Семенна Семеныч• 02 июля 2016
Лето...смузи....борьба за тело
Девченочки, люблю смузи) Ну вкусно-то как и полезно! Но! Я борюсь с формами - я их угнетаю спортом, а они меня своими объемами. И вот так и боремся - иногда они берут верх, иногда -я. к слову сказать, раньше не могла поправиться, теперь сложно худеть, да и возраст... Короче говоря, фруктово-йогуртовые смузи будут на моей стороне или на стороне объемов? Кто в курсе?
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Сало сила! Спорт могила
ну не все так критично, сала на мне нет, просто поменялся адский гормональный фон, кроплю в зале по 2 часа - вес уходит, мееедленно, но сдается. Боюсь не то слопать, чтобы опять гардероб не менять( Я уже скинула 5 размеров
Лагшмивара• 02 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ничего себе, Вы молодец
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляЦаца
считайте калории. и вопросов не будет.
высчитайте свою норму дневную и от этого отталкивайтесь.
есть считалки удобные онлайн. можно на телефон закачать.
как их счиать? я всыпала малину, нвпример, дыню и банан или банан, клубнику, смородину и все с 3 столовыми ложками йогурта.... Весов пищевых временно нет, а когда кусить хоцица, не до считалок( Вон выше говорят, что с утра можно?
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ для_angelinka_89
это же польза в чистом виде, все хорошо будет)
надеюсь))) очень! а то муж не переживет очередную смену гардероба))
Паспортный стол• 02 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А как вы делаете смузи? Я делала с тем что есть на огороде, молоко с клубникой, покупаю уже банан с молоком. С чем еще можно? С смородиной без сахара кислятина ((
_angelinka_89• 02 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
да уж, поберегите его здоровье, ахахах)
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляЛагшмивара
ничего себе, Вы молодец
я сама себе не верю!))) Я с индивидуальным тренером занимаюсь - подбирает, комбинирует и корректирует систему тренировок. Но тренер не диетолог, не могу найти пока нормального. Вот правильное питание вроде как хорошо идет - хлеб не ем, макароны тоже, рыбу только постную, мясо нежирное - все в первой половине дня. И вот открыла для себя смузи...... И много его в себя не впихнешь, и питательное очень... Семья просит, а я тоже хочу вкусненького)) Но, главное, чтобы боком не вылезло
Ответ дляСеменна Семеныч
ну если весов нет, то о чем говорить)))
я знаю одно, что это работает.
если кол=во калорий 1400 в сутки. это вполне, чтобы нормально функционировать. но можно съесть 100 гр. сала и 200 грн. хлеба. но день на этом не продержишься, можно грамотно распределить 1400 на день и не есть пустые калории. например в том же банане на 100 грамм 96 кал. один банан 200-250 гр. вот и считайте. просто не забывайте, что в фруктах сахар, в бананах еще и крахмал.
я знаю одно, что это работает.
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
я сделала просто - взяла банан 1 штуку, взбила блендером до однородной массы, добавила 1 столовую ложку натурального йогурта, отдельно еще сделала 2 ингридиента - малину и дыню и тоже добавила туда по 1 столовой ложке йогурта. Затем в стакан или сейчас в продаже есть баночки для смузи, слоями насыпаю банан, малину, дыню. Если продукт кислый, например, смородина, можно добавить 1 столовую ложку жидкого меда.
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ для_angelinka_89
да уж, поберегите его здоровье, ахахах)
я стараюсь
КошкинДом• 02 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Такой вариант только с утра. Во второй половине только овощные с семенами льна.
Малая Налегке• 02 июля 2016
а я делаю смузи из обезжиренного кефира с огурчиком и зеленью- очень вкусно)
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляЦаца
ну если весов нет, то о чем говорить)))
я знаю одно, что это работает.
я о том, что я ведь не весь банан съедаю, я его делю на 3 порции. И все делю на 3, а то и 4 порции и как его посчитать, сколько мне каллорий попало - всем поровну или кому-то больше/меньше? ХЗ
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляКошкинДом
давайте поговорим об овощных) что можно из овощей? какие пробовали и понравилось?
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
о, спасибо! как вариант. Вы его солите?
Малая Налегке• 02 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
о, спасибо! как вариант. Вы его солите?
нет, кефир дает вкус солено-кисленький
Ответ дляСеменна Семеныч
я все взвешивала себе. салат - каждый овощ отдельно. масло растительное тоже. считала даже кофе. нам кажется, что мы почти ничего не едим, и если подсчитать за день, понимаешь откуда ноги растут. если бутерброд с сыром - хлеб-масло-сыр, все через весы. важно не выходить калораж в день
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
нет, кефир дает вкус солено-кисленький
кефир и огурец и больше ничего не кидаете? сметанки? он жидкий, мне кажется, будет
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляКошкинДом
семена льна надо замачивать предварительно?
Лагшмивара• 02 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
я тоже с индивидуальным тренером занимаюсь. Но я пришла с другой проблемой, с проблемой здоровья.
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляЛагшмивара
я тоже пришла с проблемой здоровья, вернее, меня принесли, ходить не могла. А сейчас, спустя 9 месяцев сама хожу и даже бегаю. Просто попутно затронула актуальную для себя тему и тренер скорректировал программу
Электричка• 02 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Дыня не совместима ни с чем. В моем понимании смузи- фрукты и ягоды, не нужно туда ни молок.ни йогурт, ни мед.
Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
сколько читаю рецептов, добавляют всегда что-то - молоко, йогурт, воду даже (у кого на молочку аллергия), а мед добавляют натуральный вместо сахара, если фрукты кислятина или Вы пьете кислый смузи и улыбаетесь?
pulsatilla77• 02 июля 2016
Автор, вы свой организм знаете лучше, чем мы. В вопросах похудения универсальных ответов нет ЖИРНАЯ ТОЧКА.

Семенна Семеныч
• 02 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
с мороженным очень даже