Шмоточницаца• 04 июля 2016

Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)

http://indigotv.com.ua/blogs/979--vot-kak-vyglyadi...

А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
Любавишна• 04 июля 2016
Короче, советчицы вывели на чистую воду ученых. Какие ученые такие и выводы)))
Я_поехала• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Тоже в купальнике?или как одетой ЭТИ параметры выглядят?:)))
наверное лучше в купальнике, для сравнения
Не фонарь• 04 июля 2016
Ответ дляpugach1
у меня при росте 1,67 бедра 93-94 см и этого много!
та ну, может от типа фигуры зависит? у меня бедра 94 при 166 росте, попа плоская и ноги (бедра) худые...
НуПогоди!• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Жить, конечно. И любить себя.
Мы же просто так болтаем)))
Я тоже очень далека от этого идеала. До нее мне еще 10-15 кг нужно наедать. Но дама, да, красивая, видная.
))) Мені наїсти недосить, мені потрібно плечі зпилювати, пару ревер вибити, грудь зробити, і в бедра кісток добавити)))))))))))))))))) Ніяка дієта і тринажерка не допоможуть))
Любавишна• 04 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Были. 100-78-110. Сейчас -15кг.
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляКнопус
Бред параметры у нее не такие. У нее талия как минимум 80 см и бедра не меньше 98 см .
да ну... больше 100 точно у нее попа.
ПироженкА• 04 июля 2016
ВауСупер. Мне ооочень нравится:))
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
талия 62, бедра 90-91 :)
Новопоштинская• 04 июля 2016
Не грудь, а вёдра.
Без белья там будет всё висеть до пупа.
НуПогоди!• 04 июля 2016
За худющих нескажу, але дівчата, моделі Вікторії Сікрет, мені дуже подобаються!
Я_поехала• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
талия 62, бедра 90-91 :)
у вас очень женственная фигура!стройная!
а вот Келли реально полновата.
Сиренькая• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Супер!!!.Где моя сила воли))))
Спасибо. Но ученые говорят раньше была идеал)))
Солнечный день• 04 июля 2016
тело доярки, такое может нравиться только женщинам и старым пердунам
НуПогоди!• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
талия 62, бедра 90-91 :)
вам вірю! Не ображайтесь, але до вказаного ідеалу вам далеко)))
gribira• 04 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Новопоштинская• 04 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
вот Адриана Лима..другое дело

бедра 91 и талия 61
есть разница?))))

http://static.avewoman.ru/img/upload/2014/samye-kr...
здесь больше на правду похоже
НеКонец-Света• 04 июля 2016
Ответ дляСиренькая
у меня такой вид был при ОБ 110 ))
наверное от скелета или распределения жира зависит. У меня ОБ 106, вид хуже чем на фото.
gribira• 04 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Возможно. У меня рост 171см.
Жерица ночи• 04 июля 2016
’Корова’ - так сказал муж, глянув на фото. Я с ним солидарная, фигура далека от идеала.
Все эти идеалы нам навязывают, фигня все это. У каждого своё видение красивого тела
Новопоштинская• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Для роста 165 вес 55 идеальный. Не полная и не худосочная. Самое то.
эх, три бы еще сбросить - и идеал))
НуПогоди!• 04 июля 2016
Для мене, реально ідеальна фігура в Луісани Лопілато! Тут і шикарні груди, і тоненька талія, і пропорційні бедра)
автор Шмоточницаца • 04 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
эх, три бы еще сбросить - и идеал))
Может Вы и с 58 кг красотка?
Вот Келли - идеал по мнению ученых, а там явно больше 55 кг)
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Мне кажется,что с вашими бедрами и грудью-вы в любом весе будете идеал)))
gribira• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибочки огромное.
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2016
я-ЗА!
КучМала• 04 июля 2016
мне на фото не нравится. уж очень плотная. девушка должна быть стройная, грациозная... а это такое.. девушка с веслом.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2016
бедра 91??????бред полный..Там бедра 101см явно.В талию в 63см тоже не верю.Там не менее 70см..Обман))
Не фонарь• 04 июля 2016
Ответ дляНуПогоди!
и подростком она была хорошенькой, после Мятежного пути ее не видела, спасибо что напомнили:)
olyagol• 04 июля 2016
Мне совершенно не нравится, большая грудь, массивный низ, у меня бедра 93 см, но я выгляжу явно худее, тут в женщине кг 70, при ее росте. Состояние кожи только понравилось, не дряблая, без целика.
Новопоштинская• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Может Вы и с 58 кг красотка?
Гм, как сказать. Мужу нравится, мне нет. Мне мой вес мешает. Всю жизнь до родов была 50 кг, не могла набрать больше. Так что 58 явно ощущаются.
Так, скоро море, надо что-то делать))