Мастер Класс• 11 апреля 2016
Кому нужно, отдам.
Одам детское разное.
Леггинсы-
ПОТ 24 и 25,
Болерошка, в реале скорее шампань, на 1-2 года
Манишки 1-4 года.
Чешки белые нарядные на 14 см ,состояние новых золотистые( состояние гораздо хуже-на 16-16, 5 см.
Сапоги зимние то ли с Лидл,то ли Кик-вся стелька 18, 5.
Что то темное сверх сапога не отстиралось, может выйдет у кого- то.
В остальном-состояние отличное.
Мокасины-28 размер.
Леггинсы-
ПОТ 24 и 25,
Манишки 1-4 года.
В остальном-состояние отличное.
Мокасины-28 размер.
Бронетапок• 11 апреля 2016
Моей дочке год и три может что есть у вас ,чтона нас? но мы ну. Очень полненькие,не откажусь ниотчего,спс ,извените запопрошайничество
Бронетапок• 11 апреля 2016
И чешки можно у нас ножка 13,5см как раз подойдут,вообщем я не от чего неоткажусь
Бронетапок• 11 апреля 2016
Пожалуйста обрати те на меня внимание пересылку оплачу,у нас обуви вообще нет,в осенних ботах ходим,а тут удача ,чешки белые нам позарез нужны,когда проснетесь,отпишитесь,а?
Бронетапок• 11 апреля 2016
Если носочки вязанные на нашу ножку их тоже возьму,бабушке вашей здоровья,моя тоже вязала старшему сыну,да если что порвется все заштопает,починит но сейчас очень в плохом состоянии ей 89летом будет,сейчас лежит мучается,заболела ,а мы все ее носочки из носили,фото плохое,пардон
Бронетапок• 11 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
ОТдам) сплю уже
Еще носочки, любовно вязаные прабабушкой.
Так можно мне детские чешки???