Лилита• 22 августа 2012

Какими перевозчикамы можно пересылать в Россию?

Какими перевозчикамы можно пересылать в Россию?Стоимость пересылки?Длительность?
tsibinanna• 22 августа 2012
УкрПочта,тарифы можно рассчитать на сайте! Или поездом через проводника около 20у.е

trisha6• 22 августа 2012
ого 20 уе почтой около 11 до 1 кг
автор Лилита • 22 августа 2012
спасибо
укрпочтой идет долго
tsibinanna• 22 августа 2012
Ответ дляtrisha6
ого 20 уе почтой около 11 до 1 кг
Да но теряются посылки через раз! Лично я за поезд,автобус сегодня отправил,завтра получили,тем более что доставку оплачивает покупатель!
КСЮТАКСЮТА• 22 августа 2012
ЕМS и УкрПочта
автор Лилита • 22 августа 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
ЕМS и УкрПочта
а какие расценки в ЕМС и как долго идет посылка?
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляЛилита
у ЕМС расценки нереальные... что-то типа такого - первый кг около 500 грн., а каждый последующий около 80 грн.

Альго• 22 августа 2012
Международными ТК выгодно перевозить только бриллианты или хорошо запаянный кокаин. Пони экспресс посмотрите, там дешевше. Я проводников предпочитаю