Русская Богатырша• 20 июня 2013

Знакомый зовет на море, но я комплексую блин

Девчонки, привет! Вообщем ситуация такая, я девушка свободная, еще не замужем.Есть у меня знакомый паренек, вот отправляется на юга и предложил мне поехать вместе.У нас чисто дружба, никаких намеков на амуры.Не знаю зачем ему это все?))Я конечно не против, хочу отдохнуть,НО:
1. я полненькая барышня и стесьняюсь щеголять при нем в купальнике
2. у меня есть врожденное пятно и немного разтяжек на теле, я привыкла к ним, но когда с парнями, всегда комплекмсую.
Как Вы счетаете,   забить и ехать? Или не позорится, худеть и не ехать?
Раздетую он меня не видел, в купальнике имею в виду, может думает я богиня под одеждой, раз зовет с собой, потому что он очень симпотический и думаю ему не всеровно с кем ехать!
Цикавенная• 20 июня 2013
забить и ехать

konfetka89• 20 июня 2013
Забейте!а в одежде не видно,что Вы полненькая?раз позвал,значит хочет поехать именно с Вами!и ему не столь важно,что Вы полная.
Подтяжка• 20 июня 2013
забить и ехать
Майор Медуза• 20 июня 2013
Вы что,этого парня в женихи себе наметили? Ведь если у вас просто дружба,то ему плевать толстая вы или худая,он в вас видит только друга.Езжайте и не заморачивайтесь
Блинчик Мой• 20 июня 2013
тю, конечно забейте на это все и отдохните
Редисочка• 20 июня 2013
Ответ дляAnicha
забить и ехать
6ч-47мин• 20 июня 2013
ехать и радоваться жизни
Магиня• 20 июня 2013
Многие парни не слишком придирчивы, а если им нравится девушка/приятно общаться и все такое вообще всего этого не заметят. Забейте и отдохните.
И еще симпотический это как?
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
в одежде не видно мои разтяжки на боках и пятно на животе.

ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2013
купить офигительный цельный купальник, красивое пляжное платье и ехать!!!!
Ева19• 20 июня 2013
А зовет как? за его счет или каждый за свой?
konfetka89• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
это мелочи жизни!Езжайте и не раздумывайте!
Дежурный по кухне• 20 июня 2013
мы такая молоденькая, судя по высказываниям Ехать однозначно! Пройдут годы - будете с улыбкой эту темку и ваш вопрос вспоминать
Аноним Советчик• 20 июня 2013
Добрый день!Забудьте и ежяйте отдыхайте!У каждого человека есть свои комплексы у меня при росте 1.70 см вешу 60 кг.Я тоже не ловко чувствую себя в купальнике.
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
И еще симпотический это как?
красавчик в смысле(вообще мой идеал))
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2013
Раздетую он меня не видел, в купальнике имею в виду, может думает я богиня под одеждой, раз зовет с собой,

А Вы разве -не богиня? -Повыше самооценку!

Забить на комплексы и ехать.
И.О. человека• 20 июня 2013
ехать конечно!
Блинчик Мой• 20 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
а чЁ не ловко? вроде как идеально все
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
честно, я не откажусь)

Зименушка• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
я Вас очень понимаю...я тоже полноватая((( может какой то купальник подобрать прикольный? и парео к нему?
Yana-122• 20 июня 2013
забить и ехать, но всё равно начать худеть))))
Зименушка• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
красавчик в смысле(вообще мой идеал))
сколько осталось до поездки?
Майор Медуза• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
честно, я не откажусь)
Значит едте,может с поездки вернётесь уже невестой
Ковбой Хагис• 20 июня 2013
полненькая ето как? ваш рост і вес каков*
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
Ответ дляЕва19
Вообще тоже я переживаю правда.У него деньги есть, у меня тоже есть, но он сказал, хочу ехать с тобой и не надо ничего тебе думать, ты только возьми купальник и едим)).Естественно я так не смогу, никогда так не могла, деньги беру с собой в любом случае!!!Просто что-бы не получилось так, что я какая-то девочка с обочины(((вт за это переживаю
15012010• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
честно, я не откажусь)
Вот и правильно!Ехать!Кажется не просто так парень вас с собой зовёт!Симпатичны вы ему,это как минимум!
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
Ответ дляЗименушка
сколько осталось до поездки?
едим 3 августа! Вешу сейчас 74 кг при росте 179 см.Уже на диете, но не успею всеровно(
Чебуравлик• 20 июня 2013
Ехать! есть парни, коротые именно полненьких любят, как Вы )
Главное - выбрать классный купальник, который скроет недостатки, может и правда цельный лучше? если пузико у Вас есть, если нет - то раздельный. Парео классное прикупите (а лучше штуки 3)сарафанчики там всякие....
И еще, не забудьте привести в идеальный порядок ВСЕ части тела, так как секс у Вас будет однозначно!
Аноним Советчик• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А чего это вы с обочины?Всмысле?
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
едем* пробачте!