Русская Богатырша• 20 июня 2013
Знакомый зовет на море, но я комплексую блин
Девчонки, привет! Вообщем ситуация такая, я девушка свободная, еще не замужем.Есть у меня знакомый паренек, вот отправляется на юга и предложил мне поехать вместе.У нас чисто дружба, никаких намеков на амуры.Не знаю зачем ему это все?))Я конечно не против, хочу отдохнуть,НО:
1. я полненькая барышня и стесьняюсь щеголять при нем в купальнике
2. у меня есть врожденное пятно и немного разтяжек на теле, я привыкла к ним, но когда с парнями, всегда комплекмсую.
Как Вы счетаете, забить и ехать? Или не позорится, худеть и не ехать?
Раздетую он меня не видел, в купальнике имею в виду, может думает я богиня под одеждой, раз зовет с собой, потому что он очень симпотический и думаю ему не всеровно с кем ехать!
Ответ длявикеша н
НЕТ Я ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ НАПИСАЛА МНЕ.ДАЙ БОГ УДАЧИ ВАМ.
Я НИКОГДА НЕ СИДЕЛА НА ТАКИХ САЙТАХ.СЕЙЧАС НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ЗДЕСЬ,ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ОНА!!!!
ДЕВУШКА,ЧТО Я ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛА,ЧТО ВЫ ПОСМЕЛИ МОИ ФОТОГРАФИИ НАЗВАТЬ СВОИМИ И НАПИСАТЬ ЧТО У ВАС ТОЛСТЫЕ НОГИ ИЛИ ЧТО ТАМ?
НЕ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СОВЕТЫ,ИДИТЕ ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ.ВЫ ТУПАЯ,У ВАС ПРОБЛЕМЫ.
И ВООБЩЕ,КАК НАСЧЕТ СУДА ?Я ХОРОШИЙ ЮРИСТ.
Не переживайте.Мы все уже поняли что ОНА - это не ВЫ))))Да и по вашим фоткам хорошо видно,что с фигурой проблем у вас нет.Зато сколько человек у вас на страничке сегодня побывает))))
Бывают больные на голову,что поделаешь???
А тот парень,которого автор выставила тоже в этой теме - это не ваш знакомый.Тоже бедняга не подозревает,что на него тут лицезреют.
Ответ длявикеша н
Кстати,по поводу прав.Мне кажется тут было б очень уместно обратиться к модераторам сайта с целью открыть личико автора,забанить,естественно.Ну наказания за такие наглые троллевые темки должно ж быть.Еще и с использованием чужих фотографий.
Ответ дляЮююЛллЯяя
это наказуемо законом.
Пончик Солнечный• 20 июня 2013
Ответ длявикеша н
И ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ ТОЧНО НЕ КО МНЕ
ну зато в этой теме все Вас расхвалили, видите- суть не меняется.
КондуктЕр тролейбуса• 20 июня 2013
Кошмар. Только я хотела написать какие классные фото и нифига вы не толстая, как здесь такое.
Откройте нам личико автора.