Шмоточницаца• 04 июля 2016
Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)
А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
Шмоточницаца
• 04 июля 2016
Ответ дляolyagol
Мне совершенно не нравится, большая грудь, массивный низ, у меня бедра 93 см, но я выгляжу явно худее, тут в женщине кг 70, при ее росте. Состояние кожи только понравилось, не дряблая, без целика.
Гугл говорит, что она весит 57 кг. Я прозрела.
Я вешу 55... Я по сравнению с ней просто клоп, дрыщ, узник бухенвальда...
На привозе• 04 июля 2016
У меня бедра 96, талия 73. По идее я должна выглядеть толще девушки на фото, но по-моему я выгляжу худее.
Смайлик• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
Конечно, талия там около 80 , а бедра за 100 см. Не меньше...
Новопоштинская• 04 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Были. 100-78-110. Сейчас -15кг.
Вы намного аккуратней смотритесь, чем обсуждаемая здесь особа)
Ноги от ушей• 04 июля 2016
Все девушки которых здесь показали восхитительные. и не важно что кто-то полнее ,кто -то худее. Они все пропорциональные,ухоженные и женственные.
А дальше уже дело вкуса.
Смайлик• 04 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
вот Адриана Лима..другое дело
бедра 91 и талия 61
есть разница?))))
бедра 91 и талия 61
есть разница?))))
Вот тут реальные объемы...
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляНуПогоди!
вам вірю! Не ображайтесь, але до вказаного ідеалу вам далеко)))
Та ладно,вже переживу якось:))я не ідеальна в усьому:))
Новопоштинская• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
талия 62, бедра 90-91 :)
Вы в два раза худее этой Келли.
Так что у неё 124 талия и 180 бедра)) За верх молчу, там что-то необъятное.
НуПогоди!• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
постарайтесь,
незнаю, правда, як, але - старайтесь, ми з вами
Новопоштинская• 04 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
тело доярки, такое может нравиться только женщинам и старым пердунам
Масяня Я• 04 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Жены мужчин, которые в таких параметрах видят ’жирная’, вы уверены, что у ваших любимых нед склонности у педофилии?
уверенны! девушка на фото действительно с лишним весом, и как можно это вымя назвать красивым для меня загадка
Персонаж Аноним• 04 июля 2016
вы у мужиков спросите, 80% ответят что у Анны Семенович зачетная фигура.
Ганцю в кєдах• 04 июля 2016
у неё ну никак не могут быть бедра 91см на этом фото, это её параметры до того, как она располнела
Фрекен бок• 04 июля 2016
Ответ дляolyagol
А в купальнике с рюшами, она как поросенок....идеальная фигура, ничего не скажешь.
ой да ладно поросенок, она фору даст любой кто здесь фотки выставлял.
НуПогоди!• 04 июля 2016
Ответ дляMasako Katori
У меня рост 165, при весе 55 полноватой выгляжу. Но у других - самое то такое соотношение бывает. Так что да. Норма. Но никак не худосочная
мій ріст 171! - на фото вага 55кг
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Для мене, реально ідеальна фігура в Луісани Лопілато! Тут і шикарні груди, і тоненька талія, і пропорційні бедра)
Боже:)))Це ж з гурту Errewey?моя молодість..чи юнацтво,скоріш:))
Ганцю в кєдах• 04 июля 2016
а вот здесь более реально
среднестатистическая модельная фигура и внешность , ничего сверхособенного
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Тю,та хай дає:))Мені взагалі,байдуже:)
Леди Г• 04 июля 2016
Ответ дляpugach1
для такого роста 55 это многовастенько, конечно если девушка не с 4 размером груди)))
для кого многовастенько?
Ответ дляФрекен бок
Не спорю, но именно в этом купальнике, она выглядит смешно.Вообще рюши всем укорачивают ноги и делают их толще. А женщинам с массивными бедрами, лучше вообще такой купальник не надевать.