Ло Шарик• 26 марта 2016
Анита Луценко рассекретилась с беременностью
Ну вот и интервьюшка вышла в виве
Ло Шарик
• 26 марта 2016
Ответ дляНевидимка
Кто папа???
Интрига, купи журнал называется)Шерлоки вперед
Бывшая блондинка• 26 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
И Ленка из квартала тоже второго ждет
А вот и не второго
Ло Шарик
• 26 марта 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Да давно уже знают все,тут уже сто раз писали,
ага от советчицы ничего не скроешь
Ло Шарик
• 26 марта 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Это точно)))
сейчас свидетели зачатия подтянутся)
Листик Мяты• 26 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
сейчас свидетели зачатия подтянутся)
Думаете они здесь?Хотя вполне может быть,
Весенний Марафон• 26 марта 2016
тоже сегодня в инстаграмме увидела)) удивилась! но я рада за неё.
Весенний Марафон• 26 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
ну это точно не ее бывший - роман грицина у него новая девушка)))
да, с Алиной Астровской не сложилось но с этой девушкой у него мне кажется есть будущее...
Мира всем• 26 марта 2016
блин, я уж грешным делом подумала, что это жена Луценко. ну, того, с верховной рады. Погуглила хоть знаю кто эта дама
Ло Шарик
• 26 марта 2016
Ответ дляВесенний Марафон
да гармоничная пара мне кажется
Пугачиха• 26 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А вот и не второго
А какого? У неё одна дочь, вроде.
Ло Шарик
• 26 марта 2016
все в квартале либо с Ленкой беременную тимошенко вводить, либо новую даму с косой
Ло Шарик
• 26 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
И мы ждем ребенка))))
Поздравляю, это счастье
Черепаха Тортила• 26 марта 2016
Потрясающая новость Анита беременна,Кто такая Анита ?Самый обычный фитнес-тренер Просто повезло каким то образом попасть в передачу Телевидение сделало свое дело Таких тренеров сотни И даже более талантливых Просто повезло А так обыкновенная девушка Не очень симпатичная ,простая Кому интересны эти беременные звезды и *не звезды* Я еще понимаю наследники престолов А так ...Какой то глупый ажиотаж вокруг каких то тренеров.певиц,балерин ДАААААА Прошли времена действительно интересных,великих и знАчимых личностей Все какие то седоковы.кардашьяны,аниты...
Ло Шарик
• 26 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
название темы было оень ясным, если она такая напрягающая, чего было заходить? Пы сы - вот это не в лом было строчить свое фэ