Даха-сваха• 08 июля 2016
Какое масло для прикорма ребенка самое полезное?
Думала купить оливковое масло, читаю сижу отзывы, какое для ребенка подойдет, и тут многие пишут что полезное и льняное, кунжутное и масло авокадо. Опытные мамочки, а как считаете вы и какое даете детям?
ТрамвайGirl• 08 июля 2016
Не даю пока никакого. Нам 7 месяцев. Едим кашки молочные белакт. Супчик овощной с мяском и не много творожка домашнего.
жижифреймут• 08 июля 2016
Кукурузное вроде самое диетическое
Льняное знаю пьют у кого проблемы со стулом, так что ребенку бы не давала.....
Плюшевая дыба• 08 июля 2016
Не мучайте ребенку желудочно- кишечный тракт. Кунжут очень тяжелый ддля поджелудочной. Подсолнечное масло по чуть- чуть.
Каяспер• 08 июля 2016
мне педиатр советовала кукурузное... так сейчас уже все перешли на кукурузное..по вкусу не отличишь от подсолнечного.. но врач говорила, что оно полезнее.. по цене немного дороже..
Калёва Замалёва• 08 июля 2016
Вы сами сначала на вкус попробуйте то что собираетесь давать ребенку.Льняное очень со специфическим вкусом и не каждому взрослому понравится.Может эти масла и полезные но только зачем эти эксперименты.
Лучше уже кукурузное или оливковое(но чистое оливковое),малышу нужно буквально кофейную ложечку в овощное пюре или супчик добавлять,а сначала по 2-3 капли.
Даха-сваха
• 08 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А какое оливковое можете посоветовать?
Даха-сваха
• 08 июля 2016
Ответ дляКаяспер
Где покупаете?
Калёва Замалёва• 08 июля 2016
Ответ дляДаха-сваха
А какое оливковое можете посоветовать?
извините но не вспомню, мне родственница из Италии передавала,но знаю что тут на сайте тоже продают такие продукты.создайте отдельную тему и девочки вам и ТМ и продавца посоветуют