СМСница• 26 марта 2016

Сколько вы тратите на себя и что скажите обо мне?фото есть)))

На работе затронули эту тему и как оказалось очень разные и противоречивые мнения . Я считаю , что в себя нужно вкладывать не зависимо от возраста . Многие жалеют на себя и ходят в одном и том же , неухоженные и дурно пахнущие . Попрошу без грязи и депрессивных тем о нищите в нашей стране . Я говорю о женщинах среднего и выше достатка .
В этом месяце потратила на себя 13 тыс грн примерно
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Я не виглядаю так як автор, мені до автора ще довго і в фінансовому плані, і в плані стилю.
Але! Я по-можливості вкладаю в себе: щомісяця депіляція ніг і бікіні (300 грн), депіляція обличчя (150 грн), стрижка/покраска (300 грн), ультразвукова чистка обличчя ( 200 грн), масаж спини і обличчя, 2-3 рази в місяць (500-700 грн). Ну якось так.
Це я вважаю що не не обхідні процедури, а мінімум-мінімум який має кожна жінка робити собі.
На одяг і косметику я не трачу. Іноді собі щось купую. Я краще куплю хороший крем для обличчя.
Бывшая блондинка• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

Зачем?

на фото 1 - фотошоп
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Не вижу ни красоты,ни ухода на такие деньги,такая себе простая внешность и все.Если бы вы сказали что вам 50,может и да,интересно было,а если вам 23-27,то и обсуждать не чего,абсолютно все просто и не стоит похвалы и восторгов.

Я не претендую всем нравится . Переживу что вам не интересно )))
Elle470• 26 марта 2016
А это реально Ваши фото? Уж очень похожи на фото из глянцевых журналов. Если действительно Ваши, то Вы очень красивая. Продолжайте ухаживать за собой, чтобы сохранить свою красоту как можно дольше.
Отвечаю всем• 26 марта 2016
Молодец
Медаль на шею и барабан в руки
Не танцую- но пою• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

А чего мне стыдиться? Что нужно писать в теме ? О оргазме во сне или подозрениях об измене ?)))) как остальные

норм. тема. Выглядите тоже хорошо и юно. Ну и антураж предполагает)))
Я такая боевая• 26 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка

на фото 1 - фотошоп

Почему?Дешевые фотоаппараты так фотографируют,что дефектов кожи не видно.Потому как разрешение никакое.
Плету интриги• 26 марта 2016
Красивая
Что за платье на ф.2?
Девальвация• 26 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
мне 43,уколы не делаю,косметика-люкс,не дают 40.Очень всё индивидуально.Фото не выставила бы никогда)))

с возрастом не года добавляются, а мудрость!
поэтому не все здесь фото выставляют.
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка

на фото 1 - фотошоп

Простой фильтр ) цвет Изменила . Не больше
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Это на телефон
Не танцую- но пою• 26 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная

ээээ так утверждать можно только видя исходник и сравнив.
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляПлету интриги
Красивая
Что за платье на ф.2?

Покупала пару лет назад в Томике вроде)
Анчо Ус• 26 марта 2016
мне одной автор темы ухоженная, но обычной внешности?
Краля-Галя• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

тут я с девочкой познакомилась разговорились так у нее даже нет возможности посылку оплатить .. а вы пришли сюда самоутвердиться за счет таких как она.. стыдно мерзко пошло и так низко.. скромнее надо быть..
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
вы умница )
Бывшая блондинка• 26 марта 2016
Ответ дляСМСница

...

Ну что Вам жалко еще фото? Вы такая красивая...
АдеКВАтная• 26 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Утверждать что?я не сравниваю никого и ни с кем,это раз,а два,не говорю что кто-то лучше.Всего лишь озвучила свое мнение,не более.А если автору 30,то не вижу повода для гордости и столь пафосной темы.
лучевая терапия• 26 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

а что нужно, чтобы стать не обычной?
третью сиську отрастить или рог вырастить?
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А мне вот кажется,что не в деньгах счастье.Вот натуральная красота женщин нескольких стран.
Муж мне ссылочку дал.Есть такие красотки,что просто обалдеть.Некоторым просто умыться,приодеться и на полиум или на обложку можно сразу. http://kinofoto.tv/blog/kinofoto/atlas-krasoty---f...

А Ви не бачите що там дівчата по 16-18 років?
Нє, ну звісно нафіга в 16 років пілінги, ревіталізація і всяка інша лабуда! )))
Я натуралка• 26 марта 2016
Посмотрела на Вас, Автор - жаль, выброшенные деньги(((
Если шо, на себя сейчас трачу столько же, но мне 47 лет. А в Вашем возрасте с такими тратами и так(((
Бауди на ауди• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
очень красивые женщины
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2016
автор, вам под 35, симпатичная, хоженая, нежная! к чему тема, хз. Каждый на себя тратит достаточно, пропорционально своему бюджету.
Мамзелькин• 26 марта 2016
Автор где это вы на первом фото?
Закидай меня камнями• 26 марта 2016
Есть деньги тратьте с удовольствием!
СтрашнаяНаташа• 26 марта 2016
Вы - куколка! Очень эффективно вложены деньги, но и природа Вас не обделила. Продолжайте в том же духе!
Не танцую- но пою• 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя

В своем уме? Подойдите вечером в ресторан, заломайте руки и возвите пожирающим за дорого о бедной девочке. А то совести у них нет.
Быть уместной тоже признак ума, если што.
автор СМСница • 26 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя

А в чем моя вина что у неё денег ? Теперь всех более менее обеспеченных людей чмырить? В чем вы меня хотите уличить ? Я ни у кого не украла , сама работаю . Чего мне стыдиться? Это вы мерзкая завистливая женщина . Свой негатив и аннотации мужу читайте! Поучать меня не надо!
Анчо Ус• 26 марта 2016
Ответ длялучевая терапия

а что нужно, чтобы стать не обычной?

так пишут - красивая, это уже из другой оперы
Ухожена - бесспорно, но красивая
,
или ухоженность и красота одно и то же?
Головная• 26 марта 2016
Вы очень красивая!
А во что вкладываете?