Доброго дня усім!
У мене вперше така дивна ситуація...
Перевела вчора клієнтка сумму 350грн в 13.18 у неї кошти зняло , а в мене немає такої сумми, ні смс не приходило , ні в балансі в приват 24 немаєх ні у виписці.
Клієнтка скинула скрін де видно що платіж проведено а у мене немає її платежу (((
В приват дзвоню-пишу то кажуть що було зарахування чекайте(ще з вчора чекаю) то що не було платежу теж чекайте...
В мене стресс, руки трусяться, клієнтка певне думає що я щось мучу і не хочу відправляти товар.
Дівчата у кого щось схоже було?
Що робити?
У мене вперше така дивна ситуація...
Дівчата у кого щось схоже було?
Що робити?
Я_счастливая• 12 апреля 2016
при перечислении в терминале инфо о зачислении суммы в течении 3 дней никогда не читали?
irinkaberry• 12 апреля 2016
Тоже так было. ДЕвочка утром перевела, а деньги на след день пришли, но она туда бегала вроде. Мгновенно перестали деньги попадать на счет. Не паникуйте, придут деньги.
Ответ дляЯ_счастливая
переказ був через приват 24!!!
irinkaberry• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ_счастливая
ДА когда они 3 дня шли? Всегда за пару минут приходили. В последнее время изменения, теперь уже и 3 дня может.
natalia.papeta• 12 апреля 2016
у меня было, в копилке лежат деньги , захожу , а там нули.я тоже чуть не посидела.к вечеру все возобновилось.
Ответ дляLutka
Нехай подивиться в історії у себе.
останні дні є така проблема.
у неї в виписці та архіві пише проведено.
Наталья Швец• 12 апреля 2016
Если Вы звонили на ’горящую линию’ Привата и они сказали, что было зачисление, просто ждите. Это дело времени. Сегодня деньги увидете. Клиетке товар уже можно отправлять.
Я_счастливая• 12 апреля 2016
Ответ дляirinkaberry
какая разница когда они столько шли, банк предупреждает о сроках и оставляет за собой право действовать в определенных рамках
Мені просто дуже неприємно перед клієнткою, так як по її тону розмови зрозуміло що вона незадоволена цієї ситуацієї і каже щоб я сама її вирішувала бо вона перевела кошти.

Ответ дляIROR
не робіть паніки-в чаті всі питання задайте
та в чаті пишуть один раз що була така сумма на зарахування ,другий раз кажуть що нема такої сумми і не було на зарахування.
тому в мене паніка.
Ответ дляSelena*
Нічого не робити, а чекати доки гроші не потраплять на ваш рахунок.
Клієнтка може сама подзвонити на гарячу лінію І попитати де іі кошти, та коли зайдуть на ваш рахунок. Щоб знати, напевно, що відбувається.
вона один раз телефонувала і їй сказали що кошти успішно надійшли мені на картку ще вчора 0 13.18
Мама троих девченок• 12 апреля 2016
зараз у Приваті є проблеми з платежами. Чоловік на фірмі тиждень не може здійснити платежі!
Ответ дляВся в кредитах
вашей вины в этом нет, так как не отвечаете за действия третьих лиц (в данном случае Приват), покупатель перечислил деньги, но на ваш счет не поступил, на данный момент с вашей стороны обмана нет, понимаю, что не всем нравится находиться в такой ситуации
Ответ дляВся в кредитах
Що Вам заважає написати в чат і запитати про зарахування грошей. Якщо напишуть, що зараховані то все нормально. Якщо напишуть, що ще не зараховані то відправите клієнтці скрін переписки. Як їй могли дати інформацію про зарахування на Вашу картку? Їй могли сказати лише, що гроші списані з її рахунку.
Ответ дляВся в кредитах
Ви можете зробити скріни своєї сторінки у приват 24, замалювати те, що покупцю бачити не треба І перекинути їх ій на пошту. Або зробити скріни вашого листування з приватом в онлайн І також відправити покупцю. Що б вона побачила реальну картину.
Ответ дляВся в кредитах
Наберитесь терпения и ждите))
У меня такая же была ситуация, только с выплатой зарплаты за три месяца, думала поседею. Проверьте ещё раз правильность реквизитов, может по ошибке девочка неправильно номер карты забила - просто на всякий пожарный
Little jewel• 12 апреля 2016
У меня несколько дней смски не приходят, что бы проверить, все время надо заходить в приват 24
Ариночка--Irinka• 12 апреля 2016
Есть сейчас у них какие то приколы!
У меня вчера тоже была истерика можно сказать.
приходило пару маленьких платежей и все хорошо, оплатили велосипед сума 2 тис. у меня их не было девочка им звониа и вроде ходила в отделение то они пришли ...
Но оплата была утром а пришли ночью...
Так что не переживайте... приват тормозит последнее время
Но оплата была утром а пришли ночью...
Ответ дляВся в кредитах

ничего себе у Вас клиента
, заскриньте ей свой приват24, где видно, что нет ее суммы зачисления. И пусть тоже ждет как и Вы или решает вопрос вместе с Вами. А то интересная позиция, я заплатила, а там не волнует, наоборот нормальный человек должен переживать, почему такая не маленькая сумма до сих пор не попала к продавцу...имхо
Ответ дляЯ_счастливая
неї кошти зняло - платила с приват 24, по ходу. Обычно приходит моментально, но да, есть правило, что деньги могут идти 3 рабочих дня.
Реквизиты получателя вы проверяли? Может, не туда отправила?
Автор, вышлите ей свой скрин, где нет такой суммы.