Булку Дай• 26 мая 2016
Не могу уже так (( посоветуйте что...
Потею, немного но очень запах слышу от себя (( одену новую чистую футболку и через часа 3 уже слышно пот ((( это продолжается уже наверное 1-1,5 года. Ходила к эндокринологу, сдагала анализы на гормоны узи, все хорошо. Ну от чего это все?? Боюсь идти в компании какие то что б от меня не воняло вдруг (( пробую уже содой, немножечко помагает, дезик хуже только (
Булку Дай
• 26 мая 2016
Ответ дляЛюбовь 78
А на женские гормоны не сдавали?
А какие женские? Готовлюсь к беременности, сдавала на прогестерон, торч
Булку Дай
• 26 мая 2016
Ответ дляAnet_d
Недавно обсуждали здесь - купите себе средство dry dry. Отлично помогает от потоотделения.
Читала что от него могут быть узлы ((
Слава Українi• 26 мая 2016
Даю вам проверенный совет многими. Смешайте мелкую соль и соду и помажьте под мышками. Может и смешно, но эффеект 100 %
Дюймовочка• 26 мая 2016
знаю что люди у которых вот такая беда делают себе в подмышки уколы. Не знаю насколько это безопасно - надо консультирваься с доктором. но вроде результат в районе 3х недель
Булку Дай
• 26 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Каждый день перед выходом из дома так делать?
Слава Українi• 26 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Да, каждое утро, вместо дезика
Ответ дляБулку Дай
Читала что от него могут быть узлы ((
почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463849 главное не использовать во время беременности.
Булку Дай
• 26 мая 2016
Ответ дляAnet_d
почитайте
Я как раз планирую скоро )
Булку Дай
• 26 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Дриклор)))Вторую неделю хожу как нормальный человек))))
Дорогой он?
Железный коготь• 26 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
паста теймурова,спасает