ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2016
Что вы в этой Америке нашли? Никому вы там не нужны.
Не понимаю тех, кто рвется выехать в Америку, мол страна возможностей и т.д. А кому вы там нужны? Ну не будет пмж или грин кард не выиграете и что там делать будете без визы на жизнь? Ну максимум, что светит - работа на черновых работах за плюс-минус 100 у.е. в день на жизнь как максимум, и то, если повезет, но при этом там и жизнь намного дороже и медицина космос. В половине случев вообще нелегалом. Смысл туда ехать никем и пахать там, где коренные американцы пахать не хотят? А даже если легально, то там наше образование не прокатит и все равно низкооплачиваемую работу только работать. И в чем прикол? приехать, чтобы полы подметать где-то, грубо говоря?
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Вам даже в голову не пришло, что это не лингвистический форум, и работаю я на английском?
emigrant
immigrant
Где Вы видите лингвистику?))))
immigrant
Где Вы видите лингвистику?))))
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
ви анонім, як аноніму в приват писати?
чи ви та сама Наталі і з під іншого ніку зараз розважаєтеся?
Она...родимая....))))
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Только бесбашенные здесь обманывают государство. Это только в фильмах в США супер-пупер тюрьмы.
Ото у вас воображение! Може последний фильм был лишним? Пол Америки работает не легально, проснитесь и престаньте смореть филимы...
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Наталии, чего уже шарашаться, то под анонимом, то без. И с какого перепуга мы будем с Вами работать?))))
а ссылки на фирму зачем? и под аноним или нет, это само так почему-то в телефоне, как насьроить не знаю, да и мене все-равно) а вы подумали специально...каждый думает по мере своего...
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Моя подруга работает в тюрьме особого режима. Насчет того, что пол США работает нелегально? Good luck !!! Не Вы первая , не Вы последняя, кого лишают американского гражданства и депортируют.
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
ви анонім, як аноніму в приват писати?
Как отключить аноним? да, это я)
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
emigrant
immigrant
Где Вы видите лингвистику?))))
immigrant
Где Вы видите лингвистику?))))
Больше не чему придраться?Ну, допустим я глупая, ну ииииии???? и что?????
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Как отключить аноним? да, это я)
Что курите, Натали?))))
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
И все!)))
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Вы так за меня переживаете! Спасибо! За собой тоже хоть немного присматривайте, а то все о других переживаете ))) Господи, я прям как Мавроди в ваших глазах)))
Мейк-ап форева• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
И все!)))
Лишь бы вы были счастливы))) Я пока здесь пишу, по скайпу с людьми работаю) писать на советчице не главная моя работа и упражнение для мозга...
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Не переживаю.))) Брошу ссылочку на Вас в IRS и в USCIS , объясните им, как Вы учите людей обманывать государство. ) Им интересно будет Вас послушать.)
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
На англицком работаете???)))
Мейк-ап форева• 04 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Вот, а тема то о честности...Меня считаете плохой, а сами...молодец!
Вредняжка• 04 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А Вы, что официально никогда не работали в Штатах?????? И о какой честности идет речь, если я плачу налоги на Ваши фудстемпы????)))
Вредняжка• 04 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
представляете?
Нет, честно говоря, даже и представить не могу. Нерадостная картинка получается.
Мейк-ап форева• 04 июня 2016
Ответ дляВредняжка
А где речь о том, что я получаю или получала фудстемпы????Не путайте грешное с праведным! Конечно работала и работаю легально, первое время без разрешения на работу не легально, сейчас мало работаю, но официально, муж работает, ЛЕГАЛЬНО!НАЛОГИ ЗАПЛАТИЛА! Ото перекрутили, с ног на голову поставили и радыыыы))))
Вредняжка• 04 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Если Вы работаете легально ( не в русско-говорящей компании, конечно) , тогда непонятно Ваше удивление посту 972. Ну, и со знанием законов США у Вас очень слабоватенько.
Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Ви зараз говорите, що податки заплатили, а трохи вище називали дурнями тих, хто не зумів при доході 60 тис заплатити податки лише з 18. Вам потріно бути обережною у висловлюваннях.
Звісно всі крутяться як можуть, але щоб відкрито рекомендували порушувати закон на публічному інет майданчику, чесно кажучи, зустрічаю вперше. Прибуток не варто приховувати, податки варто сплачувати, все інше порушення законів. Зоахочувати порушувати закон - протиправно.
Мейк-ап форева• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Яви прави! Вражає бильше те, що звичайний жиночий форум перетворили на пошуки винних у всих бидах Америки, це виявилась я) и розслидування майже з покаранням...Доречи, своих цифр я ниде не називала, писала информацию за слив бугалтера...Все приклеили до мене...
Мейк-ап форева• 04 июня 2016
Ответ дляВредняжка
А где я писала, что знаю все законы США? Я не лоер ( Работаю сейчас легально и посты искать перечитывать не собираюсь.
Морская свинка• 04 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
натали, зачем же вы омерику обдурили?
Вредняжка• 04 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Натали, приходите ко мне, сделаю Вам таксы. Бесплатно!)))
Мейк-ап форева• 04 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Ух ты! Класс) а мы в этом году 150$ заплатили... Ну бесплатно совсем не надо, конечно, любой труд должен быть оплачен)но от скидки не откажусь))
Топтунша• 04 июня 2016
Ответ дляannaelle16
а где вы видели, чтоб я спрашивала , как скрывать свои доходы? Я спросила, как она документы оформляла?
Уберите свою агрессию. Возвращайтесь куда хотите, мне то что...
А что мне радоваться за неё, что у неё беспоатная страховка и прочие плюшки от государства потому, что она скрывает свои доходы? Эти плюшки ей оплачиваю я и другие законопослушные граждане из своего кармана. Таких людей во всем мире не любят, мягко говоря
Для того, чтобы приехать по турвизе и легально остаться нужны огромные деньги на адвоката. Они у вас есть? Сами вы ничего не сделаете
Топтунша• 04 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Я пишу то, что есть реальность нашей жизни. Работаю с эмигрантами, и не по наслышке знаю, сколько людей работает не легально... Вы бы не выдержали цифр! Но это есть, и не надо корчить из себя то, что хочется самой видеть... реальность она другая. Через меня в месяц проходит под 50 семей, знаю, о чом говорю. Вы меня кормите... Насмешили. Я не одной копейки не получила от государства и не одной курицы...’Хитровыделанные’ для меня те, кто рожает детей пачками и сидит да детские дома или чёрные ( но не все, среди них есть верующие, отличные люди), живущие в муниципальном жилье и нигде не работающие. Кем вы себе меня представили? Хотя, наверное, насколько наверное позволила ваша буйная фантазия разгуляться ( А мы простые пахари, начинали с мытья унитазов по 16 часов в сутки, просто своего не подарим.
У вас большие проблемы с пониманием написанного, а ещё большие с выражением своих мыслей. Пост был адресован не вам. Вы на все посты отвечаете как будто они адресованы вам. Ещё и агрессивно и по-хамски отвечаете
Я дико рада, что вы начинали с мытья унитазов, просто достижение всей жизни!
Топтунша• 04 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
У страха глаза велики... Ну что вы с этой страховкой? Может у вас ужасная страховая компания? Не понимаю, если большой реальный доход, почему проблема заплатить? Если и вправду, доход как здесь хвастают, или то одно...При доходе от 20тис $ в год на семью страховка стоит в год 1000$, это много??? Ну,ну, в Украине будет все бесплатно и качественно...
Я что написала, что из-за стоимости страховки? Вы вообще не понимаете о чем здесь пишут
Топтунша• 04 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Уходите с форума, не обращайте внимания, пишите мне в личку, мне помогли,и я помогу) хотя... ото щас перекрутят...

Ах да, вы Натали оказывается знатная хамка :) Без году неделя в Америке, а уже Русский язык забыла она :) не знала, не знала и забыла :)
Топтунша• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Да она не думает, что ляпает, а интернет все помнит...