Русская Богатырша• 20 июня 2013

Знакомый зовет на море, но я комплексую блин

Девчонки, привет! Вообщем ситуация такая, я девушка свободная, еще не замужем.Есть у меня знакомый паренек, вот отправляется на юга и предложил мне поехать вместе.У нас чисто дружба, никаких намеков на амуры.Не знаю зачем ему это все?))Я конечно не против, хочу отдохнуть,НО:
1. я полненькая барышня и стесьняюсь щеголять при нем в купальнике
2. у меня есть врожденное пятно и немного разтяжек на теле, я привыкла к ним, но когда с парнями, всегда комплекмсую.
Как Вы счетаете,   забить и ехать? Или не позорится, худеть и не ехать?
Раздетую он меня не видел, в купальнике имею в виду, может думает я богиня под одеждой, раз зовет с собой, потому что он очень симпотический и думаю ему не всеровно с кем ехать!
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013

Швидка Настя• 20 июня 2013
Ну так хороший такой
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
второй слева
Зименушка• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
едим 3 августа! Вешу сейчас 74 кг при росте 179 см.Уже на диете, но не успею всеровно(
тю..не переживайте! вы не полная а плотного телосложения. до августа далеко, при желании можно хорошенько похудеть, как минимум убрать лишний животик и бока)))
Швидка Настя• 20 июня 2013
Честно говоря, когда человека любят либо хотя бы симпатизируют то на недостатки (порой мнимые) никто не обращает внимание! А если просто дружите то тем более внешность настоящей дружбе не помеха!
Соседушка• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
второй слева
А вас родители отпускают с ним?
Я шалунья• 20 июня 2013
Ответ дляГолодаю
а вы не на толстух в стрингах равняйтесь, а на дюймовочек!
а мне плевать
40каградусная• 20 июня 2013
Симпатичный, хотя мне такие не нравятся... Такой себе метросексуал
А теперь Ваше фото автор. Можно не в купальнике)))
Зименушка• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
у меня почти так же...вешу 70кг при росте 171см(((

Зименушка• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
второй слева
симпотный парень...
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
Блин так долго грузится
Аноним Советчик• 20 июня 2013
и можно ваше фото?
Аноним Советчик• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Блин так долго грузится
Симпатичный очень!Мне нравятся такие))))))
Зименушка• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Блин так долго грузится
ждёмс
Аноним Советчик• 20 июня 2013
Ответ дляЗименушка
ждёмс
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
и можно ваше фото?
долго идет что-то((
Yana-122• 20 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
а мне плевать
ну если вам нравится своё тело и вес то всё ок)) У меня после похудения тело не упругое, я теперь из-за этого комплексую)))
Yana-122• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
долго идет что-то((
плохо видно, но вы очень симпатичная девушка, не вижу лишнего веса)) фото бы во весь рост
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
еще вот, нормальная

Аноним Советчик• 20 июня 2013
Ну не такая же вы и полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы подходите друг другу)!!!!!!!
Аноним Советчик• 20 июня 2013
Мне кажется у Вас уже больше чем дружеские отношения!!!!
Ири_на• 20 июня 2013
когда-то мою подругу знакомый позвал на море... старшему сыну уже 13,дочке 10))
Цветик-семицветик• 20 июня 2013
А чего Вы комплексуете, если у Вас только дружба?
А вообще, конечно, с такими проблемами (полнота, растяжки, пятно...тараканы) лучше сидеть дома под одеялом. Зачем Вам то море?
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
не фоткаюсь в полный рост давно(
Yana-122• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
еще вот, нормальная
вы очень симпатичная девушка, только не увидела полноты)))
Божья коровка• 20 июня 2013
Симпатичная девчонка
Кы-ы-ы-ця• 20 июня 2013
автор,вы дура)))
красивая девушка)
чего стеснятся)
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
Честно у нас небыло ничего!даже цем-цем
автор Русская Богатырша • 20 июня 2013
Ответ дляYana-122
ага, посмотрите на мои ручки в пиджаке и лицо, а бока тоже есть(
Ладомира• 20 июня 2013
А парень - невысокий ?