Аноним• 23 августа 2012
ПрикормС чего вы начали?
Результат:
вже голосів:
50 (72.46%)
Овощи
8 (11.59%)
Фрукты
6 (8.7%)
Йогурт,кефир
5 (7.25%)
Сок
Катя Катерина• 23 августа 2012
если есть недобор веса то начинают с каш, а если все нормально то овощи, фрукты вводят.
Я начинала с овощей, а потом постепенно фрукты вводила. Вычитала где-то, если первыми вводят фрукты или каши, то овощи потом идут с трудом. Кто ж после вкуснятинки отварные овощи полюбит??? У нас все прошло нормально. Хотя, как писали выше, при недоборе веса - однозначно каши.
Аноним• 24 августа 2012
Овощи самые не вкусные,поэтому только с них...если начать фруктовое пюрэ-овощное есть не станет на фоне вкусного и сладкого.Коробочные каши Bebi,не в коем случае с лесными ягодами(у нас такая аллергия на неё в 8мь мес началась,на диете сидели 2мес)(решила дать первый раз в 8),а прикорм с 6-ти мес,мы на искусственном вскармливании и нужно было дополнять чем-то.
yana_koval• 24 августа 2012
Начинала с каш, гречневая. Педиатр советовала т.к. вес плохо набирали, но это нам не помогло) Как была худенькая так и осталась)