Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
они поехали на майские в карпаты и там у старшего поднялась температура и начался кашель. 6 мая
12 мая мы у них были на ДР, типа вроде он был выздоровевший....
а потом 20 мая их малую как накрыло и вот дня три тому назад они только сдали анализ и показало коклюш
а там что, инкубационный период есть ?
есть, но не знаю какой, и вроде так быстро не вылечиваются....
надо почитать
Ответ длямышка3
все правильно!
вот уверенности во мне кот наплакал, поєтому и пробую каждый раз
что посеяла то и собрала, правильно, все правильно
кома)))) знакомо, после Снегурки приболела) да, сделала вывод, надеюсь правильный))
да, я тоже про фсе)
ну уверенность, можно читать как решительность.
мне кажется это всё из одной оперы.
и ничего кот не наплакал )) здесь просто надо по другому смотреть на мир, и всего то..
мне кажется это всё из одной оперы.
Ответ длямышка3
то не крыжовник, вишня полупоспевшая)) роза и мята
мама сама такие высокие прически носила?
я топчу когда дают)), люблю насладиться, но наедине)
Розу и мяту опознала, а вишню нет))
Да, мама носила высокие хвосты и гульки, прямо на макушке
Ответ длямышка3
черешня? щаз, знаешь по чем она?
а тут у сеседки вишня на подходе, все-равно ее много будет..
мало мяты, оказалось..))да да, много не бывает
у меня во дворе черешня растёт )
Аким засранец не ест, а она такая огромная..классная! Он изъяны находит и ему типа неприятно кушать..
и клубнику не ест, потому что она должна быть идеальная и одна в одну. эстет ёпта...(
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мне кажется это всё из одной оперы.
и как у тебя все просто))
помнишь как я с Юлиным тортом носилась? не знала как приподнести чтобы меня с ним не выгнали?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня во дворе черешня растёт )
когда созреет?) много будет? какая?
значит не голодный))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня во дворе черешня растёт )
я помню гуляли целыми днями и если бы не дерево какое-нибудь, то гулялось бы с неприятнобурчащим животом
Ответ длямышка3
и как у тебя все просто))
та я тогда тоже такая же была )))
ну так это нормально в принципе, это ж ведь поступок не делающий дальнейшие последствия. Это просто такая себе незнакомая ситауция, мы ведь были вновом месте и не знали как отреагируют
это наверное из разряда Наглость ) мы не наглые с тобой. А жаль ))
Ответ длямышка3
когда созреет?) много будет? какая?
значит не голодный))
та не, у него такой пунктик (
он не попробует никогда то, что ему на вид не нравится.
вот к примеру он любит варёную сгущёнку и любит песочное тесто , и вообще, муравейник бы ему ооооочень понравился! Но он его не попробовал даже, потому что вид у него был не аппетитный, типа кучка политая жидким говенцом
Икру минтая только в этом году согласился попробовать, а до этого она ему была некрасивая на вид. Хотя мы знали что ему очень понравится. А когда попробовал, то сказал, что дураком был ))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та я тогда тоже такая же была )))
да, иногда жаль))
но нас же любят не за это, плохое качество, лучше будем скромняшками иногда, чтобы на голову не сели
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та не, у него такой пунктик (
О, красавчик, я так сало выбираю
ох и сравнение
можно сказать что он еще мал, многие детки так реагируют на некрасивую еду)
ох и сравнение
Ответ дляmatexa
насколько я помню,коклюш это на 2 месяца кашель.У него скорее всего обычный кашель был
Он давно кашляет. То кашляет то нет, то покашливает. А в поездке прямо сильно как обострилось и темпра поднялась
Ну не знаю , может малая в садике цепонула
А у моей крестницы как астму поставили, рассказывала ?
В гос поликлинике они наблюдались. Ну она раз заболела, второй и так далее как обычно дети болеют. То горло, то кашель, то темпра.
Но потом она начала кашлять. Кашляет и кашляет, покашливает. Ночью покашливает.
Их на глисты проверили. Нету.
Потом сказали что это аллергия.
Сдали пробы. Пробы показали что аллергия на пыль, на комнатные цветы и на всю бытовую пыль
Кума плакала за цветами ( она фанат), но выносила их все , раздавала..
Убрали ковры. Раздали все мягкие игрухи и тд.
Но малая кашляла всё равно...
В конечном итоге, им установили диагноз - астма. Астма аллергическая.
И прописали баллоны
Она начала лечиться баллонами
И я укатала куму отвезти малую к нашему педиатру . Так они приехали к ней и та сразу просмотрев и выслушав, отправила на анализ на коклюш
Как оказалось, у неё был застарелый невылеченый коклюш, который уже выглядел по симптомам и как астма, и как аллергия
Наша врач её вылечила, через пол-года всё прошло полностью, а ещё позже с нё сняли все диагнозы
Их на глисты проверили. Нету.
Потом сказали что это аллергия.
Но малая кашляла всё равно...
И прописали баллоны
Она начала лечиться баллонами
Ответ длямышка3
тю, я надеялаась что со среды созреет..
ну я поняла короче.................хвосты рубаешь
Та до среды она бы и не дожила , здесь вчера как налетели воробьи в виде Дениса и его друзей, что я только им у пела крикнуть, чтоб оставили штук 10 для Акима.
А сегодня только что ходила, то уже голые деревца.
Я сама обожаю черешню, но почему то у нас они никогда не принимались. Это вот буквально пару лет как Серёжа их приручил так сказать))
Ответ длямышка3
О, красавчик, я так сало выбираю
ох и сравнение
Яйца варёные должны быть идеально почищены иначе не возьмёт даже в руку
Меня любит наряжать и любоваться мною ))) особенно любит одеть на голову ободок с синим цветком, что Юля фелисити подарила и наслаждается моим видом
Очень часто делает комплименты, особенно если распущенные волосы, платье, макияж...
А если я одену свадебное платье ( по его просьбе ), то руку целует как джентельмен и прям вздыхает томно))
Любит играть в рыцарей и обязательно должна быть дама сердца , ну это я конечно )))))жениться пока наотрез отказывается
Обращает внимание на хороший ремонт у людей , отмечает что ему такое нравится)) Запомнит даже какие обои были у людей. Мы с Сержем вообще не по этим делам, он не в нас удался это стопудово
Ответ дляmatexa
Ты на Фейсбуке есть ?
Несколько фоток ещё закину сегодня на последок, а то я сегодня весь день отдыхаю, а завтра снова окунаюсь в дела-заботы. Так замахалась на этой неделе, с непривычки )
И вот пару фоток меня поближе
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ты на Фейсбуке есть ?
И вот пару фоток меня поближе
куча аккаунтов есть,но вообще не участвую в жизни соц сетей .Когда то в ОК сидела,сейчас мне форумов других хватает.Попробую. найти если ты у Вали есть в друзьях
Ответ дляmatexa
ну я тогда Ирина Дмитриевна-послала запрос
Валь, как Арсений?
Ответ дляmatexa
кашляет уже,гайка не вышла пока
А чего кашляет?? Снова простыл??