Семена рукколы• 03 июня 2016

Моє схуднення. 2 місяці. Фото

На першому фото різниця в місяць. Друге фото, ще через місяць. З 1-го червня почала ходити в спортзал ))))) проблема в тім, що я вже дууууже стомлена всім цим(((( ще на перших порах вага йшла швидше, то був стимул, а зараз дуже важко((( ті, хто пройшов цей шлях, дайте пораду)))
Трактор Вика• 03 июня 2016
Цветик-семицветик• 03 июня 2016
matyakaslova• 03 июня 2016
Да, вес становиться .
Я потеряла за 2 месяца 13 кг .
Сейчас разленилась, плюс командировки и т д
Вошла в тонус опять , на море ж скоро .
Держитесь автор
автор Семена рукколы • 03 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Да, вес становиться .
Я потеряла за 2 месяца 13 кг .
Вошла в тонус опять , на море ж скоро .
Держитесь автор
Мабуть кожен кілограм даватиметься все важче?
мААААсквичка• 03 июня 2016
Автор я ем все и хожу в спортзал,вес стоит на месте,но я сама так делаю ,не хочу резко худеть.
ПМСница• 03 июня 2016
Вы молодец, а мне всего килограмма 3 нужно убрать, а я не могу себя заставить...
Машка-замарашка• 03 июня 2016
Автор, у вас отличная разница! фигурка выстраивается красиво. Не спешите, а то только навредите себе.
Наберитесь терпения и не теряйте стремление и всё получится!
автор Семена рукколы • 03 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Я хочу скинути ще 7к
АгатаХристя• 03 июня 2016
Автор а диета какая ?
автор Семена рукколы • 03 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Дякую)))) насправді , це дуже важкий труд над собою
Танник• 03 июня 2016
А сколько вы сбросили за период на фото?
бифидобактерияЖоржик• 03 июня 2016
разница очень заметна
Xвостокрутелка• 03 июня 2016
Классно. Я тоже с 1го мая похудела на 7 кг.)
автор Семена рукколы • 03 июня 2016
Ответ дляАгатаХристя
Автор а диета какая ?
Не хочу щоб сприйняли за рекламу, тут дівчинка на кідстафі розписує дієту під вас особисто. Я не могла схуднути на протязі 5 років, з відчаю вирішила спробувати, виявилось дієво, але не легко
matyakaslova• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Думаю нет . У меня много их лишних .
Просто надо вернуться в ’ систему и расписание ’ и все пойдёт .
У меня за эту неделю уже 2,5 ушло .
Не сдавайтесь , у вас же есть планка ? Дойдёте до неё и там отдохнёте
Фисташковый кокец• 03 июня 2016
Вы большая молодец и можете собой гордиться! Теперь нужно не сдаваться, сохранить и улучшить достигнутые результаты!
автор Семена рукколы • 03 июня 2016
Ответ дляТанник
Перше фото 11кг, фото 2 - 2 кг
kokakok121• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Перше фото 11кг, фото 2 - 2 кг
дайте ссылку ,кто розписує дієту
автор Ирина Ирина • 03 июня 2016
Ответ дляkokakok121
дайте ссылку ,кто розписує дієту
Я відкриюсь))) в мене у відгуках є дівчинка, подивіться. Я
ПоЗиТиВнАя• 03 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Думаю нет . У меня много их лишних .
У меня за эту неделю уже 2,5 ушло .
Вы что?
Нельзя столько сбрасывать за неделю!
Кожа не успевает подтянуться+стресс для организма.Здоровое похудение 3-4 кг.в месяц.
Лика32• 03 июня 2016
пораду? ммм. Хотите быть толстой - ложитесь на диван и кушайте вкусно. Хотите достичь чего-то - пашите дальше. Какая может быть порада? Сходите в магазин и померяйте все то, что раньше не могли позволить и еще то, что можете позволить себе, если похудеете. Типа- еще 5 кг и я в это влезу, я это одену. Покрутитесь,получите кайф от картинки в зеркале. Это оочень стимулирует.
Борщец• 03 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Да, вес становиться .
Я потеряла за 2 месяца 13 кг .
Вошла в тонус опять , на море ж скоро .
Держитесь автор
ого!!! а что вы делали? у меня за 2 недели минус 3 кг я и этому рада, еще бы килограммов 7
day100• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
А можно в личку. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Борщец• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
а какая стоимость ее услуг?
Aleksakievua• 03 июня 2016
Ирина, вы молодец, не знаю, сколько кг ушло, но в объемах виден результат.
Так держать!
Застряла• 03 июня 2016
Ответ дляБорщец
а какая стоимость ее услуг?
тоже интересно, цена за меню.
Маша хороша• 03 июня 2016
Автор,бывает такое,что вес стоит на месте и не движется,часто во время месячных,а потом резко сразу -несколько кг.
И даже в зваженых самые огромные много сбрасывают,а те,кто похудее те понемножку.
Так жто же и лучше,кожа хоть висеть не будет дряблой.
Продолжайте в том же духе,вы молодец,что взялись за себя.
Показывайте нам свои фото через ещё определённое время,многим здесь,думаю,такой стимул на помешает.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июня 2016
Ви молодець, так тримати!
Я худла не так швидко, 18 кг за 1,5 року в залі та на ПП.
Залишиилось мені чуть чуть.
Ви стомились, але спорт це клас! Я навпаки стала себе краще почувати, без тренувань вже не можу.
Якщо ви схильна до повноти, то займатись та слідкувати за собою довебеться постійно.
matyakaslova• 03 июня 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы что?
Нельзя столько сбрасывать за неделю!
Не виноватая я это мой организм так .
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Я хочу скинути ще 7к
Якщо будете тренуватись, то скинете. Останні кг даються найважче. Але результат та самопочуття того варті.
Можете підключити масаж, прискорить результати.