Маргарита и Мастер• 30 июня 2016

Стоит ли унижаться перед продавцом? Ситуация...

Смотрела в своём городе коляску, продавец сказала что уступит, мол все мы люди и можно договорится. Через пару дней звоню и говорю что мы берём, и попросила уступить, на что она мне говорит что передумала и никаких скидок, причём разговаривала она со мной хамовито. Я все же хочу забрать коляску и согласна на эту сумму, но после разговора остался неприятный осадок и как быть, звонить и соглашаться или забить, но коляска очень нравится.
udachamir• 30 июня 2016
напишите, что берете со скидкой

Герцогиня• 30 июня 2016
позвоните с номера мужа или пусть подруга позвонит
Однозначно• 30 июня 2016
не покупаю принципиально у таких!
Кубик Рубика• 30 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Плюсуюсь. Пусть кто-то другой позвонит с другого номера, как другой покупатель и все.
Я Главная• 30 июня 2016
Скорее всего покупатель уже есть на эту коляску, вот и ведет себя так продавец.
А еще вопрос: Вы коляску уже смотрели? чего не взяли сразу если Вам и скидку предложили и сама коляска понравилась?
БеллаДонна• 30 июня 2016
Автор, я бы отказалась от покупки у такого продавца. В коляске будет ездить мой ребенок и такая энергетика ему не нужна.
Не любовница• 30 июня 2016
Ой, можно подумать... Унижаться ....

Если вам нужна коляска то покупаете, если нет то нет.

Я тоже могу сделать скидку в конкретный день под настроение. Надо было покупать сразу.
автор Маргарита и Мастер • 30 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
на тот момент денег не было и просто присматривала
Я Главная• 30 июня 2016
Ответ дляОднозначно
не покупаю принципиально у таких!
А я, например, предлагая колеблющемуся покупателю скидку сегодня, уже не предложу ее завтра...

Не любовница• 30 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
И что? Вы покупаете коляску или энергетику?
Аноним Анонимыч• 30 июня 2016
коляска б.у? у меня ессть печальный опыт, покупала так коляску от которой в восторге была, но продавец редкостная хамка, очень мешкалась, но решила что мне с продавцом не жить, в этоге коляска оказалась с !!!!!!! поломанным механихмом, только дома заметила(((((
я к чему это, если решитесь, будьте дотошной и проверьте каждый миллиметрик и каждый шурупик.

и плюсуюсь к 4 посту.
Viktoryss• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
И будете правы))))
автор Маргарита и Мастер • 30 июня 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

и плюсуюсь к 4 посту.
бу, причём с дефектом который заметен
Я Главная• 30 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, как бы, мне теперь понятна такая реакция продавца...
Аноним НаВсеГда• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Типичный контингент советчицы
автор Маргарита и Мастер • 30 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
А мне не понятна, обоснуйте
Семенна Семеныч• 30 июня 2016
Я бы не покупала, или это какая то редкая коляска и другой такой нет?
Коко На Страже• 30 июня 2016
я бы не купила. коляска будет как постоянное напоминание про ситуацию с покупкой...
Семенна Семеныч• 30 июня 2016
На олх почти что 60 тис колясок, найдёте еще

Я Главная• 30 июня 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Типичный контингент советчицы
А вам больше подходит рыночный контингент? Или Вы здесь инкогнито тусуетесь, а вещи покупаете в Саноханте?
автор Маргарита и Мастер • 30 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Просто недалеко от дома продают и никуда ехать не нужно, модель нравится и цвет. Пока ничего лучше не нашла, есть лучше но дорого
Я Главная• 30 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А мне не понятна, обоснуйте
Вы когда нибудь что нибудь продавали? или ВЫ только покупатель?
Семенна Семеныч• 30 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
тогда мой вам совет, пусть наберет муж или подруга и поговорит, мило попросит скидку, вот и все, делов то))
Алгонавт• 30 июня 2016
я как продавец прекрасно понимаю продавца - она предложила скидку, а вы ломались и свалили на несколько дней. Уверена, до этого вы попросили фотку слева-справа-сверху-снизу и тп. И даже не сказали, что вот мол теперь денег не хватает, а через неделю если у вас не заберут - я ее куплю! А потом, видимо, ничего лучшего не найдя - вернулись. Я бы тоже вам не сделала скидку.

И как покупатель - я вас не понимаю. Я всегда говорю, если не хватает денег - куплю через столько-то. А просто слинять молча и вернуться, типа беру дешевле - да кому вы надо, купят и без вас)
автор Маргарита и Мастер • 30 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Продаю и очень часто, и так не делаю. Если пообещала скидку то обещание сдерживаю
автор Маргарита и Мастер • 30 июня 2016
Ответ дляАлгонавт

я ей сказала что пока присматриваю, я её лично смотрела а не по фоткам.
byday• 30 июня 2016
Это ведь не последняя коляска, правда ведь?
Зачем вам коляска с плохими флюидами?
Lllllll• 30 июня 2016
Если бы мне понравилась вещь и во всем устроила меня по цене и по состоянию, то я бы купила и не заморачивалась.)
Продавец как личность , его приколы и настроения меня бы мало заботили. (Единственное на что могу обратить внимание ,так это на ’чистоту’,) а так.. Скорее всего с этим человеком мы больше и пересекаться то в жизни не будем.
Если вышла , явно конфликтная ситуация , перезвонила бы с другого телефона.
Исправлялочка• 30 июня 2016
Ответ дляАлгонавт

+1..А то такие нежные)) Это как акция..сегодня есть-завтра нет..Продавцы в определенный момент готовы делать скидку..есть разные причины..завтра уже нет
Исправлялочка• 30 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так Вы же не купили,когда Вам обещали...к чему эти слова?Вы поискали,дешевле нет такого качества