Кидстаффовна• 18 июня 2013

Дамы, поговорите со мной, тоска

автор Кидстаффовна • 18 июня 2013
Девушки, а У вас быстро поедается еда? или только мы так любим покушать?

chicita• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Сарафанное радио, у супруги сессия.Завтра будет наша выпускница
и у меня муж с малявкой сидел покая Магистерскую писала и на госы ходила
так он ей бодик разрезал, чтоб ручки не поламать (3 месяца было) но следы преступления я нашла
ДлинноНожка• 18 июня 2013
Готовить не люблю и не хочу....мне бы для души чего- нибудь))
автор Кидстаффовна • 18 июня 2013
Петя-Петушок, давайте махнемся, мне неудобно с таким смешным именем
Сарафанное радио• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
какая умница
Сарафанное радио• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
у м еня муж повар-кушает на работе,дома ест только на выходныхэкономно весьма
автор Кидстаффовна • 18 июня 2013
Сарафанное радио, а вот мы с дочкой только и хотим фруктов, а жена заставляет кушать все :)
Петя-петушок• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
ой, та мне тоже как-то некомильфо с таким
с удовольствием если он Вам подойдёт отдам
Петя-петушок• 18 июня 2013
Ответ дляsupervaizer
Так и аватара девченка))))))))
а как Вы видите мою аватару... я же сдесь анонимно

Секретница• 18 июня 2013
Девочки и мальчики))) была передача Меняю жену, так там му ж младше жёны на 8 лет, ребёнку 1 год или чуть больше, так он сидит с ребёнком( он в милиции лейтенант) а жена работает (в милиции подполковник) она кормит семью. Ха-ха
автор Кидстаффовна • 18 июня 2013
Девушки, можно это для Вас-

ВСЕ
ПРЕКРАСНЫ ))))
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Ждушечка• 18 июня 2013
Спасибо!
О дочь что делает? Сколько лет? Без присмотру пока Вы здесь?
автор Кидстаффовна • 18 июня 2013
Ждушечка, нет доча на коврике играет, а я на коврике сижу и здесь общаюсь)Дочке 1,8 мес.
anna_sanovskaya• 18 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
спалился(лась) с аватаром