Кому там слова не давали• 23 апреля 2016
Что готовите сегодня?
Суп сварила. Сижу и думаю, что готовить сегодня? Есть дорадо , хочу запечь с размарином, а гарнир?
ИМХОля• 23 апреля 2016
Тоже хотела спросить. Суп сварю а на второе ? Плов есть,но уже 2 дня его едим
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
салат из зелени со своего огорода
суп гороховый
А какая у вас уже зелень есть в огороде?
Божий одуванчик• 23 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
щавель, молодой чеснок, лук зеленый, петрушки полно. Только укропа нет
Гарний одяг• 23 апреля 2016
Ответ дляЗименушка
суп гороховый с копчёностями?
блин...я его 100 лет не ела. Видимо пойду я в магазин...)))
скоріш
смакота

Ненавязчивый синтезатор• 23 апреля 2016
Борщ с молодой капустой и зеленью и салат сердце с луком, кукурузой и пекинской капустой .
дамаАмстердама• 23 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
не представляю салат со всего этого(
Божий одуванчик• 23 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
не представляю салат со всего этого(
редиска с зеленью - прекрасный салат
Можно яйцо добавить, пекинскую капусту. Лук можно убрать.
Что странного? Не оливье, конечно
Доктор Варвар• 23 апреля 2016
Я вчера готовила на сегодня
котлетки жарила, супчик сварила с курочкой и вермишелью, а сегодня кабачки пожарила.
А еще вчера печенья пекла, но сегодня их уже нет)
А так отдыхаю от готовки, выходные ведь.
Раз одела не бу• 23 апреля 2016
Ответ дляЗименушка
суп гороховый с копчёностями?
А я зашлю ка мужа в магазин за продуктами для оливье)).
дамаАмстердама• 23 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
редиска с зеленью - прекрасный салат
Что странного? Не оливье, конечно
не, так то да
а я представила салат именно с тем, что вы выше перечислили
Божий одуванчик• 23 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
не, так то да
это я девочке отвечала, что уже выросло на огороде.
А вообще у меня подруга так и ест в чистом виде + семена льна+лимон или масло. Ей вкусно
Дружная семейка• 23 апреля 2016
У меня тоже горох)) Тефтели в томате с пюре, на ужин будут овощи гриль и рыбка в рукаве запеченая.
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2016
У меня есть очень вкусный рецепт. Беру куриные бедрышки, солю, перчу и добавляю итальянских травок(травки Мрия по-моему). Все это запихтваю в рукав, немнго водички доливаю и на часик-полтора в духовку. Получается очень вкусненько и без особой мороки.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зеленый лук, щавель, петрушка, укроп. И редис)))) воть )
Правда вопрос не ко мне был, но все... Уже всего полно;)
дамаАмстердама• 23 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ясно)))
я так не могу)))
Ответ длядамаАмстердама
ясно)))
я так не могу)))
У нас сегодня супчик гороховый, бутерброды, пицца, жаркое в горшочках с мясом и грибами, горшочки закрыла лепешками из теста и запекла, салат редис с зеленым луком со сметаной, доченьке омлет с колбаской, очень любит, десерт - творог с бананом, какао.
Воробышек12• 26 апреля 2016
Если есть рыба то вам однозначно нужен рисовый гарнир. Могу посоветовать, мы как то заказывали тут рис под названием Давинчи, это смесь разных видов риса с каким то неимоверно вкусным соусом.