Предложили летом сыну поехать в лагерь экстрим Карабин, на Днестре ( район Каменец-Подольска). В интернете не нашла отзывов, только их странички в соц.сетях. Может у кого-то дети отдыхали или что-то слышали, поделитесь пожалуйста, т.к. дите загорелось, реклама красивая, а что там на самом деле?
Natka_Boska• 31 марта 2016
Это палаточный лагерь что ли? У меня у подруги ребенок по выходным ходит в какую-то секцию типа скаутов. Так они летом в лагерь выезжают. В походы ходят . Прикольно!!! На Голосеево где-то
Алеся Борщак• 14 июля 2016
Сначала слово - экстрим пугает.... Мой сын отдыхает в этом лагере два года подряд 2015 и 2016 гг. Он отдыхал в заезде FortisRio 2016. Сыну отдых очень понравился, особенно в 2016 году. Да, там есть экстримальные качели, зип лайн, скалодром, стрелают с дробовика и с лука и т.д. Но я считаю, что мальчик должен рости мальчиком и попробовать все в своей жизни. Мамочки, пусть вас не пугает слово ’ Экстрим ’. Даю ссылку на свой аккаунт, чтоб вы смогли посмотреть фото и видео с лагеря... Ребенок в восторге от такого отдыха.. Я навещала сына в лагере и видела все на свои глаза, там и правда круто. Я б тоже с удовольствием так отдохнула!!
P.S. в лагере есть даже девочки!!