Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Понятно, катастрофа.
О, на счет воды, у мужа появилась идея, поставить в квартире стационарный фильтр на воду, сегодня мальчики приходили, измеряли давление воды, размеры ниши, все вроде бы хорошо, да не очень, мусорное ведро, если поставят фильтр, некуда притулить, у меня проблема, теперь думаю, где ему место придумать
Купи с педалькой у меня у мамы такое,круглое железное с крышкой и педалькой,очень симпатично возле батареи стоит,кухня в хрущевке 5метров

Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Да я уже голову сломала. Ещё и посудомойку хочу, так это вообще катастрофа. Хоть в ванной ставь.
У меня посудомойку впихнуть можно, если часть кухни переделать, мы ее на заказ делали, о посудомойке тогда не думали, а теперь Иван требует, потому как, посуду у нас он моет. Думаю, что еще немного и он нас додавит, хотя я хотела в первую очередь на дачу купить. Тяжело все таки на два дома жить материально, все в двойном размере покупать приходится
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
подумаю, спасибо, но тоже не фонтан, хочется все таки сей предмет спрятать
piggi• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
У нас даже переделать нечего, стиралка ещё на кухне стоит. Только если от каких-то ящиков отказаться. А их содержимое куда?
piggi• 29 ноября 2012
Да, Ириш, спасибо вчера за поддержку. Приятно было.
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Так и у меня стиралка на кухне, но если выбросить две тумбы, как раз в один ряд встанет плита, стиралка и посудомойка, да, метражи у нас еще те, это не кухня-столовая хотя-бы на 30 кв.м, а спичечные коробочки какие-то. А ведь, когда мои родители эту квартиру получали, она им Версалем казалась, после коммуналки
piggi• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Да уж. Я про 30 не мечтаю, хотя бы 20. Проект есть уже. Где только сумму взять?

Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Да ну тебя, какая там поддержка, почитала сегодняшний твой пост, молодчинка ты, я рада, что с тобой знакома.
А такие темы стараюсь обходить, я слишком близко принимаю к сердцу даже виртуальные высказывания, мне проще о шмотках или в совсем глупых темках, типа загнутой реснички, ох и насмеялась я там, не поняла только, почему удалили, ничего такого там не было
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
В тумбочке
piggi• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Польщена . А я и в такие захожу. Только анонимно. Ну стесняюсь я взрослая тётя. Люблю стебаться, но стыдно
piggi• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
В тумбочке
Пока нету.
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Так и я анонимно, тоже стесняюсь
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Пока нету.
Будет!
piggi• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Будет!
Знаю!
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Вспомнила, вчера на ужин делала деруны с фаршем, в первый раз, соседка рассказала, боже, девочки, как это вкусно. Мои мальчики размели за секунду, вкуснотища - ням-ням
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
не дразнись сама очень хочу такую вкусняшку
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Смотрела у подружки стенку, прикольная штука, места мало занимает, там у нее лесенка, брусья с кольцами и перекладина, вот вроде бы и все, а что ты узнать еще хотела, может я у нее пораспрашиваю
спроси пожалуйста складывается ли она и где брала?
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
сегодня постараюсь узнать и вечером напишу
Повелительница лампочек• 29 ноября 2012
Надюша, посмотри эту ссылку
http://vsedetyam.com.ua/catalog/60/77/1602.html
У подружки вот такая стенка, называется Ирель, они в разной комплектации (от комплектации и цена естественно зависит), она говорит, что нужно покупать не крашенное дерево и не метал, установка бесплатная, покупала в интернет магазине - в каком уже не помнит, просто забей шведская стенка Ирель по поисковику. Она именно эту очень хвалит, да и я ее видела, много места не занимает

Аноним• 30 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4307313.html
Девочки,вроде открытая переписка,почитайте,дайте совет как обезапасить сделку или нестоит...стремная какае то продавец...
Повелительница лампочек• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте, посмотрела, ничего особенного не увидела. Просто такие условия у нее работы, утром деньги - вечером стулья, товара в наличии у нее, как я поняла, нет. Наложкой не отсылает, ее право.
Обезопасить себя можно только тем, на мой взгляд, не покупая. Я бы не купила никогда с такими условиями. Поищите такие шапки у других продавцов. Удачи
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Спс!с такими условиями далеко не продашь...
nade4ka_cc• 30 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Надюша, посмотри эту ссылку
спасибо буду смотреть
piggi• 03 декабря 2012
Девчонки, привет!!! Что нового?
Повелительница лампочек• 03 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Девчонки, привет!!! Что нового?
Привет, снег, греюсь, Ника не спит, наполеон пекла, все
Ответ дляpiggi
Девчонки, привет!!! Что нового?
Как дети? Что у вас с операцией?
piggi• 03 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Как дети? Что у вас с операцией?
Вот никак не решусь позвонить за операцию. Вроде выздоровели уже все. Вчера дождь пошёл и тепло было, дети бегали по лужам, сегодня смотрю вроде нормально себя чувствуют.
Ответ дляpiggi
Мне опять жутко скучно, не знаю, чем себя занять, ничего не хочется
Ответ дляpiggi
Мы с Иваном тоже тянет, только не можем сами понять, почему? В военкомате комиссию когда проходил, уролог проблему нашел, а у нас все руки не доходя его к спецу хорошему отвезти, чтобы окончательно все выяснить, блин, сегодня мужа в оборот возьму
Ответ дляpiggi
Девчонки, привет!!! Что нового?
Ау, ты где сидишь, вроде ничего интересного и нету, или я пропустила