Шмоточницаца• 04 июля 2016

Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)

http://indigotv.com.ua/blogs/979--vot-kak-vyglyadi...

А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
Остановщица• 04 июля 2016
Классная!
Фрекен бок• 04 июля 2016
хочу такой полосатый купальник!!!!!!!1
автор Шмоточницаца • 04 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Жены мужчин, которые в таких параметрах видят ’жирная’, вы уверены, что у ваших любимых нед склонности у педофилии?
Может... Но тогда с такой склонностью % 30 мужиков, не меньше.
Я_поехала• 04 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
S-M наш 42-44
просто у меня похожие параметры (талия, бедра), но рост 170 и вес 60-62. тоже с-м)
Сиренькая• 04 июля 2016
я с ОБ 110.
pugach1• 04 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
+100 в мене ріст 164 см талія 70 і бедра 97 вага 53 кг, то всі говорять захуда
у меня при росте 1,67 бедра 93-94 см и этого много!
Капитошечка• 04 июля 2016
Идеальная для кого? Для большинства?
А нужно стараться быть идеальной для мужчины, которого любишь. А у мужчин очень разные вкусы.
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
+10!
я примерно так выгляжу, когда поправляюсь. Для меня это жах-жах. Но параметры поболе будут.
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
выкладывайте! грудь то можно понять
Тоже в купальнике?или как одетой ЭТИ параметры выглядят?:)))
НуПогоди!• 04 июля 2016
Усе це дівчатка добре, але толку з того, що мені тепер бігти і від´їдатись, та не буде у мене того годинника, хіба що протези повсталяти)))))))))))))))))))) Чоловікові подобаюсь, собі подобаюсь..... от і добре! А тут понадивляєшся, і думаєш, що тепер - нежити бо не ідеальна, бо хтось так вирішив..... дурниці.
Masako Katori• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Для роста 165 вес 55 идеальный. Не полная и не худосочная. Самое то.
У меня рост 165, при весе 55 полноватой выгляжу. Но у других - самое то такое соотношение бывает. Так что да. Норма. Но никак не худосочная
Masako Katori• 04 июля 2016
Ответ дляpugach1
для такого роста 55 это многовастенько, конечно если девушка не с 4 размером груди)))
Да, абсолютно с Вами согласна)
Чу Ча• 04 июля 2016
НРАВИТСЯ)))
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляСиренькая
я с ОБ 110.
Вы близки к Келли)))А остальные параметры какие?)
Трахтибидох• 04 июля 2016
красивая, но не верится, что там 99-63-91
я при таком же росте и таких же см, выгяжу на порядок худее
Кнопус• 04 июля 2016
Бред параметры у нее не такие. У нее талия как минимум 80 см и бедра не меньше 98 см .
НуПогоди!• 04 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
55 худюща? це хіба, якщо ріст від 180, бо, наприклад, при моєму рості 55 кг. - це бегемот
Ну при моїєму 171 - мої 55 - усі теж вважали худобою, та і 56-57 теж! А колись в мої 62кг. - говорили, що нормальна! Можливо це так бо у мене кістки важкі?!!!)
автор Шмоточницаца • 04 июля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Жить, конечно. И любить себя.
Мы же просто так болтаем)))
Я тоже очень далека от этого идеала. До нее мне еще 10-15 кг нужно наедать. Но дама, да, красивая, видная.
Я_поехала• 04 июля 2016
Ответ дляСиренькая
я с ОБ 110.
во, у вас кстати очень похожи объемы талии и бедер судя по фото.
НеКонец-Света• 04 июля 2016
Мне как раз нравится такой тип фигуры. Женственно, и попа и сиси есть.
Уж красивее, чем доходяги с торчащими ребрами, коленями и плоскими сисями.
Katagina• 04 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я согласна с учеными. Она не костлява, не худая, не полная, тело естественное, не перекачоно и не высушено, нет выраженного целюлита. В ней все гармонично
а я не согласна с учеными, они уже от своей науки видят , как кроты.
где там 63 см талия?
это называется не худая, не полная?
Правильно она попросту толстая.
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Больше гораздо. Я думаю, не менее 70%.
Сиренькая• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Были. 100-78-110. Сейчас -15кг.
Стетоскопуло• 04 июля 2016
Да хде у нее 91???
Я, как говорится, вобла высохшая с 90-91 в бедрах. Там как 100 минимум.
Сиренькая• 04 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
ну да. у нее явно не 91см.
муха в кедах• 04 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
честно не нравится
мне нравится Кира Найтли и Натали Портман
скорее всего это идеал для деторождения и возможно идеал для стареющих мужчин 37+
но молодым спортивным современным мужчинам нравятся спортивные тела
37+ - стареющие

спасибо, поржала!
Пацака-задирака• 04 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
честно не нравится
Вы современный молодой и спортивный мужчина? Или вас уполномочили говорить от их имени?
Katagina• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Мой тоже на такие фигуры говорит - жирная. А по мне, так очень женственно. Грудь просто сказка.
страшная сказка)
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Были. 100-78-110. Сейчас -15кг.
Супер!!!.Где моя сила воли))))
СовНарКом• 04 июля 2016
у нее талия 63????????? я выгляжу примерно так же, ну грудь чуть меньше. но у меня талия 78......мягко говоря