Губы_зубы• 07 мая 2016
Навіяно темою про роботу, я теж в шоці!
Не розумію чому в одній темі всі плачуть про те що жити дорого і т.д , а в сусідній темі сміються з автора котра пропонує мінімальну з.п за два тижні в 2500 грн, я вважаю що 5 тис це нормальна зарплата, якщо знайти ще одну роботу за 2500.Це краще ніж нити чи терпіти чоловіка ідіота, як тут 60% робить.Я сама роботодавець шукаю адміністратора , умови:
робочий день з 10 до 19, 5-6 днів на тиждень, зарплата ставка +% це виходить мінімум 400 грн в день, мало чи багато?Теж погані умови?Працівника я не можу місяць знайти, подруга шукає консультанта, з\п за два тижні роботи 3500 грн.Хіба це не нормальні умови?
Мини-бикини• 07 мая 2016
400*22= 8800 грн несколько отличается от 2500 с 9 до 9 плюс недостача на продавца ))) Не находите?
Хомяк с пастой• 07 мая 2016
Патамушта здесь диваны вояки собрались.
Пока им не принесёт 100тыс за лежание на диване они даже голову не поднимут
Рыжик-пыжик• 07 мая 2016
Ну вот плачут как раз те кто работать не хочет и ждут что им будут предлагать зп в 20 тыс., 2 раб.дня в неделю и отпуск 5 раз в год. Как по мне нормальная зп за 2 недели, просто работать не хотят вот и всё
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ну тут вот какое дело..
Вы же не возьмете администратором человека, который морально уставший и выглядит точно так же, который не умеет поставить на место мужа, организовать детей и т.п. Потому что и на работе у него будет такой же бардак.
Вам (да и любому другому работодателю) нужны люди с определенными качествами, стрессоустойчивостью, нормальной речью, нормальным видом и т.п. А это уже явно не те женщины, которые терпят мужа-идиота.
Губы_зубы
• 07 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
рівень знань і вмінь теж відрізняється, грубо кажучи якщо ви вклали в себе на 2500грн, то ви не коштуєте 8500грн. Про нестачу ви самі придумали?
нормальні умови, просто чомусь всі плачуть про безгрошів.я, а самі хочуть грошей, роботу не пропонувати. я наприклад в декреті, маю підробіток 1000-1500 грн на місяць, просто тикаючи мишкою по сайтах, так, то нудно і одноманітно, але не трачу на проїзд та харчування поза домом, та й діти у мене маленькі. між 0 грн і 1000 грн я оберу 1000 грн і працюватиму. так само й з магазинами і т.д.... чого плакатись, як заробітня плата вчителя 1500 грн, в кращому випадку і ставку треба мати і т.д.... і на роботі маєш уроки чи ні мучиш 3 години відбути...всюди рабські умови, але ж люди працюють, бо нема куди діватись
Бабушка мороз• 07 мая 2016
Все относительно, кому то за счастье, а кому то и мало. У каждого свои цели, делайте то, что Вам надо и не заморачивайтесь проблемам других.
Янка-угомонись• 07 мая 2016
я ищу девочку в магазин--город Буча-в месяц с продажами мин выходит около 4 тыс грн,работа приятная и в спокойной обстановке,в чистоте и красоте,постоянные покупатели,вдруг кто есть из Бучи+Ирпеня+Гостомеля+Ворзеля==обращайтесь ко мне)
Губы_зубы
• 07 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну тут вот какое дело..
погоджуюсь з вами
Малая еще та• 07 мая 2016
Я год назад искала продавца, 1-ю тему создала как вроде бы я ищу работу - все сказали идти, условия хорошие;
2-ю тему создала, как работодатель - зафукали, затюкали.
Нашли продавцов на ОЛХ, девочки работают, довольны, получают премии, и возможность покупать продукты питания по закупочным ценам.
Мини-бикини• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
С чего вы взяли что придумала? Я тему прочла внимательно.
А какие у вас требования к администратору? Возможно на ваши требования предложенная вами оплата труда не достаточна. Если вы хотите со знанием 3-х иностранных языков , знание специфических программ, кризисное администрирование, то и ваша ставка мизер. Будьте реалистом!
Безпринципная• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Львів
можна детальніше про роботу, я зі Львова.
Губы_зубы
• 07 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Боооооже
рік мене не було на кідстафі, нічого не змінилось)))далі всі злі і все обгадять)).Нічого не змінилось крім того що рік тому я заробляла 20 тис, зараз100, просто тому що не протирала одним місцем крісло)))

Сегодня на диете• 07 мая 2016
Вы можете работать в день 12 часов целый месяц без выходных, чтобы получить 5 тыс?
- проезд, питание (борща в обед и картохи с мясом домашней не покушать, а то, что берется с собой выходит намного дороже домашнего питания)
- здоровье, так как в таком режиме долго здоров не будешь
- внимание детям, если есть - в таком режиме их вообще не увидишь.
После 18• 07 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Патамушта здесь диваны вояки собрались.
хаха)) смешно :))
Залатавая• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Вот именно поэтому вы администратора не можете найти))
Колхозница• 07 мая 2016
Ответ дляole4ka_ol
Цікаво. Моя сестра вчитель і вона має 4000 грн на місяць.
Сегодня на диете• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Боооооже

ну, сами зарабатываете 100, а кому-то 2,5 за 12-часовую смену за 2 недели предлагаете довольствоваться
Сливочная пенка• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
про недостачу писала автор в той теме. Да и 12 часовой рабочий день сложнова-то, а если живешь в отдаленном районе то до 10-11 часов добираться вечера домой.
Янка-угомонись• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Боооооже

)))куда летите с детьми этим летом?
дом строите в Брюховичах?
Ауди А 6 какого цвета у Вас?
дом строите в Брюховичах?
Ауди А 6 какого цвета у Вас?
Колхозница• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Боооооже

А чим Ви займаєтесь?
После 18• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Боооооже

т.е. вы зарабатываете больше миллиона гривень в год? Круто!
Губы_зубы
• 07 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
ну да, яка я нєгадяйка, можу і з кимось поділитись
я не розумію, тут хтось комусь заробляти не дає.Падйом! і арбайтен по 20 годин в день фізично і розумово, одночасно, не пробували?
Янка-угомонись• 07 мая 2016
Ответ дляПосле 18
погодите--сейчас услышим ответ для начала на мои вопросы--и сразу все карты откроются--сто тыс или 10 тыс в мес)))
Ответ дляКолхозница
яка у неї категорія? є кабінет? класне керівництво? можливо вона проживає в гірському районі і скоріш за все має півтори ставки. я написала голу ставку, якщо ця ставка ще є. 18 годин на тиждень. я починала працювати за 500 грн на місяць, стипендія була більша за заробітню плату. пішла в декрет через 3 роки, а перша атестація через 4 роки
Залатавая• 07 мая 2016
Ответ дляПосле 18
Да ну канешн, пару 0 смело можете убирать)))
Янка-угомонись• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
)))куда летите с детьми этим летом?
дом строите в Брюховичах?
Ауди А 6 какого цвета у Вас?
дом строите в Брюховичах?
Ауди А 6 какого цвета у Вас?