ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 07 июня 2016
Ответ дляpuma_sm
фото
Поздравляю твою принцессу.пусть всё у неё будет хорошо

puma_sm• 07 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Красота! Это в честь чего? На вид мега красивый и дорогой)
Я писала писала... все пропало

Поздравляйте нас. Нам целый год!!!
puma_sm• 07 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ах вот в чем дело! А я с мобилки смотрела и не разглядела надпись! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть она будет здоровой, счастливой, любимой и все будет пучком!

Торт очень красивый-рассмотрела еще раз. Я тоже такой хочу научиться делать) Это мастика? К августу буду учиться, там у Ани ДР-3 годика будет.
Это зеркальная глазурь
puma_sm• 07 июня 2016
Спасибо девочки. Когда пишу со смайлами, все пропадает)))
автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Украли косилку, все подушки, бидон, съели шпроты, милиция ищет. Я разгребаюсь с отношениями, она названивает ему, страдает, еще раз позвонит найду ее мужа
Это муж тебе говорит, что она звонит? Коза
puma_sm• 07 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Спасибо Господи что взял деньгами.
Я в шоке от лярв...
Позавчера узнала что мой не изменял. Зато кум( трое детей) спал с бухгалтершей. Ему 38 ей 28... и сейчас ее перетянул к себе помошницей, мой покрывал... я думала чтоэто он. Кароче санта барбара.
puma_sm• 07 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Не говори. Прикинь.. я в шоке как так можно.
Обидно что жена всегда последняя узнает.
А потом все говорят то не делала этл. Это бред. У кума жена ни истерик не закатывает. Всегда наготовлено. Дом достроен. Трое детей. Вот че ему надо???
А оля эта.. какого хрестыка ты поперлась к жегатому мужмкк??? Зная что у него дети.. любоффф??? Блядство!!!
Поостите если че накипело
RADUGA• 07 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
При мне звонила в воскресение несколько раз, хочет встретиться поговорить в сети старательно статусы пишет что из сердца не стереть
puma_sm• 07 июня 2016
Ответ дляRADUGA
А муж что??? Пусть скажет ей ошибся бывает все вали

автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляpuma_sm
Молодец!
автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляpuma_sm
Поостите если че накипело
В этом согласна. Какого хрена лезть к женатому..... для меня если мужик женат, то это уже не мужик
автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Да, тоже интересно как муж реагирует
А ты не хочешь взять трубку?
RADUGA• 07 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Да, тоже интересно как муж реагирует
А ты не хочешь взять трубку?
Он. И говорит но как то слабо чтоли. Может не доходчиво, не знаю, вобщем. Все еще в сомнениях я
Nadia-333• 07 июня 2016
Ответ дляRADUGA
ОХРЕНЕТЬ! Девушка очень странная. Прямо нездоровая какая то влюбленность, у нее как будто нет инстинкта самосохранения. Я вроде головой все понимаю, но наверное уже б не выдержала и встретилась с ней и мужем ее. Или б мужа своего вышвырнула, раз не умеет внятно объяснить чтоб не звонила.
Лид, это очень грустно, но вот смотрю на мужчин-ну не меняются они, да и мы не меняемся в основном.
Nadia-333• 07 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Раз звонит, то точно слабо или в личной беседе дал надежду на что то. А может он у тебя просто мягкий человек и не умеет по другому. ХЗ
RADUGA• 07 июня 2016
хочу что бы он с ней сам разобрался при мне, четко объяснил что любит жену, а он не умеет доходчиво , не хочу ее слышать
Nadia-333• 07 июня 2016
Лид, а как ты ее расколола? У меня подруга хочет позвонить на номер девушки, который скрывал ее муж. Но как спросить-было ли что то с моим мужем?-не ответит же. Взять на понт-я знаю что было-тогда зачем звонить.
Стойкая• 07 июня 2016
Ответ дляRADUGA
а якщо чоловік її вижене? може не теба? розміси її номер телефону на сайті знайомств з похабненьким текстом - матиме чим займатися.
автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Слабо объясняет, значит. Может он сам не уверен? Как бы больно это не звучало ((

автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляСтойкая
это жестко, Ксюха))) у меня так над сотрудником пошутили еще и на гейсайте......
Nadia-333• 07 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
ого! бедняжка
Стойкая• 07 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
ну а шо, не хватає дамі уваги і екстріму - значить треба організувати її досуг + на сайтах оголошення давати - віддам меблі , піаніно, машинку і т.д. з припискою - дзвонити круглосуточно.
Стойкая• 07 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
вичислили шутника?
автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляСтойкая
вичислили шутника?
Он поднял на уши все знакомства, чтобы найти шутника. Но не удалось, на каком-то этапе потерял нитку.
А подруги моей номер телефона тоже на СЗ разместила девушка бывшего ее парня, это при том, что подруга давно замужем за другим и дочка есть. Что той мадам в голову взбрело - не понятно. Но у подруги папа всю жизнь в СБУ проработал и быстренько вычислили по ай-пи откуда объявка была дана. Было ооооочень жарко это девице.....
Стойкая• 07 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
значить треба з інтернет кафе давати
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляpuma_sm
фото
Поздравляю твою манюсечку, пусть растет сачтиливая!!!
Девочки,все будет хорошо у вас
торт красивый, сама делала?

Надя, а если не все делать самой? показать что что-то ты не можешь делать и тебе нужна помощь, только говориобэтом, мужчины быват такими глупыми

Люда, как жаль, но ты ж понимаешь что это государство, наше государсво(( неудосконалені закони
может поискать совета в районой администрации? или волонтеры проедложить свои лекарства
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляRADUGA
не жди
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляpuma_sm
уррра!детский праздник!!!!!!!!
ты умница
мышка3• 07 июня 2016
Ответ дляСтойкая
или отдам коляску даром
автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляСтойкая
значить треба з інтернет кафе давати
Ну я таким не занимаюсь, А вот та коза не додумалась))))