ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2016

Что вы в этой Америке нашли? Никому вы там не нужны.

Не понимаю тех, кто рвется выехать в Америку, мол страна возможностей и т.д. А кому вы там нужны? Ну не будет пмж или грин кард не выиграете и что там делать будете без визы на жизнь? Ну максимум, что светит - работа на черновых работах за плюс-минус 100 у.е. в день на жизнь как максимум, и то, если повезет, но при этом там и жизнь намного дороже и медицина космос. В половине случев вообще нелегалом. Смысл туда ехать никем и пахать там, где коренные американцы пахать не хотят? А даже если легально, то там наше образование не прокатит и все равно низкооплачиваемую работу только работать. И в чем прикол? приехать, чтобы полы подметать где-то, грубо говоря?
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Вам обидно, что вы так не можете? Не разгонят, расстрою, это Америка детка)
Нет, я не могу воровать. И не хочу. А Вы в открытую заявляете, что Вы воровка. Нашли, чем хвастаться.

Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Я бы при таком доходе и не почувствовал расходов на стоматолога... Или Вы хвастаетесь?) Ой, та я от вас теперь тоже не в восторге (
Это не большой доход на двух человек. Мы с мужем, как все нормальные американцы, откладывем деньги на старость. Вы не американка, и никогда ею не станете. У Вас мышление вора, как украсть и как проесть . Но, таких как Вы периодически вылавливают, и им уже не позавидуешь . Любитель халявы не есть хорошо.
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляАкукарача
в Европе и Штатах даже на минималку можно позволить себе намного больше, чем в Украине, если у тебя основные вопросы закрыты - типа жилья, отдыха, медицины и т.д. В Украине на минималку (сколько там на руки - 1000 грн. или меньше) - два раза с кулечком еды на 2-3 дня выйти из супермаркета... Ни о какой одежде/обуви, косметике не с базара речи быть не может...
на мимнималку везде плохо, Америка отличная страна, если выбирать где родиться. Есть возможность работать на корпорации с хорошей зп и пакетом бонусов. А вот бизнес свой начинать уже другой момент. Тем кто живет на пособия и минимален в любом случае лучше в развитых странах, никто не спорит.
Кошка Мурка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Согласна с Вашим высказыванием. Женщина привносит в США реалии черных зарплат с Украины и еще даже хватается этим.
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
Цена не высокая за съем, а когда свою купите?
Ждём пока старшая закончит школу, а это ещё 2 года и переедем в другой штат, там она в каледж поступит а мы домик прикупим и осядем)))
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Я от государства ни копейки не получаю. И поверьте, меньше станет футстемпщиков вы лучше жить жить не станете, увы...
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Какой максимализм... Я от государства не копейки не получаю, не получала и не прошу. А то, что вы не выкручиваетесь, я за вас рада. По вашему почему я плачу налоги? я нескладуха получается...Что по вашему стать американкой? Документы у меня есть, на родине не была 8 лет и не хочу, сортирую мусор, волонтирить хожу в год две недели, уважаю людей, но если у государства цель поиметь то почему я должна сидеть и ушами хлопать??? при этом завидуюя тем, кто живёт лучше, выкручивается умело...Для вас может и не американка, и не стану, но мне ваше мнение... Вот только чёрные фудстапещики небось американцы для вас настроящие?
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
Ох, что б вы так жили! Но куда уж...завидовать не унитазы мыть...
Топтунша• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Я открою вам глаза, люди пашут, и имеют больше 50 тыс в год, просто показывают только до 18. Понимаете? Кто вам виноват, что не можете выкрутится так же?
Вы очаровательны! Вы в курсе, что за это садят? Вы что тут пропагандируете?? Нет слов!
Я в курсе, что в Америке есть куча таких хитровыделанных, и вы в том числе. Вы думаете мне и другим законопослушным гражданам нравится вас кормить?

Топтунша• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Вы тоже хотите скрывать доход и пользоваться госблагами? завидуете тем у кого получается? :)
Топтунша• 03 июня 2016
Ответ дляnana713
скажите, Вы работаете тоже в Штатах?
Нет, не работаю. У меня специфич опыт работы в Украине, тут есть варианты только не в нй. Думаю пойти учиться на тестировщика
annaelle16• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, сразу видно, что в Амер к Вы не разу небыли! Те, кому ссылочной ищут такие отмазки. Мы приехали по тур визе и здесь получили со временем документы.
если не секрет, как потом документы получали? можно в личку. У мужа идея фикс по тур визе выехать и там остаться, а я пипец как боюсь, не за себя а за сына, которому только 6л. Как почитаю, что пишут, про медицину... а это ж ребенок, он имеет свойство часто болеть
Топтунша• 03 июня 2016
Ответ дляannaelle16
Вы тоже хотите, как дамочка, у которой спрашиваете совета, сидеть на пособии скрывая доходы? :) Вот из-за таких, как она и все считают, что в Америке все бесплатно, на 1000 в месяц семья проживет легко. А реальность то совсем другая...
Я и ещё пару человек пытаемся показать эту реальность, а все думают, что мы обманываем из вредности :)
Именно из-за медицины я и хочу возвращаться назад в Украину, со всем остальным я бы ещё как-то смирилась
annaelle16• 03 июня 2016
Ответ дляТоптунша
а где вы видели, чтоб я спрашивала , как скрывать свои доходы? Я спросила, как она документы оформляла?
Уберите свою агрессию. Возвращайтесь куда хотите, мне то что...
annaelle16• 03 июня 2016
Ответ дляТоптунша
Она указала, что в Америке работает в организации помощи эмигрантам, вот я и заинтересовалась и это было еще в начале теме...
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Вы ошиблись адресом, эта мадам ’’Натали Укр. почтой не отправляю’’, не платит налоги, скрывает хороший доход, получает все возможные социальные пособия обманом и дружит с черными велферщиками.

Читайте внимательно , чтобы не попадать в щекотливую ситуацию.

И в Штатах, самый большой грех, это обман государства.
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляannaelle16
Она нарушает закон. Этим все сказано. Ссылки на данную организацию нет, так что... где она там работает?....
Кошка Мурка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Я Вам ничего не писала и не понимаю смысла Вашего послания мне! Как кто, что б я жила? И причем тут унитазы и зависть? Я без иронии спрашиваю, действительно не поняла фразы! И я выразила свое согласие со словами ’вредняжки’ о
’’Натали Укр. почтой не отправляю’’.
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляannaelle16
И еще... эмигранты., они в Украине, это тот, кто эмигрирует. В Штатах иммигранты. Думайте, где мадам работает и живет. ’’’Я в Америке работаю в организации помощи эмигрантам. ’’

Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Если так как вы рассуждать, то каждый второй вор. Хорошо, что есть такие, как вы, белые и пушистые)
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Только бесбашенные здесь обманывают государство. Это только в фильмах в США супер-пупер тюрьмы.
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляТоптунша
Я пишу то, что есть реальность нашей жизни. Работаю с эмигрантами, и не по наслышке знаю, сколько людей работает не легально... Вы бы не выдержали цифр! Но это есть, и не надо корчить из себя то, что хочется самой видеть... реальность она другая. Через меня в месяц проходит под 50 семей, знаю, о чом говорю. Вы меня кормите... Насмешили. Я не одной копейки не получила от государства и не одной курицы...’Хитровыделанные’ для меня те, кто рожает детей пачками и сидит да детские дома или чёрные ( но не все, среди них есть верующие, отличные люди), живущие в муниципальном жилье и нигде не работающие. Кем вы себе меня представили? Хотя, наверное, насколько наверное позволила ваша буйная фантазия разгуляться ( А мы простые пахари, начинали с мытья унитазов по 16 часов в сутки, просто своего не подарим.
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляannaelle16
Пишите в личку, смогу помочь.
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляТоптунша
У страха глаза велики... Ну что вы с этой страховкой? Может у вас ужасная страховая компания? Не понимаю, если большой реальный доход, почему проблема заплатить? Если и вправду, доход как здесь хвастают, или то одно...При доходе от 20тис $ в год на семью страховка стоит в год 1000$, это много??? Ну,ну, в Украине будет все бесплатно и качественно...
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка

Ох вы и перекрили да и преукрасили))) ну ладно, развлекайтесь)))
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Я даю ссылку, милости просим, только язвы мне зачем? мне же с вами работать...
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Вам даже в голову не пришло, что это не лингвистический форум, и работаю я на английском?
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляannaelle16
Уходите с форума, не обращайте внимания, пишите мне в личку, мне помогли,и я помогу) хотя... ото щас перекрутят...
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Наталии, чего уже шарашаться, то под анонимом, то без. И с какого перепуга мы будем с Вами работать?))))
Гербалайф и Ко• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
ви анонім, як аноніму в приват писати?
чи ви та сама Наталі і з під іншого ніку зараз розважаєтеся?