Я супер-пупер• 19 марта 2016

девочки продающие б.у коляски... убавьте свои аппетиты!

люди не от хорошей жизни покупают б.у. цена в 3 тисячи за убитенькую коляску это слишком!!!
Ананомчикус• 19 марта 2016
Ответ дляПомидорина

ню- ню....... очень хочу видеть ту мадам которая даже со скидкой купив Экковские сапоги за 1500грн после сезона (а они неубиваемые и за сезон ничего с ними не будет) будет продавать их ну пусть даже и за 200грн!!!!

Продала за 500 в р.36

Тра Ля Ля• 19 марта 2016
Я продаю коляску, которой пользовалась меньше года в идеальном состоянии за 5500. , сейчас такая стоит около 10тыс, я покупала за 410 дол, продаю около 200 дол. Извините, а за СКОЛЬКО вы хотите купить? За 500 грн? Тогда ищете соответствующие фирмы и состояние коляски. У меня тоже есть ребенок, которого надо одевать , обувать, покупать игрушки.... И, кстати, не всегда цена на сайтах соответствуют действительной стоимости товара, часто звонишь, а они говорят совсем другую цену!
Помидорина• 19 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

Продала за 500 в р.36
за 500 полно было все эти годы. ну и 500 не 200.....
Исправлялочка• 19 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер

5-6

так купіть по 5-6 поїздіть 2 роки і продасте за 1000тис всі будуть раді (звісно якщо обережно їздити будете)
Кусочек Сыра• 19 марта 2016
Вот мне интересно, все пишут, что покупают классные и дорогие коляски, а потом смотришь как в разделе ’Работа’ эти же девчонки за копейки соглашаются работать..дрошиппинг, наполнение сайта за 1 грн..! Ксати, касается не только этой темы за коляски..Конататирую факты.
Кусочек Сыра• 19 марта 2016
констатирую факты!
Уси Пуси• 19 марта 2016
Ответ длявентиляторная

А что такие глазки круглые? халява закончилась))) Я свою, в идеальном состоянии, продала за 80% стоимости. Правда, на местном форуме, девочка подъехала с мужем, осмотрела и купила. Здешние крохоборы и колупатели весь моСк бы выели и еще бы за 50% поди, торговались, цену сбивали.

Да продавайте Зп сколько хотите. Я нашла цену для себя адекватную.
Уси Пуси• 19 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
продаю 2 в 1 Graco Evo б/у в отличном состоянии после одного ребенка с кучей подарков за 3700. Это дорого?
Новая стоит около 10
на розетке 6499
Уси Пуси• 19 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Динамико дешевле всегда и была, что вас удивило, стоимость в 1000$ ?

Нет, мне интересна модель о которой мы разговариваем, не стройте из себя миллионера

Доктор Варвар• 20 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
на розетке 6499
ну это акция временная. а так она там около 10 000
Уси Пуси• 20 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

там да. Тут в зависимости от курса 6,5-7,5 можно взять новую
Доктор Варвар• 20 марта 2016
Ответ дляУси Пуси

ага) найдите) то в наличии нет, то цена неактуальная указана. я свою покупала при курсе 8 за 6,500
Уси Пуси• 20 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

находила, когда нужна была, при курсе 27,5 цена была 8075
Доктор Варвар• 20 марта 2016
Ответ дляУси Пуси

ну молодец
Уси Пуси• 20 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ну молодец

спасибо за сарказм.
Доктор Варвар• 20 марта 2016
Ответ дляУси Пуси

спасибо за сарказм.
та я серьезно