Гидроусилитель руля• 09 мая 2016
Посоветуйте самокат от 5 лет
у кого есть самокат устойчевый малому 5 лет. 30кг, 116 рост, посоветуйте фирму самоката.
Lola Banny• 09 мая 2016
Здравствуйте я продаю самокаты, дочке на 6 лет взяла самокат Scooter maxi металлическая платформа. Катаюсь на нем сама ( мой вес 45 кг)) Вес выдерживает до 100 кг. Высота руля 56 до 83 см от платформы. Незнаю или сюда можно выкладывать ссылку на этот самокат. Что-бы не забанили((
Аноним Советчик• 09 мая 2016
А можно узнать зачем ребенку в 5 лет самокат?
Уже ролики нужны, велосипед. Лично мое мнение.
Бутербродница• 09 мая 2016
Посмотрите Разоры, у нас такой и малый катается ( 3.5 года уже) весит 3.5кг, складывается, расчитан до 60 кг, я и сама катаюсь на нем,)) велик например мы брать не планируем, потому как самокат места мало занимает, а велик ставить некуда и на отдых взять можно.. Лично мое мнение :)
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
у него есть ролики, велосипед, велобег, и машинка на пульту. Ребенок хочет самокат - ищу
Курочка-наседка• 09 мая 2016
Я за Разор А3. У него колеса оптимальные по размеру, не слишком большие, не слишком маленькие. Очень маневренный, легко разгоняется. Мне очень нравится. По сравнению с Nixor ощутимо лучше.