Хранительница чешки• 02 апреля 2016
Как можно переслать деньги в Россию кто знает загляните
Муж уехал вот на работу в Москву, все было норм, теперь оказалось то что его и других сотрудников там кинули в прямом смысле слова, денег нет нужно переслать, карточек у него с собой нет остались все дома. Что делать ума не приложу, сказали что сделали регистрацию в итоге ее нет и здесь надули. Нужно выслать деньги , только как подскажите. Обещали и жилье и питание в итоге ничего. Спасибо всем кто откликнется
Домашка• 02 апреля 2016
Если у него есть паспорт можно через вестерн попробовать отослать или какую-то другую международную систему перечисления денег. Узнайте в любом банке.
Угадайс• 02 апреля 2016
Вестерн Юнион
Золотая Корона
Юнистрим
Зайдите в любой банк, который работает с этими переводами (почти все крупные банки).
Муж сможет получить также в любом банке, предъявив паспорт свой, код перевода (выему скажете) .
Золотая Корона
Юнистрим
Непонятно• 02 апреля 2016
не знаю, нам папа вестор юниор пересылал, получили обычный перевод в долларах
Хранительница чешки
• 03 апреля 2016
Ответ дляbusya_l
Отправляли золотой короной-комиссия была минимальная
а получить могут в любом банке там?
Угадайс• 03 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
а получить могут в любом банке там?
В любом банке, который работает с этой системой переводов.
Загуглите, есть сайт Зол.Короны, там банки в нужном городе.