julien84• 11 июня 2013

Помогите по Аукро плиииз

Девочки, я итам вообще ничего не пойму! Купил у меня покупатель лот. А дальше что? Куда он его оплатит? На карту, которую я указала в профиле? Как сообщите об отправке товара? Я еще ничего не проадвала, а уменя уже -30 грн.... За что списали?
Баба-царьлебедь• 11 июня 2013
за продажу и списали, оплатит туда куда укажите, на имейл вышлете номер ТТН

Моль Молливна• 11 июня 2013
30 грн от суммы товара. У меня за продажу 3800-насчитали 110 грн комиссии. ну его в попу этот аукро((( и за кажде выставление лота и его обновление. деньги снимают.
автор julien84 • 11 июня 2013
та да, получается я еще и в минусе останусь...
Баба-царьлебедь• 11 июня 2013
5% от суммы покупки
Моль Молливна• 11 июня 2013
аот мне надо до 16 оплатить. или закроют аккаунт. ну и пусть. сделали, блин как на рынках, мол плати за оренду(((
Садоводница• 11 июня 2013
Чего возмущаетесь?Регламент для кого пишется?Не нравится-не выставляйте,в чем вопрос?Да,всё платно-за выставление,за продажу.Покупатель оплатит на номер который Вы ему в письме отправите,номер накладной сообщается также.
Моль Молливна• 11 июня 2013
я там регилась почти 3-4 года назад, такого не было.... сейчас не выгодно. а че не повозмущаться, если большинство сайтов продаж бесплатные. я считаю, что на аукро выгодно только тем, кто большие партии продает и на этом зарабатывает, а если продавать что то одно-то нет смысла.
Садоводница• 11 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Видите смысл в этом?что то изменится?Сколько на разных формах обсуждалось...буря в стакане-ничего не изменится.Вас же никто не заставляет с ними сотрудничать,правильно?
КлараЦеткин• 11 июня 2013
напишите письмо с реквизитами и условиями доставки, в ответ на письмо’Поздравляем! Ваш лот продан...’ Укажите сумму с доставкой и ждите оплаты

автор julien84 • 11 июня 2013
Спасибо. Пожалуй, это моя первая и последняя сделка там
КлараЦеткин• 11 июня 2013
Ответ дляjulien84
отчего же. Закладывайте комиссию в цену и всего делов-то.
КлараЦеткин• 11 июня 2013
а 30грн... вещь дорогая? или вы заказывали платные услуги?
автор julien84 • 11 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
700 грн - наценка всего была примерно 50 грн (т.к в сумму заказа входила еще и бесплатная доставка)