Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016

Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными

Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
G_Inna• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой как я не верю во все эти родовые системы) Извините. У меня другие убеждения) Но огромное спасибо за предложение. Кто знает, сегодня отметаем, завтра принимаем)
Я тоже долго отвергала категорически...пошла ради дочери! Я не уговарюю, не заинтересована в этом, но рекомендую почитать в интернете о методе Б.Хеллингера
Удачи Вам в поисках человека, который Вам поможет)))

автор Называйте меня Повелитель • 27 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В Днепре есть священник в больничной церкви при 16 больнице. Он именно тот, кто вам нужен. Сама к нему не хожу на исповедь, хотя когда-то давно он настойчиво звал, говорил, что нужно выбрать одного наставника, который будет знать вас, знать ваши проблемы, и ходить к нему всегда. Но я постеснялась - у нас с ним были общие знакомые, не могла себя заставить рассказать некоторые вещи знакомому. Знаю, что это неправильно, но, правильно вам говорят, у всех нас есть свои скелеты в шкафу, и многие из нас слишком малодушны, чтобы их доставать при ком-то. Так вот этот священник - бывший преподаватель вуза, очень прогрессивный, начитанный, интеллигентный человек. Со своей тяжелой жизненной историей. И он организовывает своих прихожан - у них есть какие-то встречи в кафе на комсомольском острове, какие-то творческие вечера, философские беседы. И он понятным, доступным языком разъясняет многие вопросы о религии, о Библии и т.д.
Я боюсь он испугается меня. Я ж начну реветь белугой, стоит мне посочувствовать. И буду нести всякий бред. Я пока тут сижу уже сто раз умылась слезами, потом высохла и снова умылась.
Lumino4ka• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я пытаюсь тоже так делать, но я такая эмоциональная. Сложно не среагировать, и спровоцировать меня легко, увы( Годы ’тренировок’ и самокопания помогли сдерживаться в своем реагировании)
Я раньше тоже была очень эмоциональной (холерик), но необходимость заставила научиться брать себя в руки.))
У Вас тоже получится! Человек, который столько пережил, возьмет себя в руки и хотя бы визуально перестанет реагировать на провокации. Я в Вас верю!

зЫ. Когда мне хочется вестить на провокацию, я вспоминаю вот эту фразу от Коко Шанель - Je m’en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Жабры жабы• 27 мая 2016
Автор, не знаю, что посоветовать, правда... Я просто очень хочу Вам пожелать СЧАСТЬЯ, ДУШЕВНОГО ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ от всего сердца...
Крошка Енот• 27 мая 2016
Автор, с Вашей мамой случилась эта беда, потом с Вами,похоже на родовую программу! Поищите на сайте есть девочки,которые работают с родовыми проклятьями через церковь. Хуже Вам точно не станет, а страхи будут уходить и негатив понемногу нейтрализуется!
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А нема сили, нема, розумиэшь? Я тут чого по твоему? От великой сили?
Честно, оставь меня в покое уже, прошу тебя, очень прошу.
розумію,коли важко придумати як з Дніпра далеко в інше місто Дніпро переїхати,простіше закотити істерику
Пара_Соля• 27 мая 2016
Ответ дляG_Inna
+1000 Одна из самых лучших психотерапевтических методик, особенно если есть тяжелая семейная история.
Orchid_White• 27 мая 2016
Сходите к психотерапевту - вам это реально поможет.
И вы молодец, выстояли!
Томатико• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может, но пока не могу найти психотерапевта. Антидепрессанты пила, они притупляют сознание( а мне работать надо.
Дочку на курсы самообороны тоже отдайте,это придас спокойствия и вам и ей

кнопкодав• 27 мая 2016
Автор, чего не написали?
Не бойтесь ), я расследование вести не буду и смотреть ваш профиль.
Дам вам контакты хорошего человека.
Кукарачка• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы живем в разных городах, общаемся только по телефону. Но когда был я приехала в родной город и пришлось с ним встретиться, то ни он и ни я друг друга не касались. Между нами все так, будто ничего не было. Он делает вид, что не помнит, либо реально не помнит, не знаю.
Вот это меня и вводит в шок.Как после секса с отцом можно с ним еще разговаривать или общаться.Я бы ему все напомнила.
Коменты про то, что я молодец, я смогла, я выстояла, блин бальзам на душу. Реально я сама не понимаю как я не утонула в дерьме. А ведь могла, сто раз могла. Помню когда драила унитазы в роддоме, мне одна из пациентов сказала, что бы я ушла, потому что я ей мешаю зубы чистить. И так было сказано, и взгляд был презрительный. Будто я тряпка и мною моют полы. Тогда то я и решила идти учиться, что бы мои дети меня не стыдились. Спасибо той пациентке) Помню до сих пор как она выглядит)
Ответ длякнопкодав
Автор, чего не написали?
Дам вам контакты хорошего человека.
Я не думаю, что готова открываться кому то после всего вываленного. Но я подумаю, вас в закладки уже добавила) Спасибо за предложение)
Ответ дляКукарачка
Я могу вам больше сказать, когда у меня сын еще был маленький и у нас было жрать нечего совсем, это не преувеличение...я пошла сама к нему, потому что он был тогда при деньгах. Я стояла с сыном и стучала ему в дверь, он ходил там в квартире, смотрел в глазок, увидел нас и не открыл. Потом я кричала в окно ему, соседи слышали, а он посмотрел в окно что мы опять и задернул штору. Я пришла к нему с просьбой помочь нам. Да не нам, а внуку, а он просто закрыл окно шторами. Мы ушли и тогда я открыла газ дома, не хотелось жить, думала умру тихо с сыном и все и никто не заметит. Но у сына тогда заболело ушко и он очень жаловался. Оказалось в ухо залез муравей. Вот так вот муравей нас спас.
Писала и все как по живому(((((((((
Лиса Патрикевна• 27 мая 2016
Очень Вам сочувствую, мне кажется никто из людей не в силе исцелить эти раны прошлого, только Бог, Он может дать желанный покой и мир. У меня есть знакомый священнослужитель, он еще и консультант, который помогает людям, пережившим подобное. Могла бы порекомендовать, г. Киев.
Томатико• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может и так. Наверное это лучше назвать жесткая) Но внутри вобще не такая. Рыдаю блин как девченка. Иногда себя жалею) Потом говорю себе ну и дура)))
Автор,вы должны...нет,просто обязаны быть счастливой за себя,за вашу маму...Психологам не верьте,сами видите,что толку от них мало.По максимуму обезопасьте себя ,газ.балончики,не бывайте в опасных местах.Желаю вам душеного спокойствия и позитива насколько это возможно.Живите настоящим,а прошлое отпустите и забудьте
Кукарачка• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Писала и все как по живому(((((((((
Сын от него?
Ответ дляКукарачка
Сын от него?
Господи, нет конечно. Мне было 13 лет тогда. Родила в 18. Папа сына умер давно.
Томатико• 27 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
Нет не в порядке, женщин которых насилуют тысячи и они с ума не сходят. А ваша мать была псих.больная, вялотекущая шизофрения, после насилия она обострилась. Отец, насильник педофил не брезговал инцестом, автор вам не нужно к психологу, вам нужно к психотерапевту! Причем срочно!
а вы врач?Почему вы диагнозы раздаете?

Пара_Соля• 27 мая 2016
У меня похожая история с Автором и свой выход из ситуации. В 13 лет меня изнасиловали (учитель-практикант, я дура была уши развесила...), родители не защитили, у мамы эпилепсия, в классе была изгоем. С 9 по 11 класс у меня не было выходных - я готовилась к поступлению в другой город. Поступила и началась новая жизнь, работа с психологами, долго искала своего - нашла и очень ей благодарна. Родила, когда дочке было 6 лет я узнала что у меня рак, муж бросил. Три года борюсь, уже год как ремиссия, но я надеюсь только на себя и отпустила все обиды. Есть замечательные друзья, жизнь кипит. Главное не зациклиться, уйти от людей с которыми некомфортно и создавать свое безопастное окружение, а еще - много путешествовать. Я не религиозные человек, священникам никогда не доверяла, мне помогли расстановки и поездки по миру
Ответ дляТоматико
Не хочется маразматировать, я и так сплю не понятно с какими инструментами) Хочу избавиться от страха и приобрести уверенность не только в бизнесе, а как женщина.
Патриоточка• 27 мая 2016
Ответ дляProstoirinka4
Автор, во-первый с такой профессией и с такими тараканами это жесть.
Во-вторых у меня папа всю жизнь в ХНУВД проработал там нет и не было заочного обучения.
Троллик..
Да еще и какой.
видно ваш папа где то не там работал,посмотрите на сайте-есть и дневная и заочная форма обучения,мой кум.кстати,тоже закончил этот вуз по специальности правоведение заочно,потому прежде чем кого то троллем обзывать и обвинять,посмотрите хоть в инете... http://www.education.ua/universities/425/.Будьте добрее к людям.
Автор,а вам удачи и терпения,подумайте о своих детках.мама им нужна здоровая и веселая
Радость моя• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Забыла написать главное...подскажите, спасибо)
автор,если нужно я тоже Вам могу подсказать контакт отличного психолога. В Днепре. Я сама у нее лечилась. Пишу открыто,если что,обращайтесь. На часы не смотрит,очень приятный человек.
Крошка Енот• 27 мая 2016
Если не хотите никуда идти, то просто для себя послушайте Юлию Судакову на тему Рода или вот , я просто во время таких практик очень сильно и много плачу (тоже накопилось много всякого дерьма) и после становится намного легче, не и обязательно в храм на службу или просто свечку поставить! Желаю Вашей душе покоя! А Вам женского счастья!
Ответ дляРадость моя
Спасибо, а как ее фамилия?
Радость моя• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, а как ее фамилия?
Васильченко Екатерина.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
оприділіться вже в 13,чи в 15 вас батько згвалтував
Томатико• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я немного вас понимаю,но быть счастливой как женщина можно если только встречаться с мужчиной на нейтральной территории.Со мной ничего такого как с вами не было,но меня почему то тоже посещают мысли,что кто то мужского пола может быть педофилом,даже за мужем наблюдаю,когда он с дочкой играет...аж стыдно,но не могу не бдить(((Зачем вы с инструментами спите?Обезопасьте жилье свое,будет спокойнее
Ответ дляpollyteika
Вот же вам неймется. Для таких как вы надо видео снимать, вот насилуют а ты тут видео ХОП, что бы потом показать. Да?
Тьфу.
Ответ дляРадость моя
Васильченко Екатерина.
Честно, я боюсь. Опыт такой нехороший с ними. Но я попробую еще раз.