Нетутешня• 12 июня 2016

Вот скажите, я полная дура?

Я из Мариуполя, уже 1.5 года живем с семьей в Киеве, снимаем жилье, у мужа там работа. Сейчас приехала с доцей домой, и понимаю, что не хочу больше возвращаться в столицу. Да, там красиво, много мест для досуга, Мариуполь сейчас мрачноватый, а мне здесь хорошо и все, легко и чувствую себя счастливой. Здесь мои близкие. Подруги разъехались правда по заграницам, вот с их точки зрения я ненормальная буду, если предпочту Мариуполь Киеву . А сердце мое здесь, и душа тоже. Дурная, да?
автор Нетутешня • 13 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
А че это Мариуполь мрачноватый?
Ниче подобного...
На набережную сходите. По центру погуляйте. К реке пройдитесь.

В Киев всегда успеете. Он и через 20 лет будет таким же
Схожу, спасибо, еще не успела
Щас ухожу• 13 июня 2016
Как по мне исторический факт что на Мариуполь упало 200 бомб. Пока не окончились боевые действия надо быть подальше с ребенком. Понятно что хочется домой. Но я бы радовалась что есть возможность быть подальше.
Интимная• 13 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
Я наверное тоже дура, только поколесив по заграницам, вернулась в Донецк.
Донецк очень красивый город. Я Вас очень понимаю. Я на днях была в Донецке, просто уезжать не хотелось.
Жена сантехника• 13 июня 2016
мне Мариуполь снится постоянно. жила там немного. от себя так просто не отпускает этот город))