Русская Богатырша• 20 июня 2013
Знакомый зовет на море, но я комплексую блин
Девчонки, привет! Вообщем ситуация такая, я девушка свободная, еще не замужем.Есть у меня знакомый паренек, вот отправляется на юга и предложил мне поехать вместе.У нас чисто дружба, никаких намеков на амуры.Не знаю зачем ему это все?))Я конечно не против, хочу отдохнуть,НО:
1. я полненькая барышня и стесьняюсь щеголять при нем в купальнике
2. у меня есть врожденное пятно и немного разтяжек на теле, я привыкла к ним, но когда с парнями, всегда комплекмсую.
Как Вы счетаете, забить и ехать? Или не позорится, худеть и не ехать?
Раздетую он меня не видел, в купальнике имею в виду, может думает я богиня под одеждой, раз зовет с собой, потому что он очень симпотический и думаю ему не всеровно с кем ехать!
Русская Богатырша
• 20 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Из еды овощи, мясо-рыба на пару и немного фруктов. Пища до 18.оо. Полуторачасовые прогулки перед сном, спорт 3 раза в неделю. Успеете всё!!! Хорошего отдыха!!!
Сапсибо! А фрукты утром можно хоть пару штук, не могу без них.Каждый день ем 1 банан и 2 яблочка.
Русская Богатырша
• 20 июня 2013
Ответ дляYana-122
ну я правда за 4 месяца скинула 10 кг. Ну я была поболее наверно Вас. Сейчас я на фото. По по воду растяжек я тоже комплексую страшно, но я рожавшая. Но я с ними борюсь)) Купите себе купальник не с лифом, а майкой, и трусики. Сверху красивый кружевной ромпер или платьице. Первый день конечно придёте будете жаться, а потом войдёте во вкус моря, лето, и забудьте про свои пятна и т.д. А в таком купальнике не видно боков и живота вообще,
спасибо большое! у меня такой есть)
Рябушка Ку• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Да,симпотичен,конечно!
Но я не уверена, что я ему нравлюсь, так как, была ситуация, что его знакомый мальчик с университета спрашивал обо мне, а он предложил познакомить и сказал мне, что мною интересуються.
Хотел выпытать, что и как, есть ли кто у Вас на примете. Возможно сам не прочь завести роман с Вами, вот и друга прилепил сюда. Всё равно на море не друг позвал, а он...
Рассказница• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
никаких бананов! яблоки и вперед! сейчас же еще клубника есть, малина на подходе, смородина. а овощные салатики - вообще песня, и наелся и для фигуры хорошо ))
Ответ дляРусская Богатырша
Да,симпотичен,конечно!
Так и не заморачивайтесь по поводу ожидаемого романа, тогда и комплексовать не будете.И не надо гадать нравитесь или нет.А может он сам не уверен нравится ли он Вам. А то, что Вы другим парням нравитесь -это большой плюс в его глазах.
Милая автор, я достаточно стройная, при 178 см вешу 65 кг, у меня все ’богатство’ ниже попы, а грудь, руки, живот вообще худые, многие считают меня очень худой, особенно бабушки))))) Но где-то в классе 8 появились нехилые растяжки на спине из=за интенсивного роста, меня даже в школе спрашивали, мол родители ремнем по спине били. Так что полнота к ним не причем, это больше особенность кожи, они, к сожалению, ничем не убираются, просто смиритесь с этим и все. А вообще, я замужем, и мой муж в упор их не видел, пока я не спросила. И от парней отбоя не было, хотя я стеснялась так же, как вы. Забудьте и все. Многим парням лицо более важно, чем фигура. Даже нет, не лицо и фигура, а ухоженность и подача себя. Как себя подадите, так он вас и съест
П.С. Из опыта - парни воспринимают скорее образ в целом, а не детали. Один знакомый очень любил естественность и говорил, вижу,что ты что-то подкрасила, но не пойму что)))))) Поезжайте обязательно!

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Фрукты исключительно в первой половине дня!!! Желательно, конечно, от бананов отказаться(((Но остальные фрукты в небольших (100-150 г) можно!!! Это и будет повышать настроение, вместо сладенького.
Гага Газу• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
еще вот, нормальная
Девушка,да Вы красотка!!!определенно Вы этому парню нравитесь,раз зовет Вас с собой!))
Мама фифти цента• 20 июня 2013
Ходите эти 2 неполных месяца в тренажёрку,если Вы стестнятесь своего тела.А вообще,Вы-красотка!
Неместная Я• 20 июня 2013
Автор! если парень Вас зовет на море значит Вы ему и так нравитесь! и он совершенно не заметит всех остальных недостатков. Растяжки и пятно - это такая ерунда))) у меня у подруги тоже были растяжки с юных лет, вся попа полосатая, с этими растяжками пряталась вечно, вышла замуж разоткровенничалась с мужем, он сказал: Тю, а я думал то так и нужно))) и я вообще их не замечал, пока ты мне показала их!’
мужчины видят женщину целиком, если нравится - то нравится все!
Вы очень красивая, молодая, не комплексуйте! и парень такой хорошенький
Вы прекрасная пара, очень подходите друг другу! езжайте обязательно и долго там не выламывайтесь, типа мы ж друзья
Ой,автор ,как у вас история на мою в ’молодые годы’ похожа. Ятоже с одним милым мальчиком очень длительное время дружила.Да так,что не с одной подругой таких отношений не было.Доверяли друг-другу,делились всем.За это время и у меня и у него были серьезные отношения и т.д....................теперь этот мальчик - друг мой муж))))....4 года в браке и сынульке уже скоро 3 будет.Вот так.Сказал бы кто тогда - посмеялась бы в лицо)))))
А по теме.Ехать надо обязательно.Поверьте пожалуйста,парень к вам испытывает симпатию - это точно.
Купите красивенный сдельный купальник темного цвета.Скроет вам ваши растяжки,темный цвет вам очень идет и визуально стройнит.Есть купальники с утяжкой.
За 1,5 мес. можно очень подкорректировать фигуру,так-как у вас не критическая ситуация.Поверьте,знаю не по наслышке.У меня 173 и 70 кг.Когда очень нужно ,умудряюсь за пару недель сбросить много.От 5ти до 10 ти кг.
И наилучшего отдыха вам!!!!!!!!!!
ТрамвайGirl• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
едим 3 августа! Вешу сейчас 74 кг при росте 179 см.Уже на диете, но не успею всеровно(
автор, вы меня очень извините, но вы дура!
Я думала вы весом с тонну, а тут...
Тем более молодой человек именно вас хочет взять. Мне кажется вы ему нравитесь. У меня нет таких друзей, которые просто так за свой счет могут меня куда-то свозить.

Я думала вы весом с тонну, а тут...

ХуАнита• 20 июня 2013
Автор Вы такая красотка,супер!!!!!!!!!!!Никакой полноты не вижу!Немедленно ехать и то бегом!

я не бренд• 20 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
успеете!Если прекратить вообще есть-вы скинете даже больше,чем вам кажется.Но тогда ему придется, волей не волей ,вас везде на руках носить.У вас просто сил не будет самой передвигатья.Но ему будет не тяжело,так как вы будете весить очень и очень мало)
я не бренд• 20 июня 2013
Автор,а вы симпатяшечка)))С вашим внешним видом еще и заморачиваться)))Ехайте!Не морочьте голову ни себе ни нам)
Смешнюча• 20 июня 2013
Прямо моя история)))). Море, Крым и я... с другом. Там-то он мне и сделал предложение
Надо ехать и не комплексовать. Удачки Вам, автор
Пончик Солнечный• 20 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
это у многих было
Бабушка Бетман• 20 июня 2013
Судя по странице Vikesha Novikova она просто не может быть тем малограмотным троллем, который сочинил эту жалостливую историю.
ТрамвайGirl• 20 июня 2013
Автор тролль. Девушка не в курсе вообще, что здесь идет обсуждение её внешних данных.
ДЕВУШКА ,ВЫ БОЛЬНА НА ВСЮ ГОЛОВУ.СВОЛОЧЬ!
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИХ ФОТОГРАФИИ ЭТО НАКАЗУЕМО.
Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ДОБРАЛИСЬ ДО МОЕЙ СТРАНИЦЫ,НО ЭТО УЖАС .
ЛУЧШЕ БЫ СТЫДИЛАСЬ СВОЕГО ОТСУТСТВИЯ МОЗГА ИЛИ ХОТЯ БЫ ОТСУТСТВИЯ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ .
ДЕВУШКИ ЭТО ФОТОГРАФИИ НЕ ДАННОЙ СВИНЬИ.А МОИ !!!ОТЛИЧНОЙ ДЕВУШКИУВЕРЕННОЙ В СЕБЕ,КОТОРАЯ ВЕСИТ 52.ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Ответ длявикеша н
мы уже поняли)))
НЕТ Я ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ НАПИСАЛА МНЕ.ДАЙ БОГ УДАЧИ ВАМ.
Я НИКОГДА НЕ СИДЕЛА НА ТАКИХ САЙТАХ.СЕЙЧАС НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ЗДЕСЬ,ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ОНА!!!!
ДЕВУШКА,ЧТО Я ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛА,ЧТО ВЫ ПОСМЕЛИ МОИ ФОТОГРАФИИ НАЗВАТЬ СВОИМИ И НАПИСАТЬ ЧТО У ВАС ТОЛСТЫЕ НОГИ ИЛИ ЧТО ТАМ?
НЕ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СОВЕТЫ,ИДИТЕ ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ.ВЫ ТУПАЯ,У ВАС ПРОБЛЕМЫ.
И ВООБЩЕ,КАК НАСЧЕТ СУДА ?Я ХОРОШИЙ ЮРИСТ.