Кисельная барышня• 28 марта 2016
Срочно нужны 2 консьержа на Харьковский массив
Нужны 2 консьержки на постоянную работу, оплата 100 грн сутки. График сутки/двое, или на ваше усмотрение.
Требования:
без вредных привычек
внимательность, исполнительность, опрятность.
Обязанности:
• Контроль входа/выхода жильцов и посторонних людей;
• Поддержание чистоты в подъезде, уборка холла и лифтовых кабин,
Требования:
без вредных привычек
Обязанности:
Кисельная барышня
• 28 марта 2016
Ответ длягадайка
и это всего 100 грн сутки рабство прям ........
согласна с вами, что мало очень, но такая средняя оплата по городу, да и не совсем рабство)
Пошаманю• 28 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
ну далеко не средняя ))) у нас 200 в сутки и работают приятные дамы, а не бомжи
Кисельная барышня
• 28 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какой адрес
Тростянецкая 5(б)
Кисельная барышня
• 28 марта 2016
Ответ дляПошаманю
Честно говоря, не вижу смысла в подобных вашему постах. Объявление создано для тех, кто ищет работу, и на каждый товар обычно находится покупатель.