28 мая 2016

Вопрос про заказ суши

простите,заказываю впервые и не могу разобраться,уже несколько сайтов открывала,мне не понятно...
ну,к примеру,хочу заказать мини-сет,там нигде не указано сколько штук входит...
вот в Суши Wok, количество такое как на картинке? а в описании не понятно...
Детектор лжи 28 мая 2016
там должны написать вес в граммах
Цветик-семицветик 28 мая 2016
Что вам не понятно? Там же есть и фото, и описание, и даже вес сета. Например: http://cropme.ru/5812129925629770fedc60126938e4c4
99грн.
Ингредиенты:
Суши Спайси Тори
Ролл Фьюжен
Ролл Мадагаскар
Вес: 406
Детектор лжи 28 мая 2016
4 средних или 6 маленьких это примерно 200 гр.
автор кураГАЛЯ 28 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Что вам не понятно? Там же есть и фото, и описание, и даже вес сета. Например: http://cropme.ru/5812129925629770fedc60126938e4c4
99грн.
Ингредиенты:
Суши Спайси Тори
Ролл Фьюжен
Ролл Мадагаскар
Вес: 406
так а количество такое как на картинке? мне в граммах не ясно(((
gorelova-anna 28 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
так а количество такое как на картинке? мне в граммах не ясно(((
ну естественно такое же
автор кураГАЛЯ 28 мая 2016
Ответ дляgorelova-anna
ну естественно такое же
теперь понятно,спасибо
Myr1 28 мая 2016
О! суши вок очень вкусные ! Заказываем на чоколовке
Hаташа 28 мая 2016
Ответ дляMyr1
О! суши вок очень вкусные ! Заказываем на чоколовке
А что за сеть не знаете? Я смотрю у нас магазин Суши Вок в Макдоналдсе, это они франшизу купили? Или это их сеть?
Цены не кусючие, меню хорошее - интересно, надо будет попробовать.