Не раскрытый парашют• 10 мая 2016

А-А-А. Помогите похудеть за зиму набрала 20кг. Сейчас 120

Киев. Вознаграждение гарантирую.
Слабый пол• 10 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Самый надёжный способ похудеть - заболеть какой-нибудь кишечной инфекцией... Шутка конечно, но действует
Так что бы со 120 до хотя бы 80 похудеть то это нужно полгода болеть.

Карусель-весель• 10 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Дарую рецепт безкоштовно - я снідаю о 3-й годині дня.
я так понимаю, это и обед, и ужин?
Дніпрянка• 10 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Так автор еще больше наберет,ведь не зря говорят’Завтрак съешь сам,обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу’
Не набере, повний живіт солодкого чаю чудово глушить почуття голоду.
В мене анорексія, їсти не можу, то так придумала глушити почуття голоду. Худіючим підійде.
автор Не раскрытый парашют • 10 мая 2016
Ну что мне делать. А липосакция не поможет? Может кто-то делал?
Слабый пол• 10 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
То это Вы есть не можете,а тот кто может перенесет обед и ужин ближе к ночи и соответственно с набитым желудком будет спать ложиться.
Дніпрянка• 10 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
я так понимаю, это и обед, и ужин?
Ні, вечеря окремо, годині о 8-й. Гарніри не люблю, їм мясо і овочі, бажано свіжі. Такі у мене дивні уполобання, і саме це і дієтологи радять. Без вуглеводів вага не набирається.
Слабый пол• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если рот не зашьете не поможет.
Прилипало• 10 мая 2016
Вы наверное счастливы в браке. Я на нервной почве , благодаря мужу на 30 кг. Похудела. Сейчас 50 вешу , но понимаю что наверное не предел.
Карусель-весель• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Липосакцию берутся делать после кардинального похудения.
Не выдумывайте, я в прошлом году тоже на Дюкане сбрасывала, немного срывалась из-за фруктов, но все равно за пару месяцев 8 кг убрала.
Вам надо больше двигаться, соблюдать питание и убрать вредные продукты. Сразу так не похудеете на 20 кг. но постепенно все получится.

Дніпрянка• 10 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Ближче до ночі спати вже хочеться. Знайомий один взагалі вперше їв після роботи, о 5-й годині. Худий, як тріска.
Идеальная оптимистка• 10 мая 2016
Хорошо,что у Вас,автор,есть деньги на диетологов и липосакции (раз о них спрашивааете).
Лучше я на эти деньги в бассейн абонемент купила и на фитнесс.
Сама вешу 102-105 кг,при росте 164.
Сильно набираю вес во время кормления грудью (сейчас уже год кормлю второго ребенка).
У меня еще хуже.
Вес стоит,а объемы растут.
У меня живот появился ОГРОМНЫЙ.
Были габариты талия 110,бедра 120,а стали талия 110,живот и бедра 130,не могу ничего одеть,что по бедра подходит - не застегивается из-за живота.
Руки вверху огромные,приходится носить вещи на 2 размера больше из-за рукавов (чтоб влезть).
У меня щитовидка+неправильное питание(доедание за детьми,нет режима,есм,когда есть время,только что 2 куска хлеба с маслом и чай пила+нищета - а это окорочка,майонезы,макароны,пельмени покупные - что дешевле и быстро наедаешься)
Идеальная оптимистка• 10 мая 2016
А я вот думаю,а если кардинально?
Типа кушать и в унитаз.
Так люди много теряют.
Анорексичкой при исходных 105 кг я точно не стану.
А изжога у меня и так и пробемы с ЖКТ.
Я уже все перебровала и редуксин,и нормомасс худела-потом вес возвращался. Ксеникал только не помог. Сейчас кризис полный. Что делать незнаю.Ну неужели никто ничего не подскажет? я знаю.что у меня бич-углеводы(булочки и пр.0
Идеальная оптимистка• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Боже! Зачем Вы себя так мучаете!
Не проще ли и правда личного фитнесс тренера найти,раз есть на это средства?
Жерица ночи• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
что вы готовы делать для того чтобы похудеть?
Пожмаковна• 10 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это рецепт язвы
Плюсуюсь, тоже когда-то так завтракала сейчас больной желудок
Престидижитатор• 10 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
40 кг мне занадто. Ваши 20 могу забрать только через полтора месяца, как скину те 20, что автор пришлет)
за полтора месяца???!!!! научите!! я очень способна
спальное место• 10 мая 2016
Я теж поправилась, важила 63,тепер 75., автор, я от собі хочу тренера найняти, моя подруга так класно схудла, за 2 міс на 11кг
Ответ дляЖерица ночи
уже все. но хотя бы раз в несколько дней что-то мучное. фрукты постоянно. со спортом не очень дружу. вибромассажер с ремнями и тот год стоит-не подхожу к нему.

Жерица ночи• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
зачем вам мучное? к спорту ежедневному готовы?
Жерица ночи• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
могу немного помочь. будете худеть медленно , но уверенно.
Ответ дляспальное место
Может есть у кого-то контакты квалифицированного тренера Киев.
Ответ дляЖерица ночи
согласна. а как?
Жерица ночи• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
согласна. а как?
я могу писать вам каждый день план питания, = небольшие физ. нагрузки дома. когда вес будет меньше, тогда нужно будет увеличить, но вам и самой захочется. предлагаю пробную неделю. понравится,будет результат, продолжим, нет- будете искать что то другое
Жерица ночи• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
согласна. а как?
я не ради денег. просто хочу помочь
Берюковна• 10 мая 2016
Я за 2 месяца скинула почти 10. Убрала сладости и хлеб. Ну и придерживались поста + фитнес 2-3раза в неделю.
Все реально. Надо только захотеть
Ответ дляЖерица ночи
ок. А Вы из Киева? Конечно будем пробовать. если все получится-не пожалеете.
Жерица ночи• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет, я не с Киева к сожалению. могу ’вести’вас виртуально только.
Ой а куда мне Вам писать?
Жерица ночи• 10 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой а куда мне Вам писать?
напишите вашу почту