Кидстаффовна• 18 июня 2013
Дамы, поговорите со мной, тоска
Кидстаффовна
• 18 июня 2013
Девушки, а У вас быстро поедается еда? или только мы так любим покушать?
Кидстаффовна
• 18 июня 2013
Петя-Петушок, давайте махнемся, мне неудобно с таким смешным именем
Сарафанное радио• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Сарафанное радио, у супруги сессия.Завтра будет наша выпускница
какая умница
Сарафанное радио• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
у м еня муж повар-кушает на работе,дома ест только на выходных
экономно весьма
Кидстаффовна
• 18 июня 2013
Сарафанное радио, а вот мы с дочкой только и хотим фруктов, а жена заставляет кушать все :)
Петя-петушок• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
ой, та мне тоже как-то некомильфо с таким
с удовольствием если он Вам подойдёт отдам
Петя-петушок• 18 июня 2013
Ответ дляsupervaizer
Так и аватара девченка))))))))
а как Вы видите мою аватару... я же сдесь анонимно
Секретница• 18 июня 2013
Девочки и мальчики))) была передача Меняю жену, так там му ж младше жёны на 8 лет, ребёнку 1 год или чуть больше, так он сидит с ребёнком( он в милиции лейтенант) а жена работает (в милиции подполковник) она кормит семью. Ха-ха
Кидстаффовна
• 18 июня 2013
Девушки, можно это для Вас-
В
Ы
В
С
Е
П
Р
Е
К
Р
А
С
Н
Ы ))))
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
В
Ы В
С
Е П
Р
Е
К
Р
А
С
Н
Ы )))) НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Кидстаффовна
• 18 июня 2013
Ждушечка, нет доча на коврике играет, а я на коврике сижу и здесь общаюсь)Дочке 1,8 мес.
anna_sanovskaya• 18 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
спалился(лась) с аватаром