Молчунья• 16 апреля 2016
Девчушки кто худел на капсулах Lida??
Подруга уже 2 день бредит этими капсулами... я пытаюсь объяснить, что так быстро как пишут и без побочек- это не возможно... Может из вас кто-то принимал... расскажите был ил эффект и какой. Спасибо. Подруга сидит рядом и читает.
Сумчатая кошка• 16 апреля 2016
Боже упаси , две сотрудницы так худели , одна страдает теперь приступами агрессии и неадекватным поведением , вторая без помощи психиатра не обошлась , уже достаточно долго лечится .
Почемучечка• 16 апреля 2016
Все индивидуально ( побочки)
Нашли где купить оригинал?
Пила бабочку- мне не подошло(((
Сейчас на редуксине оригинал- очень довольна
Нашли где купить оригинал?
Пила бабочку- мне не подошло(((
Первая леди колхоза• 16 апреля 2016
Я принимала лет 7 назад, сухость во рту постоянная, аппетита нет совсем, бессонница, спала по 2-3 часа, вставала бодрячком. За месяц кг 8-9 ушло. Наркота одним словом
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2016
Даже не вздумайте! Яд 100%. Масса побочек, похудения ноль. Влияют на психику, очень тормозят состояние. Лучше бег 15мин утром , и убрать мучное из рациона. А так же не кушать после 18:00, тогда без вреда здоровью. И увидеть результат 100%
maryana2207• 16 апреля 2016
У меня есть знакомые, которые много лет назад их принимали. Вес теряли, но потом все восстанавливалось. Одна девочка уже лет 8 не может вес сбросить. Хотя когда принимала Лиду хорошо похудела, а потом все вернулось и теперь никак. Вторая тоже после этого препарата проблемы со здоровьем имела. А недавно я смотрела передачу ’Говорит Украина’ по-моему, так как раз о Лида говорили. Они очень небезопасны эти капсулы.
Первая леди колхоза• 16 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
Все индивидуально ( побочки)
Нашли где купить оригинал?
Пила бабочку- мне не подошло(((
Нашли где купить оригинал?
Пила бабочку- мне не подошло(((
Цитата:
Все индивидуально ( побочки) Нашли где купить оригинал? Пила бабочку- мне не подошло((( Сейчас на редуксине оригинал- очень довольна[/cit
Скажите, пожалуйста, где берете редуксин?
Катька Пушкарева• 16 апреля 2016
Не правда...подруга очень похудела.Вообще жрать не хотела, запихивали в нее хоть что-то.Через 3 месяца приема попала в больницу.Инсульт. Врачи сказали, мол, умничка.Дохуделась.
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2016
Моя сотрудница пила еще другой препарат из аптеки, пошла реакция печени, сначала подумала, что ветрянка в 42года. Переболела серьезно тогда, вот такую аллергию вызывает эта хрень.
Сыпь была по всему телу, небыло живого места ( Это были таблетки Лотос помоему, какое то цветочное название.
Почемучечка• 16 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Цитата:
С России девочка привозит
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
С России девочка привозит
они же там вроде по рецепту только, мне в аптеке не продали
ЧукИГеки• 16 апреля 2016
моя подруга пила, сильные побочки ее обошли стороной
но она постоянно хотела пить и как на энерджайзере была, не могла высидеть на месте, постоянно бегала по общаге как заведенная
сухость страшная, очень хотела пить
но ей не удалось скинуть ни капли веса, принимала около месяца и забила
сухость страшная, очень хотела пить
ЧукИГеки• 16 апреля 2016
Ответ дляМолчунья
вот и я ей о побочках толдычу толдычу.....а она хочу и все...
просто верит в волшебную пилюльку видимо, а таких не бывает
ЧукИГеки• 16 апреля 2016
потом беременность через несколько лет, роды, гв не было, вес 123кг.
сегодня вес 88кг.
превратила себя в девочку, без таблеток, но она еще в процессе
сидела на дюкане
я ей так горжусь если честно
сегодня вес 88кг.
сидела на дюкане
я ей так горжусь если честно
Молчунья
• 16 апреля 2016
Как говорит ЛЯшко- Скотиняка- моя подруга.... Выпет вигню, а потом когда ей будет плохо ко мне придёт.... у нас с ней дебаты по поводу таблеток уже 2 суток....
Попижёновна• 16 апреля 2016
6 лет назад и я худела с помощью этой Лиды.
За 4 мес - 25 кг.
Вес вернулся спустя года.
Но здоровье угробила: проблемы с печенью - удаление желчного, манифестация диабета.
Психическое состояние не пострадало, но лечусь до сих пор...
За 4 мес - 25 кг.
Вес вернулся спустя года.
Бутылка Кифира• 16 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Миллиард процентов!!!!Таже кухня у меня была.
Слава Богу муж нашел у меня эту дрянь и смыл в унитаз.
Молчунья
• 16 апреля 2016
Ответ дляaylatan23
Пришлите ее ко мне. Если срочно надо скинуть вес - я ее направлю в нужное русло и без Лиды и с пользой для здоровья :-)))
куда груз высылать.... правда немного примятый... шышка на голове и лбу.... до утра вся синяя будет.. вам цвет худеющей важен?
Молчунья
• 16 апреля 2016
Ответ дляaylatan23
Вы ее там не сильно бейте, пожалуйста!
Высылайте ко мне в личку. Я ее там получу и проконсультирую о дальнейших действиях.
в личке
Подмигашка• 16 апреля 2016
пила еще будучи студенткой - видимо от полного отсутствия на тот момент инстинкта самосохранения
эффект похудательный был, про то, что не поела могла вспомнить уже ночью
при этом энергии море
но на этом хорошее заканчивается - при море энергии - концентрации ноль!
в составе аналог амфетаминов - сердце стучит как бешеное, сушняк жуткий, нервная система нестабильная, меня побочные эффекты обошли стороной, но на психику очень сильное влияние,
до сих пор друзья и родственники шутя вспоминают особенности моего поведения в тот период
не чего не поменяв - не удастся изменить себя! передайте подруге - жопу в руки - и в спорт зал!!
при этом энергии море
Уточка• 16 апреля 2016
пила давно оригинал еще в лет 20, похудела быстро, все восхищались, сама себе нравилась. жалела только что грудь 2. а не 3. Сухость была, энергии много. Есть не хотелось вообще, даже сладкого (что для меня проблема). Появилась возможность есть мало и полезное без напряга. Худела примерно с 80 до 68 кг, рост 175. Потом набрала до 75, купила опять уже в лет 25, но видимо подделка была, эффекта 0. Сейчас 30. после родов вес 77.
Никаких побочек с психикой и т.д. нет.
Лагшмивара• 16 апреля 2016
Пила неделю.Похудела здорово.Мозги не страдали,но поняла,что отрава приличная и пора прекращать,т к можно уйти в минус.
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2016
Я худела. Но это были другие капсулв лида, не то что сейчас продают пустышки. Обожала их. Худела на 5-7 кг в неделю стабильно.
Эх было время. Где те капсулы. Я бы сейчас за них и 100 и 1000 долларов отдала бы