Бурундучиха• 17 мая 2016

Побывала у онкогинеколога

Срок беременности 7 недель, до этого была у гинеколога неделю назад, поставил угрозу и гипертонус.
Назначил лечение. Дуфастон, ношпа, транексан.
Полгода назад сдавала пап-тест-у меня был эктропион шейки матки, разорвала во время первых родов.
Гинеколог у которой была неделю назад, сказала что нужна консультация онкогинеколога -визуально, так как пап-тест проводить нежелательно-угроза. Сегодня пошла. При осмотре она толком ничего не объяснила и !взяла биопсию + ПАП-тест, короче результатов на 1700 грн. Напугала до смерти словами "Мне очень не нравится ваша шейка. Вы хотите в любом случае сохранить беременность?"Выбежала со слезами на глазах. Не могу теперь успокоится, к ней шла боялась, а теперь вообще места не нахожу...У кого были проблемы с шейкой?
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
До этого пап-тест был в ноябре-аскус-2 степень воспалительный тип мазка. Прошла лечение, но беременность наступила раньше, чем повторный тест нужно было делать-полгода как раз истекает в мае. Напугала меня, не понимаю-как можно без результатов так настраивать пациента и не оговаривать с ним все анализы?После моего замечания, что мы не оговаривали с ней что будет браться биопсия в то время как у меня сейчас угроза-она ответила-’можете не платить’, вот как такое возможно?
Крошка Енот• 17 мая 2016
Успокойтесь, они все такие. Все у Вас ХОРОШО.
Интеллектуальные оладьи• 17 мая 2016
Не нераничайте раньше времени.
У меня была рубцовая деформация шейки, эктропион. Пролечить не успела, забеременела вторым. Сделала конизацию после того, как родила и выкормила второго.

За весь этот период сдавала анализы на цитологию, делала кольпоскопию.

Когда лежала на сохранении, врач (не мой гинеколог, а там в больнице) очень хотела гистологии делать, какие-то бляшки все видела. Но я своему врачу больше доверяют и отказалась тогда.
ХикориДикори• 17 мая 2016
Вы на ломоносова были?
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не нераничайте раньше времени.

я сдала анализы сегодня на 1700 грн, она у меня взяла биопсию даже не обсудив это со мной. Мне, беременной с угрозой, она сказал без результатов, что ей очень не нравится то, что она видит. Не могу просто не реагировать...
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Вы на ломоносова были?
нет
в частной клинике была, вот только вернулась-какая-то новая клиника
ХикориДикори• 17 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
нет
Как показывает практика, практически все онкологи( знакома с Лисодом и Ломоносова) будут тянуть деньги и ставить под вопросом все что угодно.
Сначала беременность, а потом все остальное.
Потому что если у вас случиться выкидыш, они будут все в белом и ни при чем, а вам с этим жить.
PORKA• 17 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Ну сказала, что вид ей не нравится, и? Значит на вид плохо.
Визуально, как вам и сказали.
ОнкоГ решил, что нужны анализы. Что не так?
Причём тут ваша беременность до болезни, угрожающей жизни?
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Честно, я весь прием терпела, а потом после ее вопросов просто не знала как прийти в себя час...
PORKA• 17 мая 2016
Кстати, вас не смущает Дюф при вероятной онкологии??
МЧСница• 17 мая 2016
Все будет хорошо я с угрозой лежала в больнице были такие боли хоть на стену ползи, на 20 неделе температура 40 , такие анализы и уколы что слезы бежали от одного вида. Спасали меня, а сейчас нашему сыну 6. Верьте в лучшее сходите в церковь, даже если не сильно верите.
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляPORKA
Визуально, как вам и сказали.
Все анализы, которые он берет необходимо обсуждать с пациентом, разве нет. А если бы у меня в кошельке не оказалось такой суммы?И опять же, мой гинеколог не советовала брать даже пап-тест, не то что биопсию.
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляPORKA
Я теперь вообще не знаю в какую сторону смотреть и от чего смущаться
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляМЧСница
спасибо, схожу
PORKA• 17 мая 2016
Когда будут анализы? Повторный приём?
PORKA• 17 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Ваш Г назначила вам дюфастон, что уже о ’многом’ говорит.
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляPORKA
Когда будут анализы? Повторный приём?
они обещают что-то уже завтра сделать, максимум 4 дня((((
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляPORKA
о чем, о многом?у меня угроза, понятно, что о многом
Матраскин Брат• 17 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
нет
Ну если в ЧАСТНОЙ,то все ясно!!! Сходите в государственную или по знакомству к гинекологу!
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
я теперь дождусь результатов и буду на воду дуть после такого приема
Матраскин Брат• 17 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Так их же не волнует ,что с Вами потом будет! Им нужен заработок сегодня и сейчас!
Смешнюча• 17 мая 2016
Дождитесь результатов анализов, потом можете переделать их в другой лабе.От этих результатов и отталкивайтесь.
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
она у меня и флору взяла мазок, и пап-тест и биопсию. Не предупредила...Я в шоке, честно говоря, после этого с ней разговаривал мой муж-не удивлюсь если она так и результаты получает-на свое усмотрение от фонаря.
PORKA• 17 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Если подозрение на онко, то разве можно назначать гармоны, аа?

И вот, изучите, пожалуйста.
http://elenavolzhenina.com/dyufaston-pri-beremenno...
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
ну а что мне остается делать?конечно буду ждать
Матраскин Брат• 17 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Я вообще ярая противница частных гинекологов. Однажды обратилась,так бабулька-гинеколог мне такого приписала, так на деньги раскрутили меня тогда, такой лапши на уши навешала...Это те же обычный бизнес и врачи в частных клиниках-продавцы,которые любым способом впаривают клиентам свои услуги
PORKA• 17 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Онколога волнует, что будет с вами через год.
А что сейчас женщина беременна в добавок - да, не волнует.
И если будут плохие анализы, то самым лучшим будет прерывание. Увы.
Я понимаю, это жестоко. Но важнее жизнь женщины.
автор Бурундучиха • 17 мая 2016
Ответ дляPORKA

И вот, изучите, пожалуйста.
а где у меня было подозрение на онко?У меня эктропион был полгода назад, сдала пап-тест-аскус-воспалительный тип, пролечила, повтор должен был быть в мае. Была у двух гинекологов, так как кровило-обе назначали дуфастон в одной и той дозировке. Забеременела получается до решения проблемы с шейкой. Я знаю, что дуфастон это гормон
Смешнюча• 17 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Не переживайте, я в свое время прошла Крым и Рим с шейкой, от репродуктолога до онкогинеколога. То что взяли анализы, правильно и сделали.Денег не жалейте-здоровье важней.
И да, я с ’больной’ шейкой принимала прогестерон да 36 недель.
Матраскин Брат• 17 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
А я уверенна,что результат они делают под себя,т.е. он не правдив. И нужно будет долго и дорого лечиться от болезни, которой у Вас нет.
Вот у меня и у мужа в такой частной клинике нашли в анализах болезни передающиеся половым путем, хотя их априори быть не может, мы друг у друга первые были.