Девочки, нужно отправить стульчик для кормления. Посмотрела на сайте во сколько обойдётся пересілка-ужаснулась...383 грн.! он б/у, почти столько же стоит. Как правильно оформить по каким параметрам, чтоб доставка біла нормальной? Девочки писали, что обходилось от 50до 80 грн...Можно выбирать-по весу или по объёму или НП сама выбирает параметры?
Кошка Мурка
• 25 июня 2013
упаковала в родную упаковку и получила 117 грн пересылки!!! как у них Нпочта работает? сегодня три разных суммы назвали)))