Злюка-закусюка• 17 июня 2016
Беременность и роды в 45 ..
Девушки..есть такие,кто рожал в 45?
У меня есть сыночек ,ему 10 лет..встретила мужчину..мне завтра 44...оба хотим ребеночка..
Все? Поезд ушел? ((
ГЛЮкоза• 18 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
Что у вас за школа такая была? У нас умерли только те, кто бухал и наркотиками баловался! Так таких сейчас больше, чем раньше!
Онко, инфаркты, др. заболевания, автокатастрофы. Класс был небольшй, но очень серьезный, наркотики и алкоголь прошли мимо.
Роза завяла• 18 июня 2016
мы тоже с мужем думали ушел поезд,а он так к нам пришёл,никто и не ожидал,с мерами всякой предосторожности,видно,Господь по-другому распорядился,сейчас 8 месяцев мешает печатать.такая вертлявая,мне через 2,5 мес 46 лет.носила всю бе хорошо,вначале токсикоз мучил,потом всё ок,родила легко,после родов-легко,молочко есть.уже опять стала стройной,растяжек,дряблой кожи-пока нет
ГЛЮкоза• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
Если это уже факт, да, куда уже денешься.) Но планировать беременность в таком возрасте, как-то неразумно.
Дежурняшная• 18 июня 2016
Ответ дляМаслинка Иринка
Моя знакомая родила в 45.Девочка прекрасная и роды были быстрыми.Так что рожайте и никого не слушайте,только своё сердце и Бога
ну родила хорошо - а дальше что???в первом классе молодой маме 52 - после окончания школы - 62...
внуков хоть увидит??? дай бог конечно
родить можно и в 50 при желании - ну а что потом с этим все делать
внуков хоть увидит??? дай бог конечно
ГЛЮкоза• 18 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
внуков хоть увидит??? дай бог конечно
Какие внуки?) Мама родила в 45, дочка-сын родили в 45. Маме на тот момент 90 лет.)
Роза завяла• 18 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
а кто сказал такую глупость?старые коммунистические предрассудки,весь мир бе-т,рожает во сколько хочет и всё в норме,а у нас ,вечно с советами дурными лезут.если сам не пробовал,как кто-то может знать,как всё сложится в конкретной ситуации,организм до конца не изучен,страшилки писать можно,но не все есть правда.особенно меня умиляет фраза -поставить на ноги,выучить,так статистика говорит,в поздних родах-дети тоже хорошо учатся,трудятся,как родители сеяли доброе,вечное в младенчестве,так оно и аукнется потом.
Дежурняшная• 18 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
у меня из всех знакомых нет никого старше 77 лет
наверное потому что дольше 80 у нас не живут
ваш пример единтсвенное исключение
Матраскин Брат• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
ну так у нас же младенцы до тридцати лет, которых мамаши от сиськи никак не оторвут.
ГЛЮкоза• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
20 лет живу в Штатах. В основном, рожают до 40-ка. Так что, про старые коммунистические предрассудки...)))
ГЛЮкоза• 18 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
ваш пример единтсвенное исключение
Это был сарказм. Конечно, внуков не дождаться.
Роза завяла• 18 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
внуков хоть увидит??? дай бог конечно
а многим родители с внуками помогают,в 50 лет бабушки еще для себя пожить хотят,прям ,конец света,внуки.если детей правильно воспитал,то и за внуков спокоен)))
Дежурняшная• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
я просто знаю некоторые примеры поздних детей - родители как правило живут в селе - дети предоставлены сами себе
никто никому не помогает - старые родители как обуза
не буду никому ничего доказывать - просто хорошо что мне 30 и маме всего лишь 50. Сегодня вот идем с мамой на океан эльзы
Дежурняшная• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
а помогают очень многие - в моем окружении по крайней мере...
Роза завяла• 18 июня 2016
прям ,все заграничные бабушки,так трепетно ждут внуков,что за маразм.есть внуки-хорошо,...есть бабушки-тоже.у меня оба деда на войне погибли,и бабушки были не долгожители,маме никто не помогал,а нас двое,и брата мама родила в 19 лет,и что,мы выросли,в любви,счастье,дети выучились,живут хорошо)))
Роза завяла• 18 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
вам повезло,но вы не входите в большинство(((
ГЛЮкоза• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
Ух, ты! Какая Вы депрессивно-агрессивная.)))
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
второго
спасибо, тоже хочу второго, 40 еще нет, но муж считает что поздно
Роза завяла• 18 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
моя мама тоже молодая для меня,мне 45,у нас тоже общие взгляды на культуру,но мы живем не рядом.она периодически у брата в болгарии живет,у меня ,в англии,и немножко дома.
Матраскин Брат• 18 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а мы ничего не считали, родили и все.
хотя не планировали.
Дежурняшная• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
во сколько мама вас родила????
не думаю что в 45 - правда ведь???
Ответ дляРоза завяла
Роза завяла• 18 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
совсем нет,но обидно,что очень сильно осуждают тех,кому за сорок с планами на материнство.каждый человек должен рассчитать только свои силы,понять позволит ли здоровье,посмотреть,хватит ли желания вкладывать вначале детской жизни всего полезного,тогда и вперед или на мягкий диван с телеком,или в материнство еще раз
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а мы ничего не считали, родили и все.
хотя не планировали.
а не тяжело? и потом, в 1 класс пойдет, а маме с папой уже под 50... многие пишут, что стесняются.... и потом поднять на ноги, выучить...
ГЛЮкоза• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
Человек существо разумное. И разумные люди, таки да, просчитывают риски перед принятием важного решения.
Матраскин Брат• 18 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
что ’тяжело’?
и что за точка отсчета такая - 1 класс?
многие пусть пишут, что хотят. я своим умом живу.
учить детей нужно с рождения. ногами сын самостоятельно ходит с 9 месяцев.
и что за точка отсчета такая - 1 класс?
ГЛЮкоза• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
И еще. Не в обиду, но ник у Вас в тему, раз Вы говорите о мягком диване в Ваши 45.)
АнтиТроль• 18 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
Причем тут господь?кто не планирует детей тот делает перевязку труб либо не спит с мужчинами У вас ни того ни друго го не было Беременность вполне вероятна пока климакс не наступил
Роза завяла• 18 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
во сколько мама вас родила????
не думаю что в 45 - правда ведь???
моей маме 45 было в 90-х,и у неё был выкидыш,поэтому нас двое только(((моей старшей девочке 27 лет,и у меня есть внук,мы живём рядом,-то,что я заложила в дочь,она сейчас внуку отдаёт,не это ли помощь?после родов они месяц согласились жить с нами,я ночью вставала,берегла дочь,через месяц пошли к себе домой.сейчас я могу посидеть с внуком и со своими детьми,если им надо куда,внуку 1,6 года,сыну моему-11,5 лет,дочкам -3,5 лет и 8 мес.я со всем управляюсь,я не в селе,в городе,при этом выгляжу хорошо,не зачуханка,и мужа радую,да и мы везде ездим,бываем,с ног не валимся