Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Повелительница лампочек• 28 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Привет всем как вы тут соскучилась за вами?
У меня праздник купила наконец ботинки на зиму,а теперь не знаю будет ли зима?
Привет, поздравляю с обновкой, значит теперь зима точно будет!
nade4ka_cc• 28 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Вот вижу ты в конец света не веришь? Люди готовятся, а ты ботинки покупаешь?
может в них и помру

nade4ka_cc• 28 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
я вот тоже думаю что мне как всегда повезёт
nade4ka_cc• 28 ноября 2012
Ответ дляpiggi
У нас обещают 15-17 градусов. Зима у нас ещё не скоро.
я еду к вам собиру вещи и к вам
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Нет. Просто негде.
а я хочу купить ,готова найти место хоть какое нибудь
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
всем привет. аришли с улицы домой, ох И наразвлекалась я на дет площадке! Вызывала милицию из-за пьяных уродов, молодцы приехали через 35 минут, сделали мне выговор, что адрес не точный указала, погрозили пальчиком алкашам и уехали. А алкашня почти вся из моего дома, отлично друг друга знаем, вот сижу и думаю, может не стоило с ними зарываться, как думаете?
Ответ дляАйрин_T
Привет. Может и не стоило? Но милиция конечно молодцы.
Мои тоже недавно зашли. Сегодня у нас 18 градусов. Ужас просто. Голова как-то малость чумная.
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Да достали эти уроды, с ребенком и так пойти некуда, перед выборами две площадки новых поставили, так и туда уже из-за них пойти не возможно, сидело 8 мужиков и 2 бабы, мало того, что меня на фиг послали, когда попросила в другое место перейти. А попробуй я в них струю газа пустить, так наверное, меня бы быстренько упаковали, а не пальчиком погрозили. Хочу обратно, на дачу!
Ответ дляАйрин_T
Издержки жизни в социуме.
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
У нас на завтра передают до 12 градусов, да и сегодня тепло, но сыро как-то
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
У нас до сих пор сухо. Дожди ужасно нужны. Воды уже практически нет.
Воды в доме нет? Т.е. Крым от дождей зависит или я чего-то не поняла
Ответ дляАйрин_T
В водохранилищах нет. Да Крым зависит от дождей, у нас нет ни одной крупной реки, все водохранилища питаются подземными источниками, чем меньше дождей, тем меньше воды. С весны их было не больше десяти.
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
У нас вообще прийдут на площадку и курить начинают,делаешь замечание так ещё и хамит,у меня както Деня одну приподнял даму так заткнулась и ушла.Так что ты права не переживай
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Понятно, катастрофа.
О, на счет воды, у мужа появилась идея, поставить в квартире стационарный фильтр на воду, сегодня мальчики приходили, измеряли давление воды, размеры ниши, все вроде бы хорошо, да не очень, мусорное ведро, если поставят фильтр, некуда притулить, у меня проблема, теперь думаю, где ему место придумать
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Привет, спасибо за поддержку, я то знаю что права, только вот будет ли толк, завтра утром опять туда приду, а эти опять там и что опять 102 звонить? Хотя мне молодцы так и сказали - еще раз здесь алкашня нарисуется, Вы звоните, мы приедем
Ответ дляАйрин_T
Понятно, катастрофа.
Вот меня как раз это тоже волнует. Кухня маленькая. Что делать ума не приложу.
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Придумаешь первая, делись идеей обязательно
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Звони пока до них не дойдет
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Звони пока до них не дойдет
Смотрела у подружки стенку, прикольная штука, места мало занимает, там у нее лесенка, брусья с кольцами и перекладина, вот вроде бы и все, а что ты узнать еще хотела, может я у нее пораспрашиваю