вентиляторная• 01 апреля 2016
Непорядочный продавец с высоким рейтингом
Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
31 марта 2016 (09:42)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Нафаня Маня• 02 апреля 2016
Девочки, мне кажется что прод конкретно уже подмочила штанишки и поетому начинает всех здесь запугивать, она правда не учла что нам не по 5 лет и мы все прекрасно знаем свои права
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
У неё приступы амнезии. То забывает, как куртку штопала, то про свои же фото в открытом доступе.
Повторюсь- альцгеймер страшная болезнь , даже у молодых бывает)))
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Милый продавец вам привет от Мариночки она немного в шоке от ваших деяний здесь
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
Ой не смешите мои подковы!если бы так отлично работала Новая полиция или отдел с кибер преступностью, как вы пишите, то бы мошенники не плодились как тараканы и не вели себя так вольготно как Коровина, а так чувствую безнаказанность вот и наглеют, один выход только призвать к совести, но самим не получается ,у продавца судя по ее хамскому тону ее нет давно, приходится обращаться к близким и друзьям
ДКП новый- еще не работает. Но будет заниматься инет-мошенничеством. Вряд ли конечно таких микро-масштабов.
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
блин, читаю и спопыкаюсь....
ЦИ-ЩИ пиши с буквой ’И’
Цирк, принцип и т.д.
исключения: цып, цыган , на цыпочках цыпленок!
запомните-пригодится в написании заявления в полиции!
ЦИ-ЩИ пиши с буквой ’И’
Цирк, принцип и т.д.

полицИи. ржу)) с продавца
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
к примеру, я принципиальна и ЕСЛИ я невиновна - я бы писала. Есть аккаунты людей, с которых пишут в личку угрозы/оскорбления или что там еще, есть телефоны или даже адреса. Я бы писала и шла бы до конца.
если нет - вернула бы те 300 грн.
нет угроз и оскорблений
все мирно и дружелюбно
преследования, это если я начну всем рассылку делать ’ты умрешь через 7 дней.........’
red_felicita• 02 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
автор, вы тоже хамка еще та
сразу была на вашей стороне, но манера вашего общения оставляет желать лучшего
может не все так, как вы тут рассказываете и жертву строите?
А вы заметили, что все кто автора то хамкой обзывает или убогой, все под анонимами!!! Админы проверьте IP адреса!!!
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет угроз и оскорблений
все мирно и дружелюбно
Более того, если вы напишете сие каждому респонденту не менее 2 раз. Иначе это не ПРЕСЛЕДОВАНИЕ.
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляred_felicita
ага, вычислю я тебя по АйПи... Хотя все возможно, конечно. Если не выполнен вход с анонимайзера)
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
так тут барышня где-то писала, что уже 4-й раз отправляет. Правда - текст не озвучила
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Админам это сделать на раз, они то и проверят профиль продавца Коровиной на клоны
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
кстати у покупателя больше оснований для заявления
так как ей начали подружки продавца писать в личку
она собственно может так и сказать, что ей продали хлам, и пытаются запугать бумерангом))
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
разным людям, о мошенническом дейтсвии
вы правда не понимаете разницы?
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
да. только что с того. проверят - удалят и все
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
а покупатель не грубит?рукав не шила!
а кто зашивал рукав?
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
разным людям, о мошенническом дейтсвии
вы правда не понимаете разницы?
да кто ж ее знает, что именно и разным или одному. Такое ведь делают люди не большого ума, сами же понимаете...
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
заблокируют профиль продавца и естественно удалят ее клоны, жалобы поступили сегодня, так что думаю в понедельник будут результаты
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
но это все разным то людям)))
ЯяяКакаджамбо• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Не волнуйтесь,я найду что написать,что тут все фотографии и личные данные на всеобщее обозрение выставили,слава богу есть к кому обратится
Интересно, надолго Ваш знакомый работу сохранит, когда этот скрин с жалобой на его коррупционные деяния попадет к его начальству.
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляmaryana2207
Удалено администрацией...
вот это вы правильно написали - ’против ТОЛПЫ’
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
нет не понимаю
люди небольшого ума обманывают и продают не то что заявлено
а потом ведут себя так
а те кто за справедливость.... надеюсь таких людей большинство
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Четвёртому другу Маргариты. Каждому всего разочек. Более того, не думаю, что текст содержал угрозы.
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
а кто зашивал рукав?
Ну раз не она, то наверное муж или сын Тема
Басноплетка• 02 апреля 2016
Ответ дляПрилипало
Девочки, а сестре мужа кто-то написал уже? она онлайн...
ну так вы и напишите, а то только подстрекать и умеете?
продавец сделайте возврат, покупатель вам вернет куртку, поверьте не стоит оно всего этого дерьма.
Слабый пол• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Содержание Уголовного кодекса Украины | Скачать бесплатно комментарий Уголовного кодекса
Незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, публично демонстрирующемся, либо в средствах массовой информации, -
наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
Почитай сначала что такое ’ конфиденциальная информация’
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
та конечно нет
за что угрожать посторонним людям?
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Правильно! Бумеранг - оружие, как-никак.
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Ну это уже камень в огород покупателя,человек видел,что покупал
вы на фото в объявлении выставляли зашитый рукав?
Нет? так как это мог видеть покупатель?