ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
автор ValEntinka_hba • 06 июня 2016
Ответ дляmatexa
а фин его знает уже,по всей видимости да
Выздоравливайте! И гайка Ваша пусть выходит скорее!

мышка3• 06 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Яйца варёные должны быть идеально почищены иначе не возьмёт даже в руку
Меня любит наряжать и любоваться мною ))) особенно любит одеть на голову ободок с синим цветком, что Юля фелисити подарила и наслаждается моим видом
Очень часто делает комплименты, особенно если распущенные волосы, платье, макияж...
А если я одену свадебное платье ( по его просьбе ), то руку целует как джентельмен и прям вздыхает томно))
Любит играть в рыцарей и обязательно должна быть дама сердца , ну это я конечно )))))жениться пока наотрез отказывается
Обращает внимание на хороший ремонт у людей , отмечает что ему такое нравится)) Запомнит даже какие обои были у людей. Мы с Сержем вообще не по этим делам, он не в нас удался это стопудово
ого,ого
так интересно стало каким он вырастет)
мышка3• 06 июня 2016
Ответ дляmatexa
кашляет уже,гайка не вышла пока
слабительное не давала?
блин, может ему на магните посидеть
что? только ждать?
matexa• 06 июня 2016
Ответ длямышка3
слабительное не давала?
блин, может ему на магните посидеть
что? только ждать?
давать грубую еду,и больше лежать
Nadia-333• 06 июня 2016
Привет, девочки. Столько написали-неодолеть)

Лида-что там с дачей? Много унесли?...Просто абзац. Мало тебе было забот. Кстати насчет музыки-очень плохо. Значит действительно очень она ему нравится. А что она говорит-нафиг нужен ей-или что могу сделать-сердцу не прикажешь?

Юля-а мне нравишься ты без челки, такая задорная. Как то не по мальчишески, а женственно.

А я в выходные мероприятие пропустила( и как вы заранее знаете, что и где будет?
Сонита• 06 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Спасибо)
Я в интернете узнаю, часто а фейсбуке
miaska• 06 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1477174
автор ValEntinka_hba • 06 июня 2016
Ответ дляmiaska
Капец...... Наше законодательство..... Даже ничего тебе и не посоветую((
Пусть подают в суд, наверное. Есть с кем проконсультироваться?
Чтобы они потом еще и судебные издержки на тебя не повесили....
А если на ТВ обратиться?
miaska• 06 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А если на ТВ обратиться?
Знаешь, Валь. Люди на лечение детей деньги собирают. И не всех стасают... а засорять эфир ради 1800 грн..
я только не понимаю кем нужно быть, что б там работать. хард коллекторы с опытом от 10 лет. с таким безразличием... о чужом горе..

автор ValEntinka_hba • 06 июня 2016
Ответ дляmiaska
Это самое страшное - их цинизм((((
Люд, очень сочувствую((((
Сонита• 06 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Александре ? или может будет большая ?
Сонита• 06 июня 2016
ПО талии 40 см
длина 35 см
автор ValEntinka_hba • 06 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Александре ? или может будет большая ?
Ты как всегда))))
Че только кеды отправлять, да?))
Будет хорошая, но очень похожую Юльчик Фелисити подарила)) поэтому откажусь, спасибо
Сонита• 06 июня 2016
Платье девочки, надо кому то ? Отдам
Новое
Молния сзади разошлась, не знаю, может можно и починить, просто мне оно уже нравится, перенравилось
сидит красиво и достойно

Замеры уже завтра, но размер типа на меня, на Валю, на Валентинку...и всех кто подобной комплекции)
Сонита• 06 июня 2016
блин, лежачее оно никакое, прийдётся на себе фотать. Но то уже завтра
А про рост не учла, на 164
Сонита• 06 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ты как всегда))))
Че только кеды отправлять, да?))
та не за что )
Да, есть у меня мулька такая, чтоб одним махом полки освободить.
я вообще хотела бы чтоб ко мне кто-то приехал и своим ходом всё вывез. А то вещи разношерстные, по одной дарилке выкладывать и отправлять нету времени
Сонита• 06 июня 2016
Ответ дляmiaska

мне нечего посоветовать, но очень горько от того что они так по сволочному...боты(
matexa• 06 июня 2016
Ответ дляmiaska
суд проиграешь.Но можно частями отдавать.Я в прошлом году отдавала 4600 государству,бо у меня квартира на 4 метра больше,чем положенои через 6 месяцев -начали письма слать
автор ValEntinka_hba • 06 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та не за что )
У меня, если что, вайбер есть)) можешь туда кидать фотки)))
Забежала, увидела, что лишнее, сфотала и побежала дальше))

Сонита• 06 июня 2016
Ещё с компа грузила фотки, а он завис.
Юбка ПО талии 44 см
Длина 35 см
Кому размер подходит, завтра снова загружу
Nadia-333• 07 июня 2016
Все спят. Я только что перебралась ведро клубники и на последнем литре лампочка в кухне тихо погасла. Пришлось щуриться около лампы духовки.
Посплрила с мужем. Ничего не меняется. В книге психологическое айкидо написано, что мы зря пытаемся менять людей вокруг нас. Это все равно что бороться с дождем на улице. Его нужно просто принять. С другой стороны- меняемся мы- меняются те, кто рядом. То есть берешь зонт, и дождь уже по другому на тебя влияет. ...Читаю книги. Сложно то, что вся работа лежит чаще всего на женщине. Что то пытаемся анализировать, нравится, угождать, где то даже терпеть , где то даже прогибаться. Но ведь в семье оба должны стараться. Иначе изменения почти нереальны для простой смертной, со своими эмоциями и тараканами.
Nadia-333• 07 июня 2016
Я сегодня ездила на дачу. Был такой сумасшедший ветер, просто невозможно на улице работать. Брат принес 2 подосиновика с леса, и то чудом- говорит вокруг каждого дерева все вытоптано. Андрюшка ловил сачком всяких насекомых. Сказал, что для сачка первого уровня не хваьает только бабочки, а бабочки по ветру не летают) так что апгрейд переносится)
puma_sm• 07 июня 2016
matexa• 07 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
я тебе хотела позвонить после 23,но боялась разбудить твоих,вот знала что ты не спишь.
Nadia-333• 07 июня 2016
Ответ дляmatexa
Всем хорошего дня!
Валь,ну ты даешь)
Что то о гайке ничего не пишешь(
Nadia-333• 07 июня 2016
Ответ дляpuma_sm
фото
Красота! Это в честь чего? На вид мега красивый и дорогой)
автор ValEntinka_hba • 07 июня 2016
Ответ дляpuma_sm
фото
С Днем Рождения манюни)) но это ж она еще не родилась, до 11 вечера много времени еще))
Пусть у нее будет безоблачная и счастливая жизнь!
Тортик сама делала? Очень оригинально
Nadia-333• 07 июня 2016
Ах вот в чем дело! А я с мобилки смотрела и не разглядела надпись! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть она будет здоровой, счастливой, любимой и все будет пучком!

Торт очень красивый-рассмотрела еще раз. Я тоже такой хочу научиться делать) Это мастика? К августу буду учиться, там у Ани ДР-3 годика будет.
matexa• 07 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Всем хорошего дня!
Валь,ну ты даешь)
Что то о гайке ничего не пишешь(
а нечего писать,пока не вышла
RADUGA• 07 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Украли косилку, все подушки, бидон, съели шпроты, милиция ищет. Я разгребаюсь с отношениями, она названивает ему, страдает, еще раз позвонит найду ее мужа