Тут надолго• 16 июня 2016
Девочки а в обычной поликлинике можно принести анализ сечи без направления
Врач принимает завтра только с 16-18, а возможность сдать анализ есть только утром завтра.
Киев. Можно просто принести баночку и написать на этой ленте фио врача и написать общий анализ мочи , сори
Мишка-шалунишка• 16 июня 2016
Конечно можно, только денежек немножко им дайте. Без денег вряд ли возьмуться делать.
Мишка-шалунишка• 16 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Можно ношу всегда так даю 20грн
Я думала грн 50. Вы в Киеве?
Мишка-шалунишка• 16 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А зачем давать? Написали и под баночку положили.
А откуда у нее бланк с направленинием, чтоб его под баночку класть?)
С направлением и бесплатно можно)
Телепузик• 16 июня 2016
Я давала 5 лет назад 20 грн. Сейчас дала бы гривен 40. Без денег вряд ли возьмут, обычно там люди злые, так как зарплаты маленькие
Блoшка-матрешка• 16 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
С направлением и бесплатно можно)
Я думала на листике в клеточку.
И ещё автор, каждая медсестра приходит на работу к 8 утра, а потом на участок идет. У меня мама работала, так она каждое утро должна была отметиться, независимо во сколько приём.
Анка-пулемётчица• 16 июня 2016
Девченки вот почитала я ответы и свой в том числе, и кто скажет что у нас коррупции нет.
Блoшка-матрешка• 16 июня 2016
Ответ дляТелепузик
Насчёт злые вы правы. В 7.59 анализ не берут, надо ровно в 8.00.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я думала на листике в клеточку.
Нет, сейчас этого нет. Медсестра приходит на прием и все
Ответ дляАнка-пулемётчица
так не заставляют платить. Пусть возьмет направление и сдаст бесплатно. Направление и сегодня можно было взять, и вчера. А можно в частной лаборатории....и не надо коррупции
Ваша прЭлесть• 16 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Я думала грн 50. Вы в Киеве?
Нет, но рядом))) Вишневое
Ответ дляevgeniiya
По мимо направления нужен талон, который дают на неделю вперед. В поликлинике кровь сдать 30-40 грн. в частой 160 грн.