Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016

Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными

Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
Томатико• 27 мая 2016
Ответ дляПара_Соля
У меня похожая история с Автором и свой выход из ситуации. В 13 лет меня изнасиловали (учитель-практикант, я дура была уши развесила...), родители не защитили, у мамы эпилепсия, в классе была изгоем. С 9 по 11 класс у меня не было выходных - я готовилась к поступлению в другой город. Поступила и началась новая жизнь, работа с психологами, долго искала своего - нашла и очень ей благодарна. Родила, когда дочке было 6 лет я узнала что у меня рак, муж бросил. Три года борюсь, уже год как ремиссия, но я надеюсь только на себя и отпустила все обиды. Есть замечательные друзья, жизнь кипит. Главное не зациклиться, уйти от людей с которыми некомфортно и создавать свое безопастное окружение, а еще - много путешествовать. Я не религиозные человек, священникам никогда не доверяла, мне помогли расстановки и поездки по миру
сил вам и здоровья.пусть рядом будут только нужные и добрые люди

Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не думаю, что готова открываться кому то после всего вываленного. Но я подумаю, вас в закладки уже добавила) Спасибо за предложение)
Сходите к хорошему астрологу, получите ответ почему с вами такая ситуация произошла и что делать дальше.
Радость моя• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Честно, я боюсь. Опыт такой нехороший с ними. Но я попробую еще раз.
не бойтесь. Вам это нужно. Я ее не рекламирую,но она меня спасла когда-то..Сразу ей про свои опасения расскажите,она Вас успокоит. Все будет хорошо
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот же вам неймется. Для таких как вы надо видео снимать, вот насилуют а ты тут видео ХОП, что бы потом показать. Да?
Тьфу.
Не потрібно відео,просто поясніть,чому спочатку написали в 15,а потім двічі в 13.
автор Называйте меня Повелитель • 27 мая 2016
Ответ дляТоматико
Я немного вас понимаю,но быть счастливой как женщина можно если только встречаться с мужчиной на нейтральной территории.Со мной ничего такого как с вами не было,но меня почему то тоже посещают мысли,что кто то мужского пола может быть педофилом,даже за мужем наблюдаю,когда он с дочкой играет...аж стыдно,но не могу не бдить(((Зачем вы с инструментами спите?Обезопасьте жилье свое,будет спокойнее
Я пока живу в съемном, особо не могу обезопасится. К концу лета будет свой уже и тогда оккупируюсь)))
Насчет мужчины не папы дочери....моя боль. Я не могу никому ее доверить, кроме сына.
Ответ дляpollyteika
Потому что насилие началось в 13!!! Это моя отправная точка этих проблем. Отстаньте от меня уже. Пиявка чертова.
Кондуктор троллейбуса• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я боюсь он испугается меня. Я ж начну реветь белугой, стоит мне посочувствовать. И буду нести всякий бред. Я пока тут сижу уже сто раз умылась слезами, потом высохла и снова умылась.
Вот этого бы я боялась меньше всего. Он служит в церкви при БОЛЬНИЦЕ. Вы понимаете, с каким горем и страхом сталкивается он каждый день? И у него самого в жизни было не все ладно, ОЧЕНЬ не все. К тому же, он очень проницательный человек, читает практически по глазам- вот я очень закрытый человек, могу ныть, жаловаться - но до конца все не рассказываю, плакать при посторонних не умею. Но он вычислил ме ня каким-то образом, хотя я вела себя как обычно, и сказал, что глаза у меня больные, видно, что душа болеет, а уныние - это страшный грех, с этим нужно как-то бороться, чтоб, мол, приходила - он поможет. А я постеснялась, хожу в церковь, изредка на причастие, но именно туда, где не расспрашивают - мне так легче.
И вот еще, вдруг вам нужна собеседница, человек, которому можно выговорился - я здесь). Тоже из Днепра, кажется, вашего возраста, мне 44, тоже растила ребёнка одна, тоже рано потеряла маму. Насилия в моей жизни, слава Богу, не было, росла в благополучной семье, но были другие проблемы, очень нехорошие. Сильной, кстати, из-за них не стала, где-то даже наоборот, всего боюсьь, прячусь от жизни.
И я работаю в салоне, поэтому ко мне всегда можно заехать ’ на кофеек’ на работу, всегда с удовольствием время найду
Томатико• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я так поняла,вас больше всего это тревожит?А сколько сейчас вашей младшей?Я так понимаю,что она маленькая еще для курсов по самозащите,тогда вам просто опекать ее нужно,но не накручивайте себя
Умничка-помощничка• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, будет ему непросто.Мой с этим всю жизнь живет.Любовь штука очень сильная,терпит все,сочувствует,жалеет.Главное сильно не пугайте,в один момент,пусть привыкнет.А там, глядишь и у вас раны затянутся.Все будет хорошо,автор.

Ответ дляТоматико
скоро 4 будет, малая еще для карате, пока на каток ходим)
Ответ дляpollyteika
У вас фамилия не Иванова случайно? Имя вроде как Лена. Ну вы прям копия она. Иду и волосы назаТ и пофигу кто, что, где и когда.
Томатико• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тогда успокойте себя тем,что она под вашим контролем)))а потом научится самозащите и все будет ладненько.Ну а с личной жизнью всегда есть варианты)не обязательно ведь приводить в дом кого то,а потом уже видно будет.
ДелиВерка• 27 мая 2016
Какой то ужас прочла.... А чего вас изнасиловали в 13? Это теже твари что ли? Как отец? Он же ушёл?
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ваша відправна точка 10 років,не плутайтесь
нагадаю,щоб не заговорювались надалі
в 13 згвалтував незнайомець
в 15 батько
Бо ви потім двічі писали,що батько в 13
Ответ дляpollyteika
нагадаю,щоб не заговорювались надалі
в 13 згвалтував незнайомець
в 15 батько
Бо ви потім двічі писали,що батько в 13
Спасибо что напомнили, запишу. Все?
Мейк-ап форева• 27 мая 2016
Автор я Вам желаю от всей души встретить свою половинку, своего мужчину, который будет любить и заботиться о Вас. А еще здесь нужна работа хорошего психолога, ищите, пробуйте и Вы обязательно его найдете. Здоровья и сил Вам
Ответ дляТоматико
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
разуємо далі
сину народженому в 18 зараз 21,отже вам 39
яким чином донці народженій в 37 зараз 4?
Бусурманша• 27 мая 2016
Автор, почему вы дважды мать одиночка? Где отцы ваших детей?

pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я хочу щоб ви розвіяли мої сумніви і попросити пробачення за недовіру,а виходить навпаки,все більше і більше забріхуєтесь
Ответ дляpollyteika
разуємо далі
Да нет у меня ни сына ни дочери, я троль. Успокойтесь уже. Ппц.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляБусурманша
просто автор для більшого драматизму деяких героїв свого оповідання хоронить
Лика32• 27 мая 2016
Жизнь есть жизнь. И поверьте, у всех свои истории. Вы не первая не последняя с проблемами и с болью. Мы с детства читаем сказки о хорошем, смотрим на красивых теть с экрана... Мечтаем о любви. Потом происходят события, и мы начинаем думать - о несправедливости, почему я и вся такая фигня. А еще эти завывания психологов ’все проблемы в детстве... и поэтому через 30 лет приходите к нам и мы снимем с Вас эти проклятия детства’ Вот многие ходят и думают - 20 лет назад было то и то, 10 лет назад было то и то , 5 лет назад было то то и теперь я бедный и несчастный. Вы уже взрослый человек. И это Ваш осознанный выбор - пережевывать сотни раз события столетней давности, складывать в кучу обиды. Вы или продолжаете это жевать или живете не оглядываясь.
Ответ дляpollyteika
Я думала у меня проблемы, но почитав вас, мне стало легче. Не все так плохо у меня оказывается.
Умничка-помощничка• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
А почему вы считаете,что кто то должен развеять ваши сомнения?Ваше право верить или не верить в то что пишет автор.Но вы настойчиво продолжаете сыпать соль на рану.Мне ваше поведение непонятно,считаете враньем-проходите мимо.В чем причина такого поведения,вам упрямо хочется кого то добить?
Исправлялочка• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
разуємо далі
Ну прибрехала автор немного, с 1 по 12 страницу, чё уж там.)
Ответ дляЛика32
Судя по моей теме я жую. А научится не оглядываться пока не могу.
ТаПрямТам• 27 мая 2016
Автор, вы сильная женщина. Но со своими тараканами. А тараканы в голове есть у каждого, поверьте.

Я, например, помню, как 8 лет назад, я беременная на 4-м месяце, вся в соплях и слезах, поздно вечером стояла на кладке из кирпичей за окном любимого человека. И наблюдала, как он со своей женой готовятся ко сну. Сейчас уже все переболело, я не страдаю по нему, но ненавижу. Единственное, что хорошее он сделал - это мой любимый сыночек. История долгая, ей уже 20 лет, рассказывать не буду.
Бочка порохУ• 27 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
Я активно участвую в расстановках уже 2 года (и люблю и уважаю этот метод, иначе что бы я там делала?) Также знакома и техниками, которые используют психологи. Задача психолога - как раз вскрыть рану и помочь пережить те самые травмирующие эмоции... Но речь о хороших психологах. А их, как и хороших расстановщиков, не так много.

Автор, если бы вы были в Киеве или во Львове, могла бы подсказать.
Подскажите мне в Киеве, пожалуйста!

Автор держитесь, я тоже многое пережила и около года проходила психотерапию, не особо помогло.
Ответ дляИсправлялочка
В чем? Разжуйте мне) Аж интересно)