Шмоточницаца• 04 июля 2016
Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)
А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
Безберлоги.ру• 04 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
не знаю, що там ідеального, для мене таке тіло виглядає жирне
Ви, мабуть, та, про кого чоловіки кажуть ’ відро з кістками’,. ’ голокост’...
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
100% я тоже не верю,бедра точно около сотки.У меня такие параметры(кроме груди),но выгляжу я по-другому совершенно:))И у меня 50 кг!И я не считаю себя худой!
Ксерокопия ночи• 04 июля 2016
вот Адриана Лима..другое дело
бедра 91 и талия 61
есть разница?))))
бедра 91 и талия 61
есть разница?))))
Шмоточницаца
• 04 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
девушки, у кого похожие параметры, покажите фото фигуры. сравним с Келли.
У меня грудь намного меньше - 88 где-то.
А вот низ похож. Талия 62, бедра 94. Я просто клоп мелкий по сравнению с ней с фигурой подростка.
Мне кажется, там бедра не меньше 100 и талия на 10 см больше, чем нам пишут.
Запасная спина• 04 июля 2016
Ответ дляMasako Katori
55 кг - худосочная? это какой рост у нее должен быть?
при чем тут рост, бывают разные пропорции
На привозе• 04 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
у меня идеальное тело
и мне пофиг что кто то считает меня жирухой или дрыщем
пофиг
потому что я это я
а вы это вы
и мне пофиг на вас
пофиг
потому что я это я
а вы это вы
и мне пофиг на вас
Нам на вас тоже пофиг или это ваше фото выставили?
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
У меня все кроме груди.выкладывать?Не считается наверное уже..ОТ 62,ОБ 90 давать?:))
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Мой тоже на такие фигуры говорит - жирная. А по мне, так очень женственно. Грудь просто сказка.
И для моего это пышка:)
Сиренькая• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
Согласна. Что то побольше кажется и грудь тоже.
Сиренькая• 04 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ниче,но бедра там явно не 91см
у меня такой вид был при ОБ 110 ))
Я_поехала• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
мне кажется что и талия больше не на 10 см, а на все 20, а бедра где то 110 см.
у меня талия где то 70-73 см, я выгляжу по сравнению с Келли просто тоненькой.
Асталависта бэйби• 04 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ні, я просто мініатюрна по всіх параметрах, кістки ніде не стричать, чоловікам подобається.
о мои глаза!!! Зачем я на это смотрела???
какая разница, что там любят мужики???? Я всегда была в весе 50-55 кг и не представляю, как с такими формами жить? На протяжении многих лет я худею и отращиваю волосы)))) - ДЛЯ СЕБЯ! Потому что мне так нравиться. Для себя я рисую брови Брежнева, крашу волосы, делаю эпиляции, стригу челку, что бы потом год ее отпускать. Для себя я худею и занимаюсь спортом, хотя все в один голос говорят что я дрыщ....А мне плевать, мой идеал у меня в голове.
Я_поехала• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
выкладывайте! грудь то можно понять
Радуга-дуга• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
Талия не 63 -это точно
Безберлоги.ру• 04 июля 2016
Жены мужчин, которые в таких параметрах видят ’жирная’, вы уверены, что у ваших любимых нед склонности у педофилии?
Masako Katori• 04 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Чтобы не быть голословной, покажите мне худосочную девушку 55 кг с ростом 165 см и ниже.
всемВсёИмного• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
+100 в мене ріст 164 см талія 70 і бедра 97 вага 53 кг, то всі говорять захуда
Я_поехала• 04 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
а какой у вас размер одежды?
НуПогоди!• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
І я! Там далено не 99, і уж точно не 91!
НуПогоди!• 04 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
+1 я тоже не верю в параметры 99-63-91. там талия и низ гораздо больше!
там і верх побільше
Шмоточницаца
• 04 июля 2016
Ответ дляMasako Katori
Для роста 165 вес 55 идеальный. Не полная и не худосочная. Самое то.
Любавишна• 04 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Masako Katori• 04 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Ну да, ну да... родственники и не такое скажут