Тетя из министерства• 03 июня 2016

Где во Львове в Старом городе вкусно и недорого покушать?

Посоветуйте проверенніе места, еду на недельку с семьей, их нужно будет кормить.
Есть ли на площади Рынок еще кафешка что-то типа "сырники и блинчики.?
Куда повести деток на сладкое?"
котопёс• 03 июня 2016
Пузата хата
автор Тетя из министерства • 03 июня 2016
Ответ длякотопёс
Пузата хата
она такая же как и в Киве?
долой_лама• 03 июня 2016
Львивськи пляцки - штрудели супер! И сладкие традиционные, и не сладкие
vesna• 03 июня 2016
Фацет, біля Дзиги. Якщо йти в напрямку Дзиги то праворуч буде це невеличне але затишне кафе з помірними цінам і смачною кухнею. Якщо любите піцу, то зайдть в Яелетано. Там, готують усе з італійських продуктів і за іншими рецептами ніж у всій іншій мережі.
Солодощі в Цукерні. Смачні вафлі в Сові.
котопёс• 03 июня 2016
Ответ дляТетя из министерства
она такая же как и в Киве?
Не знаю какая в Киеве, но во Львове мне понравилась(была там 3 года назад).
vesna• 03 июня 2016
ото наклацала :)))

Яелетано=Челентано
75В• 03 июня 2016
Пузатая хата!
к.Буланова• 03 июня 2016
Мы обедали в основном в пузатый ххата.Ужинали пару раз в Реберний , возле арсенала, ну очень вкусно, порции большие и цены уиеренные.
SvetOK.73• 03 июня 2016
А мне безумно понравилось в ресторации Бачинских,там обязательно нужно побывать.Мясо -в Мясо и Справедливости,вкуснейший какао и обалденные круасаны с семгой и яйцами пашот - в Кентавре...
Ответ длядолой_лама
а где находится?
долой_лама• 03 июня 2016
Ответ дляТетя из министерства
а где находится?
Прямо на Рыночной площади http://www.pliacky.lviv.ua/uk/places/
фрау Гитта• 03 июня 2016
Смачні Сезони, мы так обедали, когда зимой отдыхали
Слепок стопы• 03 июня 2016
пузата хата
Котенок аки рысь• 04 июня 2016
Ответ дляТетя из министерства
а где находится?
очень вкусно и все свежее