник. Натуральный йогурт 150мл.
Ужин. Запечённое в духовке куриное бедро 1 шт.(без кожи) + салат 200г.
1 морковь, 1 помидор, 1/2 сладкого перца, 1/2-1/3 банки консервированной кукурузы, сок лимона по вкусу, 2 ст. л. растительного масла, пучок зелени, специи по вкусу.

Суббота
1-й завтрак. Бутерброды из цельнозернового хлеба с печеночным паштетом и кружочками помидоров 2шт.
Печень тушим с луком и морковью. Перемалываем блендером, если нужно добавляем немного теплого молока для более легкой консистенции.
2-завтрак. Теплый фруктовый салат 250г.
Теплый фруктовый салат(яблоко, мандарин, банан, киви режем кубиками. Можно добавить немного для аромата каких-нибудь замороженных ягод. На сковородке растапливаем 1ч.л. сливочного масла, выкладываем фрукты и ягоды. Тушим под крышкой минуты 3-5, пока яблоки не станут мягкими. Добавляем 1ч.л. меда или варенья, посыпаем корицей).
Обед. Постный борщ 350г.
Полдник. Натуральный йогурт 150мл.
Ужин. Салат из кальмара, огурца и яиц 350г.
На 4 порции:2 крупных тушки кальмара (около 400 г в сумме); 4 сваренных вкрутую яйца; 4 пера зеленого лука; 300г. зеленого салата; 1 средний огурец; соль и молотый черный перец по вкусу; 1 ч.л. горчицы; 4 ст.л. натурального йогурта.
Тушки кальмара очищаем от пленок и хорошо моем. Кладем в подсоленную кипящую воду и варим в течение 3 минут. Вынимаем шумовкой и оставляем остывать. Огурец нарезаем соломкой, каждое яйцо разрезаем на 6 частей. Салатные листья крупно рвем руками, кладем на блюдо. Кальмаров нарезаем соломкой. Зеленый лук мелко рубим. Кладем кальмары, огурец, яйца и лук поверх салатных листьев. Солим и перчим по вкусу. Заправляем смесью йогурта и горчицы.
Вместо кальмара можно взять мясо криля консервированное.

Воскресенье
Завтрак. Творог с изюмом и йогуртом 200г.
2-й завтрак. Киви + апельсин.
Обед. Куриный суп с бурым рисом 300г. + отварная кур. грудка 70г.
Полдник. Натуральный йогурт 150г.
Ужин. Салат из разных видов салатных листьев с помидором и отварной красной рыбой. Зелень и кунжут по вкусу. Заправка из соевого соуса, лимонного сока и раст. масла. 300г.
спасибочки
автор Лосяшка-Яшка • 08 января 2017
пользуйтесь на здоровье
правда сама сейчас эксперементирую с ккал
Сестрица Алёнушка• 08 января 2017
kvitka05• 10 января 2017
Спасибо!
автор Лосяшка-Яшка • 10 января 2017
Алеся Давиденко• 10 января 2017
да почитала,прикольно,вы молодец!!!!!!!Удачи,вам!!!!!!!Всё у вас получится!!!!!!!!!!!
Малая Налегке• 28 февраля 2017
подпишусь)