Магиня• 09 июня 2013
Жалко малышку. У кого нибудь было такое? ногтики
У меня уже скоро будет нервный срыв!
Дело в том что у дочки 1,3 года ,постоянно на обеих ножках, трескается ноготь пополам вдоль на мизинчике.Одна половина отпадает а вторая остается,иногда с кровью иногда без,.
Итак КРУГОВОРОТ!!За месяц отрастет и опять по новой!А ей болит и мешает.
Были у врача,ничего толкового не услышала.грибок исключили,витамины пропили.Но ничего не проходит.
Я уже в отчаянии и не знаю что делать,не могу смотреть на ее мучения.
У когонибудь было такое?Как избавлялись от этой проблемы???Я в жизни таким не страдала(
Фрекен бок• 09 июня 2013
у нас просто трескались ноготочки, но не отпадали... дерматолог сказала мазать их фукорцином каждый день по 2 раза 10 дней, и мазать кремом Пимафукорт по утрам 14 дней. У нас все прошло, попробуйте, может и вам поможет!
Зоркая Зорро• 09 июня 2013
к другому врачу сходите, и меняйте их пока не найдете ответ...очень странная ’болезнь’
Всех анонимов аноним• 09 июня 2013
а она эти пальчики не деформировала обувью. Просто такое бывает после того, как сильно придавишь палец (или ударишь его) и происходит деформация ногтевой пластины.
Магиня
• 09 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дома ходит босиком,обувь нигде не жмет и не давит ,вот сегодня отпал прямо на моих глазах,она прибегает ко мне я смотрю опять по новой,сил нет
Ромашкинная• 09 июня 2013
Автор к другому врачу по-любому.Из собственного опыта....Ходила з сестрой к врачу одному ,другому,лечили себорейный дерматит,третий поставил диагноз псориаз,вот так.Кстати верный диагноз-правильное лечение,к врачу

Аннуитет• 09 июня 2013
А у вас это не семейное? У меня так , у мамы и сейчас у сына. Я просто меньшую часть срезаю по максимуму. У нас не по середине
Магиня
• 09 июня 2013
Ответ дляАннуитет
не, не семейное, я дажене знала, что такое есть..
Магиня
• 09 июня 2013
Ответ дляРомашкинная

пойдем к другому на этой неделе . Послушаем что он скажет