Аноним• 23 августа 2012
Может ли болеть почка от краски?
Вчера помогала красить подруге забор -надышалась основательно! Краска типа автомобильной, плюс добавили туда какой-то затвердитель, ещё обрабатывали забор растворителем,покрывали грунтом антикоррозийным... в принципе, чувствую сегодня себя нормально. вчера просто спать раньше захотелось, но вот сегодня болит в районе левой почки, раньше такого не было никогда.
Вот собственно вопрос.может это такое отравление и почка возмущенна?
Аноним• 23 августа 2012
Почка болеть не может в принципе.
Ну не болят почки! Болит в этом районе - и скорее всего, просто мышцы - потянули возможно
Аноним
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Почка болеть не может в принципе.
ну хорошо,если не болят,собственно я ими никогда и не маялась,потому и не знаю должны ли они болеть,но такой боли не было если просквозить или потянуть,цэ шось новэнькэ
lisenok_8282• 23 августа 2012
Почему это почка не может болеть? Печень может, селезёнка может, лёгкие могут, а почка что - не такая? Я с детства страдал пиелонефритом (воспаление почечных лоханок). Так вот в периоды обострения боли такие, что обезболивающие давали. Но я думаю, что у вас просто болит там от долгой сидячей позы или наклоненой. Может вы когда краили - повернулись неудачно. У меня после ремонта всё болело - и руки, и ноги, и спина)))
Аноним• 23 августа 2012
Может переработались и почка опустилась,может спину ветерок продул,а может и интоксикация от краски
Аноним
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
да в том то и дело, что вроде и не переработалась и ветра особого не было, нашла инфу,что может быть отравление лёгкое от краски и растворителя и действительно почка может дать знать, утром, вспомнила сейчас, руки припухшие были, ну сейчас вроде всё ок,пила много жидкости,соответственно ходила в туалет)) прочистила почки)